Воскресенье, 19.05.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Кино, телепередачи » Вчера по телеку такое показали!!!!Не смотрели? (увидели что-то такое, о чем захотелось рассказать)
Вчера по телеку такое показали!!!!Не смотрели?
НюсечкаДата: Пятница, 05.10.2007, 11:29 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Люля, а во сколько?
 
ЛюляДата: Пятница, 05.10.2007, 11:30 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
после вечерних новостей, в 21,25 по-моему, канал, разумеица 1
 
TrishДата: Пятница, 05.10.2007, 11:31 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





В тему алиментов.
Алименты для внебрачных детей
Алименты для внебрачных детейГосдума рассмотрит поправки в Семейный кодекс в части урегулирования положения внебрачных детей. Во фракции ЛДПР ситуацию предлагают решить кардинальным способом. Отцам предоставить право давать добровольное согласие на выплату алиментов матери еще до рождения ребенка. А кормилицам запретить взыскивать с нерадивых папаш сумму более 10 тыс. рублей на содержание своего незаконного отпрыска.

С инициативой изменений выступил депутат от ЛДПР Алексей Митрофанов. Газете ВЗГЛЯД народный избранник пояснил, что внебрачные дети лишь пополняют собой детские дома. «Сейчас каждый четвертый ребенок рождается вне брака, а потом этих детей часто отправляют в детдом», – уверен депутат.

По оценкам Митрофанова, в последние годы в стране ежегодно расторгается примерно 800 тыс. браков, в результате чего около 400 тысяч несовершеннолетних остаются без отца или матери. А вот гражданские браки, не в пример законным, неуклонно растут. «За пятнадцать лет эта цифра выросла на 30%», – утверждает парламентарий. Зачастую отказ от штампа в паспорте приводит к появлению на свет внебрачных детей. В 2005 году их количество превысило по стране 4 млн. Причем чаще всего родителями таких детей оказываются малолетние граждане, а вся тяжесть по их содержанию и воспитанию ложится на плечи бабушек и дедушек, сетует Митрофанов.

«Из поколения в поколение женщины избавлялись от нежелательной беременности, – предлагает свою интерпретацию депутат. – В основном причиной служил страх родить внебрачного ребенка и стать изгоем в обществе или невозможностью прокормить еще одного ребенка». В настоящее время все изменилось. От голода семьи не вымирают, да и мать одиночка – явление не редкое и никем не осуждаемое.

Но жалко Митрофанову не только внебрачных детей и их родителей. Нередко в надежде обеспечить безбедное существование женщина стремится забеременеть от состоятельного мужчины. «А здесь аферу надо пресекать», – считает парламентарий.

Исправить ситуацию в ЛДПР предлагают кардинальным способом. Дело в том, что по действующему законодательству выбить алименты с нерадивых отцов можно только через суд, по исковому заявлению матери. Положительные решения судебных инстанций по этому поводу возмущают депутата Митрофанова. «Никто не спрашивает отца ребенка, хотел ли он его рождения или нет, – негодует народный избранник. – В конечном итоге папаша все равно ищет отходные пути, чем обрекает своего ребенка на голодное существование».

Другое дело, если обязать потенциального отца еще до рождения своего внебрачного ребенка предоставлять нотариально заверенное согласие о готовности выплачивать алименты, полагает парламентарий. Если согласия нет, то мать автоматически лишается возможности подать исковое заявление в суд. По мнению депутата, именно эта правовая норма позволит будущей кормилице более внимательно относится к появлению на свет отпрыска.

А вот состоятельных мужчин предлагается защитить следующим образом. Трясти кошельки представителей сильного пола женщины перестанут только в том случае, если ограничить размер алиментов до 100 МРОТ, настаивает Митрофанов.

Впрочем, в профильном комитете газету ВЗГЛЯД поспешили заверить, что инициатива ЛДПР противоречит не только здравому смыслу, но и всему действующему законодательству. «Вопрос, касающийся заключения соглашения об уплате алиментов в письменной форме и его нотариального удостоверения уже урегулирован в Семейном кодексе», – пояснил представитель комитета.

А вот требование предоставить одному из родителей право давать добровольное согласие на выплату алиментов после рождения ребенка на практике приведет к тому, что чадо и вовсе останется без денег. Ведь отец в любой момент может отказаться от своих финансовых обязательств перед бывшей семьей. Невозможно ограничить и размер выплачиваемых алиментов до указанной депутатом суммы. Согласно Семейному кодексу, о ней должны договориться обе стороны.

 
ЛюляДата: Пятница, 05.10.2007, 11:34 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
«Сейчас каждый четвертый ребенок рождается вне брака, а потом этих детей часто отправляют в детдом»,

кто был "за" гражданские браки????
Я хвораю от этих депутатов и их мыслей, по идее умные должны быть люди, а как чо скажут...
 
КатяРуДата: Пятница, 05.10.2007, 11:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Trish)
«Сейчас каждый четвертый ребенок рождается вне брака, а потом этих детей часто отправляют в детдом», – уверен депутат.

Вот и я удивилась этому высказыванию, с чего это он такое заявляет, неужели опирается на данные статистики?
 
ЮлианаДата: Пятница, 05.10.2007, 11:39 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Люля)
Я хвораю от этих депутатов и их мыслей

ну как им вобще не стыдно говорить такую чушь,а еще беспокоятся о демограф.ситуации
 
TrishДата: Пятница, 05.10.2007, 11:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ну честно говоря я Митрофанова чето всерьез не воспринимаю, ИМХО недалекого ума человек.
 
ЛюляДата: Пятница, 05.10.2007, 11:44 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
Ну честно говоря я Митрофанова чето всерьез не воспринимаю, ИМХО недалекого ума человек.

зато высокого статуса, положения и зарплаты! надо ж как то видимость работы создавать
 
КрольДата: Пятница, 05.10.2007, 12:10 | Сообщение # 34
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (ЕкатеринаРу)
с чего это он такое заявляет, неужели опирается на данные статистики?

я полагаю, что это ему приснилось после сытного обеда


трям!
 
КрольДата: Пятница, 05.10.2007, 12:12 | Сообщение # 35
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
Ну честно говоря я Митрофанова чето всерьез не воспринимаю, ИМХО недалекого ума человек

честно говоря, я фракцию ЛДПР оптом всерьез не воспринимаю


трям!
 
HelenДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:30 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Кто-нить будет сегодня смотреть откытие третьего сезона
"Экстрасенсов" по ТНТ-Блиц?
 
НьютонДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:37 | Сообщение # 37
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Йа буду, навернае ah
 
HelenДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:38 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Этилиэль)
Йа буду, навернае

Душа моя, я хоть не одинока в ентом пристрастии smile
 
НьютонДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:39 | Сообщение # 39
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
biggrin biggrin Савсем не одинока, я ж ищо и верю в это. Я ваапче что-то последнее время смотрю такое. Часто. Наверное моск устал biggrin
 
jiucehkaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:50 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Вранье все енто про экстрасенсов. Им там слова все выдают что сказать. Обманывают честной народ. smile
 
KatFadДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:32 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
это уже вторая программа, первая была на прошлой неделе. А я им верю. Так страшно, особенно про убийство девочки. Вся растроилася, так жалко стало sad , особенно когда рядом свое сокровище ползает

 
ЛюляДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:33 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Этилиэль)
Савсем не одинока, я ж ищо и верю в это. Я ваапче что-то последнее время смотрю такое. Часто. Наверное моск устал

И я с вами... тока я думала что это имеет какое-то другое объяснение, ну типа впечатлительный человек, а все проще окаазуица console
а про девочку да....действительно жутковато, да есчо када сказали что там отец её замешан
 
ЮттиДата: Понедельник, 08.10.2007, 14:31 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Обажаю эту передачу. Особенно первая впечатлила с Натальей Воротниковой. А сейчас меня в этой программе дядечка пугает у которого посох вуду. Аж мурашки от его взгляда табунами по коже бегать начинают.

Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
ЛюляДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:40 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
А мне в первой больше Арина (не помню фамилии) светленькая такая понравилась, она в середине передачи ушла, сама, сказала что тяжко ей
 
НюсечкаДата: Четверг, 11.10.2007, 22:42 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Сегодня по телеку сказали:оказываеися картину"Мишки в лесу" не Шишкин нарисовал.Точнее сам лес нарисовал он,а квартет мишек- его друг.
 
ПушисточкаДата: Пятница, 12.10.2007, 00:34 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Нюсечка)
Сегодня по телеку сказали:оказываеися картину"Мишки в лесу" не Шишкин нарисовал.Точнее сам лес нарисовал он,а квартет мишек-его друг.

100%
давно известный факт


и вовсе я не вредная!
 
БрюнеткаДата: Пятница, 19.12.2008, 16:15 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Вот про фильмы терки идут. А кто какие телепередачи любит смотреть и сериалы?
 
jiucehkaДата: Пятница, 19.12.2008, 16:18 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Южный парк и авиаторы. Мы электроэнергию экономим и больше телик не включаем
 
AsiaДата: Пятница, 19.12.2008, 16:20 | Сообщение # 49
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Ой мне передача нра, кажется по дискавери, как это делается, кажись так называется.
 
БрюнеткаДата: Пятница, 19.12.2008, 16:22 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (jiucehka)
авиаторы.

тож люблю, еще про машины КвадроЧетотам.
Ледниковый период смотрю и вобще все про фигурное катание - люблю.
Клинику еще.
 
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Кино, телепередачи » Вчера по телеку такое показали!!!!Не смотрели? (увидели что-то такое, о чем захотелось рассказать)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz