Воскресенье, 19.05.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Сны
Сны
ЛюляДата: Четверг, 02.08.2007, 12:00 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Сниться мне седня такой сон:подходит ко мне на улице женщина и говорит:
-В отпуск собираешься?
-Да!
-а ты знаешь, какая на тебе порча? Наведена на болезни, от чего ты думаешь год такой "свинский"?
-??????
-Будь осторжна, говорит она мне, эта порча вызовет серьезные болезни кожи, те надо сходит как минимум в церковь, заказать сорокоуст, Богу помолица, а вот когда приедешь на место, спроси, где живет бабулька-знахарка, дом у неё ветхий, возле дома раскидистая береза, найдешь ее, она поможет!
Спать, девочки перехотелось, проснула в начале пятого. до сих пор не могу отойти:что это было вааще? Мож знак какой?
А у вас бывали "вещие" или необычные сны?
 
TayaДата: Четверг, 02.08.2007, 12:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Были, тока не во сне, а наяву. После некот. случаев отношусь к этому серьезно.
 
HelenДата: Четверг, 02.08.2007, 12:10 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Юлько,действуй по инструкции из сна,хуже от этого не будет.Те после работы до церкви пробежацца - 10 минут времени,зато сомневацца не будешь - сделала-не сделала.Кмк.
 
ТатаДата: Четверг, 02.08.2007, 12:13 | Сообщение # 29
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
предисловие: Люля, тема про сны ужо есть arrow

ты вчерась Невероятно, но факт перед сном не смотрела? extrat

по сути: сны вещи бывают и необычные тоже))) eek а вообще.. столько конкретики во сне, я п интереса ради наверное поискала uhm


Мне везёт!

 
НюсечкаДата: Четверг, 02.08.2007, 13:21 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Пару раз снились сны,которые сбывались практически один в один
 
ЮттиДата: Четверг, 02.08.2007, 14:09 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Из невероятных снов снилось следующее:
Я нахожусь в замке, причем этот замок мой и я это точно знаю. Я маг-алхимик. На мне длинная одежда с просторными рукавами. Она темного цвета. Нахожусь я в лаборатории (не знаю, как назвать комнату, где раньше проводили магические эксперименты) с высокими стенами. Через окна наверху с какой-то мозаикой светит солнце и озаряет все помещение. Стены из крупных однородных камней. Я стою за крепким большим столом темного цвета. На нем множество всяких смесей, колбочек, пробирок, разных по содержимому и форме...НО я точно знаю что мне нужно и смешиваю только ингредиенты, которые мне необходимы. Смесь, которая шипит и дымиться, я заливаю в формы, потом оставляю на несколько минут. Затем беру щипцами и опускаю в чашу с водой. Переворачиваю форму и открываю. Достаю получившийся слиток - это слиток золота. Потом я пробую другие ингредиенты. Их названия с легкостью всплывают в моей памяти. Изменив немного рецепт, я получаю золото, но, подумав, что его итак много и золото все-таки ценится больше, я приступаю к изготовлению последнего. Потом я помню, как зашел слуга и сказал что-то вроде: Миледи, прошу прощения, но к вам пришли. Я вспоминаю, что действительно ожидаю гостей. Я отрываюсь от работы. Выхожу в узкий темный коридор. Закрываю тяжелую дверь. На этом сон заканчивается.

А сегодня приснился ужас:
Я готовлюсь к свадьбе. Жених уже на выкупе. А на мне еще платье неодето. И тут на меня стали напяливать какое то безразмерное платье, с жуткими цветами! Платье сменя спадает, потому что оно большого размера. Талия этого платья оказалась у меня на бедрах!!! А там еще пояс пришит и мне этот пояс обматывают вокруг тела, типа так и надо. Я смотрю на себя в зеркало. Себя саму не вижу, но знаю что это я. Зато отчетливо вижу это мерзкое платье. И понимая что поменять уже нет времени, стараюсь себя убедить что этот ужас вполне даже ничего. Страх да и только.


Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
jiucehkaДата: Четверг, 02.08.2007, 14:46 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Ютти, может ты в прошлой жизни жила в средних веках и была алхимиком и теперь туда возвращаешься? smile
 
ЛюляДата: Четверг, 02.08.2007, 15:00 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Уже видела, что есть pray , никаких передач страшных не смотрела
 
ЮттиДата: Четверг, 02.08.2007, 18:08 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
jiucehka, возможно biggrin Но сон действительно был очень реальный.

А вот про второй сон мне сказали что это очень плохо...Жуть какая то!


Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
ЮттиДата: Четверг, 02.08.2007, 18:08 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Нюсечка)
Пару раз снились сны,которые сбывались практически один в один

Я к сожалению это понимаю, только когда сон уже сбудется sad


Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
jiucehkaДата: Четверг, 02.08.2007, 21:55 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Ничего не плохо, просто ты очень много про свадьбу думаешь и накручиваешь себя.
 
ZabavaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:02 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Свабда ожидается? Класс! Так мне моя нравится, до сих пор с удовольствием вспоминаю. Кста, надо замутить темку об ентом деле. Оч интересно у кого как было.

а про сны... до сих пор не знаю спала я тогда или нет. Легла, как обычно, ребетенка еще не было. Перевернулась на пузо (любила так спать), глазки закрыла и слышу... шопот... прямо у себя в голове... : "А теперь слушай, что надо сделать." Глаза открыла, пот градом, муж храпит рядом (значит не его проделки). Была ТРЕЗВАЯ!!!! Оч долго не могла заснуть, причемс еще много ночей все казалось, что услышу голос. Один человек, сказал, что надо было не пугаться, а дослушать до конца. А чебы я услышала???? Точно знаю, что это был не глюк.




Сообщение отредактировал Zabava - Четверг, 02.08.2007, 22:03
 
НюсечкаДата: Четверг, 02.08.2007, 22:04 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А я свою свадьбу ещё бы не прочь отгулять. biggrin
 
ZabavaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:07 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Мути темку и рассказывай!

 
НюсечкаДата: Четверг, 02.08.2007, 22:11 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Про чвадьбу рассказавать?
 
ZabavaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:13 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ага, лучше с фотами. Где, как, когда, с кем, сколько раз... и все-все-все

 
jiucehkaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:18 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Блин, сташно то как! я б тоже перепугалась и потом только с успокоительным уснула.
 
ZabavaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:21 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Страшно было - не то слово. Сейчас правда жалею, смалодушничала. Мож че узнала бы нужное. Вот верю я в это дело, сны то бишь.



Сообщение отредактировал Zabava - Четверг, 02.08.2007, 22:22
 
jiucehkaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:26 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Даже не страшно, а жутко. У меня было такое, что от чего-то проснулась и страх сковал, просто жуть, хорошо муж рядом был - спокойней вместе.
Хватит, на ночь глядя про розовых слоников надо говорить:)
 
ЮттиДата: Четверг, 02.08.2007, 22:28 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (jiucehka)
просто ты очень много про свадьбу думаешь

Факт! постоянно просматриваю тематически е рублики. Вот сегодня варианты приглашений смотрела. Может теперь сама сделаю. Интересно что сегодня в таком случае мне присниться? Как я делаю приглашения, а сделанным в результате оказывается только одно?....жуть....


Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
ТатаДата: Пятница, 03.08.2007, 12:00 | Сообщение # 46
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
дык это все понимают ужо опосля

Мне везёт!

 
ТатаДата: Пятница, 03.08.2007, 12:14 | Сообщение # 47
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Zabava)
глазки закрыла и слышу... шопот... прямо у себя в голове... : "А теперь слушай, что надо сделать."

у мя маме такое снилось, ей было сказано снять серьги и положить в шкаф)))) она уторм проснулась и рассказывает: мне всю ночь седня снилось, что кто-то говорил снять серьги и положить в шкаф...а спрашиваю А серрьги где? она хвать за уши - нету серег...нашли в шкафу...как она их снимала - не помнит...

Добавлено (03.08.2007, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (Zabava)
глазки закрыла и слышу... шопот... прямо у себя в голове... : "А теперь слушай, что надо сделать."

у мя маме такое снилось, ей было сказано снять серьги и положить в шкаф)))) она уторм проснулась и рассказывает: мне всю ночь седня снилось, что кто-то говорил снять серьги и положить в шкаф...а спрашиваю А серрьги где? она хвать за уши - нету серег...нашли в шкафу...как она их снимала - не помнит...


Мне везёт!

 
HelenДата: Суббота, 18.08.2007, 12:57 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Приснился сегодня сон,что я глубоко беременна долгожданной девочкой. И беременность решила оставить.На старости лет.Какие я эмоции пережила во сне - не передать. Утром сую нос в сонник,читаю: беременность - забота. Забота появилась,но оч. приятная.
 
ЮттиДата: Суббота, 18.08.2007, 13:11 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Мне приснился сон. Я поднимаюсь на высокую снежную гору. Холодный ветер, снег. Потом следующая картинка. Я уже спускаюсь. Причем еду на попе и в руках у меня пакет с водой и в нем рыбка такая прозрачная. Почти один позвоночник виден и глаза. Рыбка постоянно пытается выбраться из пакета, а мне надо побыстрее вниз спуститься и я эту рыбину обратно толкаю в пакет и еду дальше. И так несколько раз приходиться ее обратно в пакет возвращать. В конце моего путешествия смотрю, а рыбка уже того...на две половинки распалась sad Недовезла рыбку. К чему эта муть снилась не понять. Рассказала милому. Он лишь посмеялся, мол сны у тебя один другого хлеще.

Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
HelenДата: Суббота, 18.08.2007, 13:15 | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ютти)
К чему эта муть снилась не понять
Ютти, а вот мой жизненный опыт подсказывает,что живая рыба снится практически всегда к беременности biggrin
Не планируете?


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 18.08.2007, 13:15
 
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Сны
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz