Воскресенье, 19.05.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Отдых » НОВЫЙ ГОД!!
НОВЫЙ ГОД!!
ЮлианаДата: Суббота, 03.01.2009, 01:47 | Сообщение # 726
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Я шампаньцкое не люблю.

Quote (кэт)
Только традиционный бокал. Потом вино

и я ,тока потом пила я водку.И трезвая осталась
Думала похерила фотик в такси,задолбала всю новогод.ночь диспетчеров,загадала желание ,сожгла бумажку с ним ,растворила в шампанскоми выпила.Фотк нашелся-у меня дома biggrin
 
БрюнеткаДата: Пятница, 09.01.2009, 11:46 | Сообщение # 727
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Мы как-то совсем скромно дома посидели и в 2 часа уже спать завалились, устали и я и муж - работы много было.
 
AsiaДата: Пятница, 09.01.2009, 16:47 | Сообщение # 728
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Мне понравилось как мы встретили НГ. К нам вости пришли еще две супружеские пары. когда все наелись, напились стали играть, сначало в ассоциации (было весело, особенно трудно было показывать слово гомосексуалист), затем напольная игра кружочки, где руками и ногами надо вставать на разные цвета, пели песни и танцевали. Спать легли в 6 утра.
 
CloudДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:18 | Сообщение # 729
Ветеран
Группа: NorthWoman
Сообщений: 742
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
У нас НГ прошел спокойно, согласно моему состоянию biggrin вообще как-то быстро прошли праздники, начиная с ДР...я так их ждала, ждала приезда подруги, а все пролетело как один миг... smile
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:01 | Сообщение # 730
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Cloud)
я так их ждала, ждала приезда подруги, а все пролетело как один миг...

оно завсегда так бывает
 
Fler_de_LisДата: Вторник, 13.01.2009, 20:07 | Сообщение # 731
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А мы в Москву смотались:)) За 3 дня стока всего посмотрели - обсмотрели! Были на "Смешариках" в Гостинке, еще на паре утренников, в музее Вадима Задорожного с ретороавтомобилями и в Дарвиновском, еще в Сокольниках на Снежный городок лажовый, но распиаренный посмотрели:))Бебик вообще от поездки довольное по полной программе - самое важное6:!

-Вы любите Кафку???
-О, да, особенно грефневую!))
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:19 | Сообщение # 732
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Мне лень искать подходящую тему. Девачге, кто уже занимаеца подаркаме. Чё кому дарите?
 
КрольДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:06 | Сообщение # 733
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
я детям купила, а с остальными у меня полная опа.. ничего не знаю..
(систеру только подогнала - ашшо летом))))
муж упирается, что ему ничо не надо (я и на ДР его прокатила)... родители - тем более.. в общем - кризис мысли


трям!
 
natyДата: Вторник, 30.11.2010, 09:06 | Сообщение # 734
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Мыслей нет, но на крайний самый случай сработают сертификаты. Я еще не "избаловала" ими семью.
Жаль нет у нас яхтенного магаза, ближайший в Питере... Я бы перчатки яхтенные подарила бы. Еще вроде очки для горных лыж нужны...
С детьми проще, они уже пачки писем "писали" деду морозу, зачеркивали, отменяли и снова "писали"... (я кстати, сохранила). Для точности рисовали, что бы ДМ не перепутал чего...

Есть такая контора в мурманске "Впечатление в подарок". Вот туда-то я и обращусь, наверное. Они делают ставку именно на сертификаты. не то что вы там приходите и говорите, хочу на дельтоплане полетать... А надо что бы вы выносили мечту, а близкие вам ее подарили, смысле осуществили... Для них мало невозможного, вопрос только в сумме... Но даже на адекватные суммы есть отработанные интересные предложения. Допустим я вкладываю в сертификат тышши три. А близкий мой не знает чо ему захотеть, он звонит туда, а ему: О, на эти деньги можем вас хоть в шоколад обернуть, а хоть пендаля на аэродроме заброшенном с дельтопланом дать - выбирайте!

Вот лично меня все материальное уже за..ло... Я вот уже впечатлений хочу. У меня много еще чего нет из вещей и предметов, но я не хочу их получать на НГ...

Сообщение отредактировал naty - Вторник, 30.11.2010, 09:14
 
КрольДата: Вторник, 30.11.2010, 09:31 | Сообщение # 735
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Есть такая контора в мурманске "Впечатление в подарок". Вот туда-то я и обращусь, наверное.

мне кажется, мои близкие не оценят...
не, я представляю, каких впечатлений оценил бы мой муж, но боюсь данная контора не потянет))))
ну а родители - тем более...
ну а сама я меркантильная сущность тем более..
хотя впечатлений мне тоже хочется, но для этого мне помощь контор не требуется - только бабло.. а я уж увпечатляюсь biggrin


трям!
 
natyДата: Вторник, 30.11.2010, 10:19 | Сообщение # 736
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
хотя впечатлений мне тоже хочется, но для этого мне помощь контор не требуется - только бабло.. а я уж увпечатляюсь

вот-вот. Ну не сказать же, кроль, что у тебя ьаьла нет?! А все просто на мечту, которую в карман не положишь, всегда очень трудно выделить бабло. Вот я хочу реально на дельтоплане. Это именно моя мечта (поэтому так часто и звучит тут). Но все время, то денег лишних нет вот так за 30 минут экстрима вывалить, то времени, то еще какие яйца мешают... А тут подарили тебе мечту (мне, допустим) - ВСЁ! оплачено - пользуйтесь. Вам только осуществить осталось.
Я бы сначала с дельтаплана приняла бы в дар, а потом и с парашютом глядишь...


Сообщение отредактировал naty - Вторник, 30.11.2010, 10:20
 
КрольДата: Вторник, 30.11.2010, 15:54 | Сообщение # 737
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
А тут подарили тебе мечту (мне, допустим) - ВСЁ! оплачено - пользуйтесь. Вам только осуществить осталось.

не, Наташ.. во-первых, мои мечты - они все материальные...
самая нематериальная из них - это курс антицеллюлитного массажа.. ну еще может быть какая-нибудь кучка процедур у косметолога..
и то, увидев такой сертификат, я скорее всего мужа пожру на предмет того, что лучше бы он мне вязальную машинку подарил (во, вот это у меня такая прямо свежеиспеченая мечта.. каких-нибудь 50 штук.. или 40 на худой конец)


трям!
 
natyДата: Вторник, 30.11.2010, 19:56 | Сообщение # 738
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
не, Наташ.. во-первых, мои мечты - они все материальные... самая нематериальная из них - это курс антицеллюлитного массажа..

Кролег, ты извинИ, но как и раньше, ты не входишь в круг моего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО одаривания, хотя.....
Кроль, ку-ку! Я не призывала... Мы говрили о том что: кто кому чего... Кому чего надо, тому такой и подарок... Ты, мать, так разошлась, будто мы твои мушчины... Мы же вообще тут - как бы абстрактно... КАЖДЫЙ О СВОЕМ... о своих...
Хотя, Кролег, именно для тебя-то у меня и есть, бля...


Сообщение отредактировал naty - Вторник, 30.11.2010, 20:04
 
AsiaДата: Среда, 01.12.2010, 12:02 | Сообщение # 739
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
я вобще подарки не покупала, и мыслей ноль, пока думаю тока о праздновании и подарках доче на годик smile
 
HelenДата: Среда, 01.12.2010, 12:49 | Сообщение # 740
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Asia)
пока думаю тока о праздновании и подарках доче на годик

Ох,Настя, вам жеж 11 декабря уже годик!!! wacko Пля, как быстро йа старею,ёёёёёёёёёёёёёё... wink
 
natyДата: Среда, 01.12.2010, 12:50 | Сообщение # 741
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
Ох,Настя, вам жеж 11 декабря уже годик!!!

Ооо!!!
Ну и чего напридумывала, Настя?
 
AsiaДата: Среда, 01.12.2010, 18:50 | Сообщение # 742
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Множество шариков. От нас с мужем хочу купить игровой домик с шариками
 
КрольДата: Четверг, 02.12.2010, 13:24 | Сообщение # 743
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
я вчера прихожу домой, а дома посреди комнаты лошадь-качалка..
я жалобно бабушке - типа че ж до НГ не подождали, а она мне укоризненно - у дитя сегодня праздник..
я не закомплексовала и спросила - а какой?
оказалось - полтора года стукнуло biggrin


трям!
 
HelenДата: Четверг, 02.12.2010, 15:19 | Сообщение # 744
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
я жалобно бабушке - типа че ж до НГ не подождали, а она мне укоризненно - у дитя сегодня праздник.. я не закомплексовала и спросила - а какой? оказалось - полтора года стукнуло

Таня, бобро пожаловать в ряды матерей-ехидн и с празнеком тебя! biggrin Я своему на 1,5 года тортик делала с ...полутора свечкаме! cool
 
СКАлолаЗКАДата: Четверг, 02.12.2010, 15:30 | Сообщение # 745
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Елена, затейница!

Я готова бица ап стенку. Я не знаю, чё дарить своей семье

 
ЮлианаДата: Четверг, 02.12.2010, 15:31 | Сообщение # 746
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
и я , пока на всяк.случай заказала в инете 3 пары тапок, мужу ксати уже подарила подарок ,месяц назад, не было сил смотреть на его моб.телефон да конца декабря
 
ЛюляДата: Четверг, 02.12.2010, 21:20 | Сообщение # 747
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
а мне, девочки, муж купил....шубу, норковую. На где-то 10 Нгодов вперёд меня уже поздравили...а я ваще не знаю что ему подарить, мож тоже перьев купить?!
 
HelenДата: Четверг, 02.12.2010, 23:53 | Сообщение # 748
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Люля)
мож тоже перьев купить?!

хочешь, чтобы твоё чудо было в перьях?
Люля, тя Серый прямо конкретно окучивает для второго ре, йа прямо сильно восторгаюсь.
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 03.12.2010, 00:21 | Сообщение # 749
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Ах, Юленько, ну тьфу е на вас обоих! Будьте счастливы, дети мои, как грицо! Я такая радоя за тя, шо у тя муж тако нежадный внимательный
 
ЛюляДата: Пятница, 03.12.2010, 09:36 | Сообщение # 750
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
хочешь, чтобы твоё чудо было в перьях?

что ты назваешь "моим чудом"?Место, откуда из меня будут торчать перья на подарок?! biggrin
 
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Отдых » НОВЫЙ ГОД!!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz