Воскресенье, 19.05.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Что в имени тебе моем? (что значит ваше имя?)
Что в имени тебе моем?
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 16.01.2009, 10:31 | Сообщение # 26
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
По законам жанра мы должы перецуловаццо в этом месте
 
natyДата: Пятница, 16.01.2009, 10:38 | Сообщение # 27
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Чмок-чмок-чмок!!
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 16.01.2009, 10:42 | Сообщение # 28
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Чмок-чмок-чмок!!
это по исконно русской традиции троекратный поцалуй?
симметрично, Наталиё
 
НьютонДата: Пятница, 16.01.2009, 10:43 | Сообщение # 29
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Но тебе безусловно идёт Имя

Женичка!
 
кэтДата: Пятница, 16.01.2009, 13:22 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ольга - "священная" (cканд.).

Независимая и упрямая, Ольга всегда озабочена решением каких-то проблем. Властительница в своем окружении - "княгиня". Опасна в гневе, но ее личная преданность достойна всех похвал.

Ольге не хватает человеческого тепла, без которого не существует настоящего счастья. Рано становится caмостоятельной, независимой. Отрицательно относится к слабости, сентиментальности, восторженному проявлению чувств. Придерживается строгих норм морали, обычно ничего не прощает и всегда сумеет напомнить вам о давнишних провинностях.

Борется со своим трудным характером. Тяжело расстается с тем, что держит в руках. Даже в гневе контролирует себя, но злить Ольгу все-таки не нужно. Опирается на активных женщин. В дружбе ровна. Не позволяет проявления чувств и привязанностей, пока не убедится в их бескорыстии. К неудачам относится спокойно. Выдержка и терпение позволяют преодолевать любые трудности. В экстремальных ситуациях действует быстро и. точно. Все оценивает сообразно своим собственным критериям. Не поддается влиянию, ее трудно убедить изменить решение, даже если она и не права. Ее уверенность в себе граничит с высокомерием, спесью.

Работа для Ольги - и броня, и увлечение, и страсть. Она не согласна с бытующим мнением, что женщина играет второстепенную роль в жизни. Ей нравятся профессии, требующие от человека полной отдачи, - врача, медсестры, политического деятеля. У нее повышенное чувство ответственности, преданности делу. Так как ей часто не хватает воображения и вдохновения, больше руководствуется логикой. Хорошо развит интеллект. Обладает аналитическим умом и огромным запасом энергии и активности. Кажется, она не знает усталости.

Ни дня она не проводит в бездействии. Довольно коммуникабельна. Это очень властная женщина. Все - будь то родственники или друзья, не говоря уж о муже и детях - даже не желая того, подчиняются ее воле.

Легкая и непредсказуемая с мужчинами, Ольга в юности, страдает от любви. В зрелом возрасте секс считает проявлением животного инстинкта. Эту тему никогда не обсуждает.

У нее прекрасное здоровье, но при неправильном образе жизни возможны заболевания печени и половых органов.

Зимняя Ольга энергична, властна, непреклонна.

Осенняя - слишком практична, предприимчива, рачительна. Из нее получится хороший заведующий магазином, директор фирмы, менеджер, референт.

Летняя - влюбчива, доверчива, наивна.

Весенняя - высокомерна, амбициозна, экзальтированна. Может работать педагогом, парикмахером, а также в сфере обслуживания.

У "зимней" и"осенней" Ольги имя сочетается с отчествами: Викторовна, Михайловна, Андреевна, Петровна, Алексеевна, Глебовна, Владимировна, Павловна, Григорьевна.

У "летней" и "весенней" - имя подходит к отчествам: Ефимовна, Александровна, Святославовна, Гавриловна, Осиповна, Мироновна.

Quote
В зрелом возрасте секс считает проявлением животного инстинкта. Эту тему никогда не обсуждает.

Не считаю. но не обсуждаю biggrin

Там далее идут тексты не сильно отличающиеся от приведенного.

Мне не подходит определение весенней Ольги. Наверное отчество перебивает в осенне-зимнюю smile

Да, и еще. Ольги-блондинки схожы меж собой в характере и поведении, и отличаются от Олек-брюнеток.

Сообщение отредактировал кэт - Пятница, 16.01.2009, 13:23
 
НьютонДата: Пятница, 16.01.2009, 15:15 | Сообщение # 31
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
Татьяно - создание истеричное, да..

Такое? --->
 
natyДата: Пятница, 16.01.2009, 15:20 | Сообщение # 32
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Такое?

biggrin
 
TayaДата: Пятница, 16.01.2009, 22:26 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Такое? --->

ДААААААА!!!! Тато, это ж Ваш портрет!!!
 
natyДата: Пятница, 16.01.2009, 23:49 | Сообщение # 34
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Про Олю похоже))) мой лучший трух))))
 
natyДата: Суббота, 17.01.2009, 00:35 | Сообщение # 35
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Отправила сцылку подрушке Ольке, заодно и на матерный . Я его давно знаю, давно и люблю, мне кажется правдивым сильно)))) я даже сейчас что-нють в подпись воткну... Жаль, что у меня пока все подписи выключены(((
 
НьютонДата: Суббота, 17.01.2009, 00:38 | Сообщение # 36
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Жаль, что у меня пока все подписи выключены(((

Ну мы-то твою подпись видим
 
natyДата: Суббота, 17.01.2009, 00:49 | Сообщение # 37
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Ну мы-то твою подпись видим

Наомнити мне, что у меня там? А вдрух я вже так не думаю?!
 
НьютонДата: Суббота, 17.01.2009, 00:51 | Сообщение # 38
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Наомнити мне, что у меня там? А вдрух я вже так не думаю?!

Hелегкое дело любовь... Да и не женское.
 
natyДата: Суббота, 17.01.2009, 00:52 | Сообщение # 39
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Hелегкое дело любовь... Да и не женское.

О, ооочень мудро, завтра это буит моею подписью)))
 
НьютонДата: Суббота, 17.01.2009, 00:57 | Сообщение # 40
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
завтра это буит моею подписью)))

biggrin biggrin
 
КрольДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:18 | Сообщение # 41
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
А я все-таки очень скептически отошусь к связи имен и характеров. У нас только на форуме 4 Татьяны, и мне кажется, абсолютно разных характеров.
Уж скорее я в гороскопы поверю...


трям!
 
natyДата: Среда, 21.01.2009, 11:52 | Сообщение # 42
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
до чего же мозг уже тырнетно устроен...
Читаю название темы: Что в имени тебе моем? И последние сообщение - Кроль.
Думаю: О! Интересно, а что Кроль значит?!
 
КрольДата: Среда, 21.01.2009, 12:14 | Сообщение # 43
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
до чего же мозг уже тырнетно устроен...

я когда вижу название темы, у меня в голове вертится стишок
Что в имени тебе моем
Ты оцени груди объем...


трям!
 
СКАлолаЗКАДата: Среда, 21.01.2009, 12:50 | Сообщение # 44
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
Что в имени тебе моем
Ты оцени груди объем...
Таничко, прям про тя стишогыы
 
ТатаДата: Пятница, 23.01.2009, 18:20 | Сообщение # 45
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
http://horoscopes.rambler.ru/names.html?id=281146&sec=109822

Мне везёт!

 
НьютонДата: Пятница, 23.01.2009, 20:15 | Сообщение # 46
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
http://horoscopes.rambler.ru/names.html?id=281146&sec=109822

Галавиктория, Салат Латук, Авиадиспетчер, Просто Герой.... убицца веником biggrin biggrin
 
ПушисточкаДата: Суббота, 24.01.2009, 00:11 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Галина - "спокойствие, безмятежность" (гр.).
Галина — спокойная, безмятежная (древнегреческое). На Украине ласкательное имя Галю не связано с ним, будучи уменьшительным от имени Ганна (Анна). Очень распространенное имя, особенно в сельской местности, в городах вдвое меньше.

Основные черты: устремленность, упорство, активность.

Уменьшительные формы: Галинка, Галя, Галюша, Галюня, Галюха, Ганя, Гуля, Аля, Лина

Спокойна, хотя "декабрьская" Галина немного капризна и требовательна. В общении со сверстниками не стремится к лидерству, но любит подвижные игры, может быть инициатором. Готова уступить настойчивой подруге, чтобы не портить игру. Очень любит рисовать, а еще больше - ходить в гости или ждать их у себя. Общительная, добрая девочка. Если гости ее не интересуют, займется своим делом и не станет вам мешать.Желательно занять ее спортом: художественной гимнастикой или теннисом, что полезно и для ее здоровья. Галина со слезами будет просить купить ей красочную книжку и более равнодушна к куклам. Не отказывайте ей в просьбе посетить зоопарк, хотя на прошлой неделе вы там уже с ней были. Она папина дочь, дружит лучше с мальчиками, чем с девочками, но отчетливо понимает, что сама - девочка. Любит наряжаться, хорошо выглядеть, крутиться перед зеркалом, но с мальчиками ей проще общаться. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги, пересуды.

В юности любит читать книги о путешествиях, исторические романы. Обладает хорошей памятью, легко разгадывает кроссворды, шарады и головоломки. Активной по натуре, ей нравится ходить в походы, посещать различные кружки. Она пользуется авторитетом у ребят.

Галина - настоящая труженица. Везде успевает: на работе, в огороде, в развлечениях - и вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Галина расчетлива, заранее знает, какие интересы преследует в любом деле и как достичь успеха. Общается с людьми, которые могут представлять для нее какой-то интерес, выгоду. С нужным человеком она - вся доброжелательность и предупредительность, с ненужным, исчерпавшим свои возможности, поразительно быстро начинает держаться холодно-вежливо и даже несколько грубовато. У нее быстро меняется настроение, а вместе с ним и отношение к окружающим.

Для Галины характерна категоричность суждений. Слово свое она держит, старается быть обязательной. Любит командовать, требует беспрекословного подчинения, но сама подчиняться не умеет. У Галины сильная воля, но до определенного предела, за которым она может сломаться. В продолжительные дискуссии с ней вступать бесполезно: будете погребены под лавиной аргументов.

С поклонниками обычно проблем нет. Выбирает сама Галина. И часто ее мужем становится самый красивый, самый умелый и хозяйственный парень, признающий превосходство жены не только над остальными женщинами, но и над самим собой. В браке он довольствуется положением подчиненного, такая позиция в конечном счете оказывается выгоднее затяжной войны за власть. Но частенько случается, что женщина не такого властного характера интересует мужа Галины больше, чем она сама. Но долго одна Галина не бывает. Муж ей нужен для того, чтобы никто не сомневался в ее силах и чарах. Галина внимательна к своему здоровью, чистоте дома.
Самая слабость — любовь к детям, они отвечают ей такой же любовью и преданностью. В муже она всегда найдет причину быть недовольной. Но он нужен, чтобы не позволял замыкаться в себе, особенно когда постигают неудачи, чтобы постоянно находился рядом, но... не был назойливым.

Зимняя Галина может стать директором сберкассы, врачом-терапевтом, руководителем аналитического центра, артисткой театра, певицей, художником, архитектором.

Осенняя - товароведом, начальником планового отдела, заведующей отделом в торговле, педагогом, музыкантом, актрисой.

Весенняя - заведующей аптекой, искусствоведом, портнихой, инженером, фотокорреспондентом, журналисткой.

Летняя - нотариусом, секретарем-референтом, поваром, завучем в школе, воспитателем в интернате, педагогом, преподавателем в хореографической школе, кассиром в банке.

3имней и "осенней" Галине подходят отчества: Владимировна, Антоновна, Алексеевна, Петровна, Павловна, Михайловна, Борисовна.

Летней и "весенней" - Степановна, Тимуровна, Олеговна, Игоревна, Ивановна, Леонидовна, Эдуардовна.

Удачным окажется брак Галины с Алексеем, Валерием, Виктором, Георгием, Павлом, Станиславом, Яковом.

Сложности могут возникнуть в семейных отношениях Галины и Егора, Кирилла, Леонида, Николая, а также Романа.


и вовсе я не вредная!
 
НадечкаДата: Суббота, 24.01.2009, 22:35 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Имя Надежда. Значение имени Надежда. Тайна имени Надежда.

Надежда (ст.-слав.).

Часто единственный ребенок в семье. Эмоциональная, несколько упряма, расчетлива и авантюрна. Любит музыку, пение, танцы, шумные детские игры. Школьницей предпочитaeт компании девочек, среди которых верховодит. Учится на "отлично" и "хорошо", посещает всевозможные кружки: от акробатического до кройки и шитья. В маленькой Наде необходимо постоянно развивать альтруизм, иначе она вырастет эгоистичной и будет стараться из всего извлечь выгоду.

В юности возможны бурные романы, но после замужества и рождения ребенка в еe жизни появляется больше порядка и организованности.

Став старше, Haдeжда сохраняет присущую ей высокую эмоциональность, но обретает сдержанность в проявлении чувств. Многие душевные порывы хранит в себе. Она следует четкому принципу: "Делу время, потехе час". Под стать ей и муж, обычно спокойный, собранный человек. Она им руководит, но делает это так умело, что он ничего и не замечает.

Дети у нее вырастают воспитанными, будут знать цену копейке, признавать авторитет матери. Склонна к бронхитам.
Труд - стихия Надежды. Если есть небольшой yчacтoк земли, то она обеспечит урожаем с него всю семью.
Зимняя Надежда немногословна.

Осенняя - одержима работой. Это медсестра, педиатр, ветеринар. Имя подходит к отчествам: Васильевна, Пeтровна, Алексеевна, Михайловна, Григорьевна, Наумовна.

Летняя - уравновешенна, легка на подъем, спешит к любому на помощь.

Весенняя - несколько корыстна, много времени уделяет себе и своей внешности, эгоистична. Из нее получится актриса, стюардесса, художница. Имя подходит к отчествам: Святославовна, Вячеславовна, Андреевна, Кондратьевна, Эмильевна, Мартыновна, Мироновна.


Не пейте на ночь горячий чай, лопнет мочевой пузырь - ошпарите ноги.
 
КрольДата: Вторник, 27.01.2009, 09:14 | Сообщение # 49
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Итак, она звалась Татьяна,
Любила всех и Харатьяна.
Любила РЕмбо и РембО.
Любить ей было не слабо.
Когда молчал, Павла Зиброва,
Бутусова, но молодого.
И Джеки Чан пылал в груди,
И заяц из "Ну погоди!"

Влюбилась Таня как-то раз,
И Джеки Чан в груди погас.
Её любви нашлась причина -
Живой. И теплый. И мужчина


трям!
 
КрольДата: Вторник, 27.01.2009, 09:15 | Сообщение # 50
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
ищите себя тут
http://copyr.nnm.ru/zhenskie_imena_v_kartinkah_i_stihah


трям!
 
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Что в имени тебе моем? (что значит ваше имя?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz