Воскресенье, 19.05.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Взаимоотношения » Он и она » Дружба мужчины и женщины. (Бывает ли?)
Дружба мужчины и женщины.
SimpleДата: Среда, 21.11.2007, 11:23 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Юлиана)
я ваще не смотрю на приятеля как на мужчину

Наверное наиболее верный подход.
Однако, всёравно это человек, чаще всего имеющий несколько другой взгляд на вещи.


Будь проще...
 
natyДата: Среда, 21.11.2007, 11:41 | Сообщение # 52
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Люди разные, взгляды на одни и те же вещи у них разные, воспитание, среда, а главное темперамент, поэтому, что немцу хорошо, то русскому смерть. Для кого-то это возможно и даже естественно, а для кого-то трабл... Тут консенсуса быть не может. А так как друзей, в том числе и мужчин мы все же выбираем взглядов параллельных - вывод прост.

Сообщение отредактировал naty - Среда, 21.11.2007, 11:42
 
SimpleДата: Среда, 21.11.2007, 12:05 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
мы все же выбираем взглядов параллельных

Ой ли? С друзьями нас что-то сближает. Сближать могут общие увлечения, общие взгляды, общее место проживания (см. "общежитие", "коммуналка") или совместно пережитые события.
Но даже наличие общих взглядов не гарантирует их общность во всём. А именно различия делают нас интересными друг другу.


Будь проще...
 
natyДата: Среда, 21.11.2007, 12:31 | Сообщение # 54
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Simple)
общее место проживания (см. "общежитие", "коммуналка") или совместно пережитые события
Повторюсь, сколько людей столько и вариантов дружбы. Я, лично, с большим трудом себе предствляю дружбу с соседями по комуналке (подъезду, общежитию), так же трудно - дружбу с людьми, с которыми я гуляла на чьей-то свадьбе (зстревала в лифте, врезалась на автомобиле, стояла в очереди). Видимо в слово дружба я вкладываю более ограниченный смысл и более, не побоюсь этого слова, интимные чуства...
Со своими друзьями я дружу ДОЛГО, только потому, что мы не разные, а напротив - очень похожие люди. Среди моих друзей-мужчин есть несколько человек, с которыми я была близка давно и я могу расчитывать на их помощь и поддержку в трудной житей ситуации, как не на кого, ибо только они не попытаются понять, а именно поймут, для этого у них есть опыт и предпосылке. Так же имею массу друзей мужчин, с которыми не дошло до крайних мер, тоже хорошие друзья, но не скрою, притянуло все же что-то изначально иное, пусть не в полной мере сексуальное влечение, но интерес присутствовал.
 
ЮлианаДата: Среда, 21.11.2007, 12:39 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
интерес присутствовал.

Раньше было так ,если у меня присутсвовал интерес к мужчине то другом он мне уже не был, а был любовником,ну а потом мы или разбегались или встречались.Мне кажется в прежние отношения друзей ,переспав с ним, я не вошла бы.
 
natyДата: Среда, 21.11.2007, 12:44 | Сообщение # 56
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Юлиана)
Мне кажется в прежние отношения друзей ,переспав с ним, я не вошла бы.

Смотря, как переспать. Можно вложить в это всю душу, а можно всю дружбу...
 
ЮлианаДата: Среда, 21.11.2007, 12:49 | Сообщение # 57
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Можно вложить в это всю душу

Ну свою душу я вряд ли вложу мужчине , с которым просто сплю,
 
СКАлолаЗКАДата: Среда, 21.11.2007, 12:51 | Сообщение # 58
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Дорогие деушки, мне кажеца, шо дискусс наш зашел слегка не в то русло. Никто не спорит, шо существует дружба между разнополыми ПОСЛЕ каких-то сексуальных отношений. Она хоть и редко, но бывает. Вопрос в другом: реально ли сохранить дружбу не отягощая её сексом в каком бы то ни было виде?
 
HelenДата: Среда, 21.11.2007, 12:54 | Сообщение # 59
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Убейте меня, но не пойму, что вы вкладываете в понятие ДРУЖБА вообще, и между мужчиной и женщиной, как частный случай?

Сообщение отредактировал Helen - Среда, 21.11.2007, 12:54
 
ЮлианаДата: Среда, 21.11.2007, 12:54 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
реально ли сохранить дружбу не отягощая её сексом

я думаю что можно
 
natyДата: Среда, 21.11.2007, 12:57 | Сообщение # 61
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Я уже писала, но не была услышана (прочитана) и тот и тот вариант имеют место быть (основываюсь исключительно на своем опыте), так как одно другому не мешает. Любой из вариантов - это всего лишь вариант развития событий. А дружба и секс вещи очень разных сфер чувств, совсем не взаимосвязанных, на мой опять же взгляд. Этот вопрос звучит изначально не корректно, ну, как, скажем :возможна ли дружба блондинки и брюнетки?
ЗЫ: И что будет если они переспят?! ГЫ!!!
 
SimpleДата: Среда, 21.11.2007, 14:27 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Повторюсь, сколько людей столько и вариантов...

Вариантов дружбы множество, как и вариантов её возникновения (в той же мере относится и к любви).
Quote (naty)
более ограниченный смысл и более, не побоюсь этого слова, интимные чуства...

Более-менее... Сравнительная степень уместна лишь при наличии возможности сравненить. А вот "интимные" - прилагательное, весьма подходящее как к дружбе, так и к(+) любви, (=) семье. Только описывает оно разные отношения, соотвественно по-разному. С другой стороны, имея интимные (не эквивалент "сексуальные") отношения с двумя или более людьми одновременно всегда ли будешь их смешивать (отношения) или пересекать?
Quote (naty)
только потому, что мы не разные, а напротив - очень похожие люди
Хм, а если у меня есть друзья, которые абсолютно не похожи друг на друга? Но если они все похожи на меня, то это значит я такой разный?

Quote (naty)
но не скрою, притянуло все же что-то изначально иное, пусть не в полной мере сексуальное влечение

Quote (naty)
ЗЫ: И что будет если они переспят?! ГЫ!!!

Хе, а вот это интересный философский вопрос: всех ли друзей (одного или разных полов) притягивает схожесть или может быть превалирует сексуальный интерес?


Будь проще...
 
natyДата: Среда, 21.11.2007, 14:31 | Сообщение # 63
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
впервые читаю и ни чего не понимаю... Что же хотел донести до нас автор?
 
SimpleДата: Среда, 21.11.2007, 14:36 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Что же хотел донести до нас автор?

Не факт что запаренный автор сам понял что же он хотел донести...
Наверное не стоит одновременно обсуждать рабочие вопросы по телефону и писать на форуме...


Будь проще...
 
КрольДата: Среда, 21.11.2007, 15:06 | Сообщение # 65
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Смотря, как переспать. Можно вложить в это всю душу, а можно всю дружбу...

это точно...


трям!
 
HelenДата: Среда, 21.11.2007, 15:25 | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Simple)
Наверное не стоит одновременно обсуждать рабочие вопросы по телефону и писать на форуме...

Бугага... Прецтавляю,чаво могли наслушаццо люди на том конце провода...
 
SimpleДата: Среда, 21.11.2007, 16:20 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Вопрос приоритетов. в результате начитались жители форума )))

Будь проще...
 
ТатаДата: Среда, 21.11.2007, 20:43 | Сообщение # 68
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
а главное темперамент,

ога


Мне везёт!

 
ЛюляДата: Среда, 21.11.2007, 20:58 | Сообщение # 69
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Simple)
но далеко не все женщины мужьям доверят покупку предметов личной гигиены... А уж тем более обсуждают с ними преимущества Tampax перед O.b.

Я доверяю, всегда покупает то, что было сказано.А тампоны...ну если ему и правда это интересно, то почему п и не обсудить.
 
ЛюляДата: Среда, 21.11.2007, 21:18 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
вот вы опять миня заставляити ворошить прошлое! Кароч, рассказую.В моей молодой молодости, када я была высока, стойна и кудрява, был у меня друг (Царство ему небесное) я тада хоть и была молода и кудрява, однокож сердыце мое не принадлежало ни кому, свобождна, кароч,я была, как молодой кудрявый ветер. Так вот, стал этот друг ко мне захаживать, как бы не взначай,вечерами преимущественно. Када мои родители укладывались отдыхать, в моей комнате горел ночник, он стучал мне по подоконнику (этаж,благо первый),я выходила на площадку, и трепались мы с ним часами! Могли вот прямо до утра трепаца! Пиз всяких там охов-вздохов и чмоков.Просто разговаривали.Обо всем на свете. Я знала все его проблемы, делилась своими, длилось бы это мож и дальше, но в моей жизни появился ОН! Мущщщина моих грез и мечтаний.Мой будущий мушшш! Друг мой как-то прорюхал, что ночничок то уже не так полыхает, стал боле настойчив,от трепа перешел к сурьезным беседам, было уже поздновато.В последствии я оказалась виновата во многих его неприятностях, мол если п не ты, да я п.... и тэдэ.
Мораль:Каджый человек должен понимать, что ежли это дружба, то и не фига тада ожидать того, что вот пройдет еще неделька/месяцок/годок и мы как заживеееем, а ежли чуйства какие-то имеюца, то тада нада все делать для того, шоб стало людям ясно, чего ж хочет"друг". Я чо сказать то хочу, что друэба должна быть и от мущины, и от женщины, что п намерения именно дружить были у обоих, или не дружить, соответственно, иначе не кончица это добром, кто-то кого-то все равно не поймет!А беседы "по-душам" это не просто первй шаг, эт аще, я считаю, самый верняцкий способ заполучить из "сопливчика" противположного пола полноценного секас-партнера, ибо очень мущины любят, када они советы кому-нить дают, принимают в чьей-то жизни участие и тэпэ.Ясно, надеюсь изъяснилась?!
 
ЮттиДата: Среда, 21.11.2007, 21:26 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Люля, прям мою ситуацию описала...наверно они всегда похожи.

Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
НьютонДата: Среда, 21.11.2007, 21:30 | Сообщение # 72
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Люля)
был у меня друг

Гы, как с миня писяно. Тока у нас с ним дорожки разошлись не потому, что появилсо будусчий муш, а потому, что я не смогла прецтавить как можа цуловацо и занимацо секасом с товарищем по оружию. Слишком много нас связывало такого разного всякого, с чем (как мне казалось) постельноя стадия совсем не совмещалась. До сих пор ентот друх мне покою не дает и припоминает мне всячески, что я не дала ему шансу. Дружба не развалилась, но что-то очень важное ушло. Нету больше легкасти в отношениях шоле.
И обратноя ситуевино была - я страдала по мущине, который иначе как друга мну и не вопринимал. Жосткое время было, товарищи присяжные заседатели. Не приведецо, надеюс, мне больше такого испытать, ога.
 
ЛюляДата: Среда, 21.11.2007, 21:40 | Сообщение # 73
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньют)
Слишком много нас связывало такого разного всякого, с чем (как мне казалось) постельноя стадия совсем не совмещалась.

вот вот, если п изначально я понимала,что эти трепки могут закончица поркой, я п и воспринимала его как мущину, не могла п выйти в пижаме и халате, растрепаная вся,хотя....мож я в такорм виде четрафановски сексапильна?А? А ваще да, какая-то ниточка тиряица. Именно боясь утерять такую вот связь-ниточку,
Quote (Ньют)
я страдала по мущине, который иначе как друга мну и не вопринимал

правда я не сказать шоб страдала, однако ж помани тада он меня.... ой, и подумать страшно! Прошло уже больше 10 лет, у него семья, 2 детей, звонит, общаемся, однакож мне уже он и задаром нинать, и с деньгами не нать (с). я ему очень благодарна за то, что таки у него хватило ума не воспользоваца моими чуйствами, хотя он о них и знать не знал, гы, все было глубоко в неееедрах! У меня там аще много чего еще храница...)))
 
НьютонДата: Среда, 21.11.2007, 21:50 | Сообщение # 74
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Люля)
таки у него хватило ума не воспользоваца моими чуйствами

И это есть. Я щас как вспомню, так вздрогну. А тада прям вся выложилась чтоп своего добицо. Хорошо, шо не сложилось. Щас с ним опщаюсь - не ужились бы мы вместе никак бы.
 
natyДата: Среда, 21.11.2007, 22:13 | Сообщение # 75
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньют)
Щас с ним опщаюсь - не ужились бы мы вместе никак бы.

Это результат был бы. А вот ума у него не хватило ТАКИ воспользоваться твоими чуйствами....
 
Форум » Взаимоотношения » Он и она » Дружба мужчины и женщины. (Бывает ли?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz