Воскресенье, 19.05.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Разное » Поздравления » Здравствуй, новый человек! (Поздравляем с новорождёнными!)
Здравствуй, новый человек!
СКАлолаЗКАДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:33 | Сообщение # 51
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Людочка, поздравляю!!!!!!! Чтобы всё было хорошо и у тебя и у малыша!!! Тебе теперь сил и терпения побольше, малышу здоровья!
Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
 
jiucehkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:38 | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Поздравляю Людочку-мамочку!!!
 
ЮлианаДата: Вторник, 24.02.2009, 10:04 | Сообщение # 53
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Людмила поздравляю с сыночком!Главное побольше здоровья Ванечке!(я не ошиблась с именем?)
 
НюсечкаДата: Среда, 25.02.2009, 15:51 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Людмилочка,С Рождением сыночка!!!Счастья вам и здоровья!
 
ЛюляДата: Среда, 25.02.2009, 16:22 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Ну и я, как всегда, вставлю в догонку свои 5 копеек. Люда!!! Поздравляю, теперь этап переживательно-вынашиваемый позади, теперь впереди все только лучшее, я в это искренне верю, и желаю вам троим только этого! Будьте здоровеньки, урраа!!! ЗЫ:Почти в день мужика мужик-то родился!!!
 
CloudДата: Вторник, 10.03.2009, 18:29 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: NorthWoman
Сообщений: 742
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Девочки, спасибо за поздравления!!!!!! smile smile
 
кэтДата: Суббота, 04.04.2009, 21:19 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
У нас сегодня родилась племянница. 3200, рост 53 см.
 
Хмурый_медвежонокДата: Суббота, 04.04.2009, 22:13 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
поздравляемс!!!

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КрольДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:16 | Сообщение # 59
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
поздравляем!!!

трям!
 
кэтДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:36 | Сообщение # 60
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Спасибо smile

Ждем- не дождемся когда же выпишут biggrin . Хотя первое время нельзя к ней подходить. Если только в маске и без рук.

Сообщение отредактировал кэт - Понедельник, 06.04.2009, 13:36
 
HelenДата: Вторник, 02.06.2009, 22:03 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Девочки! Случилось важное! Практически цитирую личное СМС:
В понедельник, в 9.20 утра в рд№ 3 родился мальчик Соколов Евгений Андреевич, рост 52см, вес 3750. Мама-Кроль чувствует себя нормально и ,как я поняла, оченно хочет домой в связи с переполненностью роддома. Ещё раз поздравляю Танюшку разрешением от бремени, Евгения,собственно, с рождением!
 
ЮлианаДата: Среда, 03.06.2009, 11:02 | Сообщение # 62
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
ахххххххххххххх я так растрогалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 июня,как раз в день защиты детей.
Кролик поздравляю от всей души ,здоровья твоему сыночку и тебе!!!!!!!!!!!!!!Ты молодец у нас !
 
ТатаДата: Среда, 03.06.2009, 11:03 | Сообщение # 63
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
ах!

Мне везёт!

 
TayaДата: Среда, 03.06.2009, 11:08 | Сообщение # 64
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Поздравляю Татьяну и Андрея с появлением Евгения! Здоровья маме и малышу, счастья вам, ураааааааааа!!!
 
jiucehkaДата: Среда, 03.06.2009, 11:25 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Ура Татьяне!!
 
кэтДата: Среда, 03.06.2009, 13:33 | Сообщение # 66
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Свершилось! Наконец-то smile

Поздравляем, Татьяна, с рождением сына!

Я и муж.

 
ЛюляДата: Среда, 03.06.2009, 15:51 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Класссс! Ура Кроликам, и вперёд за дочкой!!! Ну чутка отдохнуть разрешаица))) Поздравляю!!!
 
КрольДата: Четверг, 04.06.2009, 10:48 | Сообщение # 68
Группа: Гости





пипец, такой опус глюкнул.
всем большое спасибо,предлагаю всем пофлудеть тут.
счаз передохну и снова скажу-как это было
 
ЛюляДата: Четверг, 04.06.2009, 19:33 | Сообщение # 69
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
ждёмс отчёта, можно без фото
 
КрольДата: Пятница, 05.06.2009, 16:23 | Сообщение # 70
Группа: Гости





В 4 утра я проснулась вроде бы в туалет, а обнаружила отходящие воды. Собрались, и в роддом. Там - обычные манипуляции, во время которых подтянулись и схватки. В 6 в родзал запустили мужа и известили моего врача. До 7 все было меланхолично - ну схватки минут через 10, а потом 8, ну всякие развлекухи со шведской стенкой и попытками тут погладить, там потереть - помогало так себе. Телевизор в родовой - это интересная деталь прогресса - новости 1 канала, повторяемые каждые полчаса, впечатались мне в сознание, боюсь надолго. В 7 утра меня осмотрел врач, констатировал 2 см раскрытия, бодренько сказал, что норма - полтора пальца в час, так что к 12 мы разродимся. Акушерка сказала "вы расхаживайтесь, расхаживайтесь" и мы пошли. Забегая вперед, скажу, что даже ногу умудрилась натереть. Ходим мы ходим, схватки через 5 минут. Спать хочется-я-я. Жалко мне себя было в этот период ужасно. Больно, в первых родах так больно не было, и бродила я вслепую (с закрытыми глазами), а за мной муж - следил, чтобы я ни во что не впечаталась и держал за локоть. Я размышляла о том, какая стала изнеженная - вот и больно мне, понимаешь нестерпимо - и на пике схватки иногда шепотом поминала то бога, то черта, то всеобщую маму.
К 8 утра накал жалости к себе достиг пика и я запросила анестезию. Акушерка решила меня посмотреть перед этим и констатировала раскрытие на 7,5 см, так что анестезию ставить поздно, на таком раскрытии ее уже убирают. Она меня поутешала, что уже недолго и я пошла ходить дальше, предаваясь жалости к себе. При этом, помню, сильно восхищалась теми, кто без мужа рожает - я бы без него вообще села б посреди родзала и плакала. Боль, кстати, стала поменьше - пошли слабые потуги. минут через 40 врачи сказали "ну там самая малость еще" и стали готовить кресло. А я подскакивала и дышала, пытаясь не тужиться раньше времени. В 9 меня таки пустили рожать. Что интересно, если в первых родах я этот этап вообще не отчетливо помню, то тут я вполне чувствовала тело, чувствовала, как идет, как пару раз я сбилась и перестала тужиться раньше времени. Короче, это было сознательно, что меня потрясло. Врач и акушерка хором командовали "тужься-тужься" и "молодец-молодец", от чего муж потом заметил, что действо напоминало футбольный матч. Через какое-то время мне (видать для информации) сообщили, что ребенок уже в тазовых костях и выход теперь только вперед, ибо через живот уже не достанут. Вероятно это должно было меня взбодрить, а мне опять стало себя жааалко, так что мелькнула мысль расслабиться и плакать. Следом мелькнула яркая картинка, как они втроем начеут меня уговаривать, утешать, что все хорошо, что я молодец, что осталось немного и т.п. И главное - после этого все равно придется рожать! Короче, от отвращения к этой картине я сосредоточилась и довольно быстро почувствовала, как малыш выскальзывает из меня. Где-то там между меня еще надрезали. Что интересно, с первенцем у меня воды тоже отошли в 4 утра, а родился он в 10-20. Тут мы управились ровно на час быстрее.
Потом Женька лежал на пузе, меня шили. Первое чувство было - невероятного облегчения, потом радости, что обошлось без разрывов и анестезия при шитье подействовала, а не как в первых родах, когда зашивание было больнее, чем схватки. А еще мне прямо на кресле дико есть захотелось! Врачи посмеялись и пообещали каши.
Муж еще часика полтора посидел с нами, покормил меня страшно вкусным разваренным и пересоленым геркулесом, удивляясь, с каким аппетитом я его молочу.
Вот как-то так.
 
HelenДата: Суббота, 06.06.2009, 10:36 | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Ну что тут скажешь, Танечко, с третьим ты управишься ещё на час быстрее))). Если п я знала, что такое естественные роды, наверное, прочуствовала бы сильнее твой рассказ о родах, а так как у меня было "упал,очнулся - гипс", то ощущения только на уровне фантазии...И всё равно, мы , женщины, ХЕРРОУ!!! biggrin
 
ЮлианаДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:53 | Сообщение # 72
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Танечка после твоего рассказа мое возможное материнство отодвигается еще на несколько лет. Все что я забыла ты мне напомнила biggrin
Ты рада что без анастезии? ты не хотела ее брать?
 
jiucehkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:36 | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Я теперь втройне всего этого боюсь
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:38 | Сообщение # 74
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Дорогой наш Кролег!!! Как я рада за тебя! Я вот в отпуске прям так думала про тебя, что ты вже родишь, когда я приеду, желала тебе мысленно благополучного родоразрешения. Так что, бум счетать, шо космос те тож помог кое-как.
Поздравляю тебя, самая щастливоя женщина на свете!!! Тьфу на тебя, на Женька и на всю вашу семью!!!
Я без мужа, я думаю, ты бы себя меньше жалела. Мужчины своей заботой нас очень балуют и мы становимся сильно слабыми. Но всё равно вы большие молодцы, что рожали вместе.
В опчем, оченно сердешно вас поздравляю!!!!!!!!!!

ЗЫ: А почему в 3-м? 2-й закрыт чёли был? Как тебе роддом, персонал?

 
НадечкаДата: Вторник, 16.06.2009, 21:57 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Поздравляю маму Таню с Жеником!!!!
Здоровья обоим и оптимизма - всё будет ХОРОШО!!! (я точно-преточно знаю))))))


Не пейте на ночь горячий чай, лопнет мочевой пузырь - ошпарите ноги.
 
Форум » Разное » Поздравления » Здравствуй, новый человек! (Поздравляем с новорождёнными!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz