Воскресенье, 19.05.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Разное » Обо всем » Жизненные неприятности
Жизненные неприятности
НюсечкаДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:23 | Сообщение # 51
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ютти)
А отчего он возникает то? Просто так?

Как таковой причины,не выявлено. sad
 
jiucehkaДата: Вторник, 23.10.2007, 09:21 | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Я из турбаз только эту бухту знаю, да лесную. У лесной по-моему сайт есть с телефонами и ценами, а вообще всю инфу про турбазы можно посмотреть на мурмантуризме (не помню точно как пишется по английски), либо в любой турфирме.
 
TayaДата: Вторник, 23.10.2007, 09:53 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Бухта находится на 35 км автодороги "Кола-Лотта". Хорошая турбаза, особенно понравился командирский домик. Весь такой деревянный))) А c бокалом вина у камина.....хочу, хочу, хочу
 
Хмурый_медвежонокДата: Вторник, 23.10.2007, 09:55 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
а мне так глинтвейна вчерась хотелось..не передать.

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КатяРуДата: Пятница, 26.10.2007, 00:35 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Прямо что-то все по больницам, операции, болячки..
Сегодя приятельнице звоню, а она мне, мол, сижу у отца в больнице, только-только перевели из реанимации - инсульт, левая половина тела парализована. И ещё ко всему начинается пневмония.. А медики его к кровати привязывают, чтобы он не упал с неё; кровать выделить с бортиком сбоку не хотят. Нет, говорят, лучше мы его привяжем. А то, что при подозрении на пневмонию лежачего больного нужно постоянно с боку на бок переворачивать, чтобы не было застойных явлений в лёгких - так это фигня wacko
 
КрольДата: Пятница, 26.10.2007, 08:41 | Сообщение # 56
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
у меня вчера оперировали свекра.. хоть и бывшего, но все равно тревожно..причина уж больно гадостная..
врачи сказали, что все прошло нормально, в соответствии с их ожиданиями.. учитывая, что ожидания у них были - или плохо, или очень плохо.... sad
в общем, каким именно ожиданиям - не сказали


трям!
 
ЛюляДата: Суббота, 27.10.2007, 11:00 | Сообщение # 57
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (КатяРу)
А медики его к кровати привязывают, чтобы он не упал с неё; кровать выделить с бортиком сбоку не хотят.

Знаешь, Кать, скажу тебе что привязывают пациентов к роватям не только для того что б не упал, да и человек разбитый параличем не будет очень резво двигаться, в основном привязывают для того, чтоб не повыдергивал всякие трубочки-котреторы-зонды, обеспечивающие его всем необходимым и поддерживающие его жизнь. Что кааемо пневмонии:да в легкую может развиться!!!!!! Даже если до попадания в больницу не было и намека на кашель! Как правило "прорубают" дыру в области яремной впадины и вставляют трахеостому, чтоб мокрота отходила, поскольку кашлять люди в таком состоянии тож не очень могут. Зрелище я вам скажу...и ваще чо та я расписалась.....
 
natyДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:54 | Сообщение # 58
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
У меня дети в пятницу, отавшись с отцом, играли в прятки и оторвали карниз. Сломалась какая-то пластиковая держалка вдребезги-пополам. Теперь как в казарме, без тюля. Окно что-ли помыть?!
 
КрольДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:47 | Сообщение # 59
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
бешено хочу спать(((((
и еще в полном трансе, ибо не знаю, что делать с межкомнатными дверьми... там, где хотела заказывать не получилось.. не уверена, что теперь можно поставить готовые (хотя буду проверять) и вообще - смутный этот момент, совершенно он мне неясен...
мрачнею


трям!
 
ПушисточкаДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:09 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
а у меня у подруги муж умер...ходил в море...на выходных уже 9 дней было...ужасно

и вовсе я не вредная!
 
ТатаДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:35 | Сообщение # 61
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Пушисточка, не Максом звать?

Мне везёт!

 
КрольДата: Вторник, 30.10.2007, 09:29 | Сообщение # 62
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
блин, настроение с утра ниже плинтуса..
ребенок саду устроил истерику... я расстроилась в хлам..
уже неделю ходили относитлеьно спокойно, я с ним сидела 10-15 минут в раздевалке до зарядки, потом он шел со всеми на зарядку, роняя несколько слезинок и все...
второй акт Марлезонского балета обычно бывал по вечерам, когда он немножко плачет перед прогулкой - почему его до сих пор не забрали...
а сегодня мы прибежали к самой зарядке, и Серега зарыдал, что мы не посидим в раздевалке... на зарядку не пошли - посидели.. не помогло.. только еще больше растравился...
пришлось просто отдать его рыдающего воспитателю и уйти...
трясет до сих пор..
справедливости ради - в группе еще минимум 1 мальчик, который тоже ходит второй год (правда он ходил в другой сад), и уже 2 недели после ухода мамы тоже не идет в группу, а сидит у шкафчика и молча глотает слезы.. душераздирающее зрелище..

а ашшо мну сдали финансовый отчет мои строители sad , не по сумме за работу у меня претензий нету, хоть она и превышает договоренную...
а вот по сумме за материалы получилось существенное расхождение... их чеки (и подведенный в тетрадочке итог) отражают меньшую сумму, чем я им давала (судя по моим записям)...
зная некоторое разгильдяйство прораба, не думаю, что это специально, но поскольку разница существенная - 35 тысяч - думаю бум искать компромисс.. прощать такую сумму я не готова, а в правильности собственной бухгалтерии уверена на 90%.....
ну вот, нажалилась в интернете, может помогет))))) разрешить конфликт))))


трям!
 
TrishДата: Вторник, 30.10.2007, 09:34 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Лена, комрад по несчастью. Мне вынесли вердикт, что моему телефону тоже хана. sad
 
TayaДата: Вторник, 30.10.2007, 10:42 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





А у нас капает со змеевика (труба в ванной - отопление). Даже не знаю, что делать. Мы сейчас собираемся уезжать на несколько дней. Дел до отъезда ВОТ СТОЛЬКО. Т.е. вызывать сантехников в жЭу и ждать весь день времени нет. С другой стороны, а если прорвет *О, ужOс*
 
TrishДата: Вторник, 30.10.2007, 10:44 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Taya)
Т.е. вызывать сантехников в жЭу и ждать весь день времени нет.

А если вызвать платных сантехников и на строго определенной время.
 
TayaДата: Вторник, 30.10.2007, 10:46 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Расскажи поподробнее. Это тоже в жэу?
 
TrishДата: Вторник, 30.10.2007, 10:47 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Taya)
Расскажи поподробнее. Это тоже в жэу?

нет не в Жэу. Есть всякие платные конторы, оказывающие сантехнические услуги. Вот они обычно приходят в назначенное время и не надо их ждать целый день.
 
TayaДата: Вторник, 30.10.2007, 10:49 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Данные конторы оказывают качественные услуги? И если что-то случится, от жэу не будет претензий?
 
TrishДата: Вторник, 30.10.2007, 10:51 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Taya)
И если что-то случится, от жэу не будет претензий?

А какие от ЖЭУ могут быть претензии????
В платных конторах работают те же сантехники что и в ЖЭУ, так что думаю услуги все выполняют одинаково biggrin
 
TayaДата: Вторник, 30.10.2007, 10:55 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Если после работы какой-нибудь конторы, трубу все-таки прорвет. И я залью соседей *ТТТ, прикусила я зык и т.п.* Не будет ли у меня потом с этим всем проблем? Насколько юридически правильные договора в этих конторах, гарантия и т.п.?
 
TrishДата: Вторник, 30.10.2007, 11:01 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Taya,
а тебе ремонт в квартире(замену сантехники труб и т.д.) спецы из ЖЭУ делали????
Платная контора дает чек и гарантийный талон, думаю если работа сделана некачественно то ты вполне можешь предъявить им претензию.
 
TayaДата: Вторник, 30.10.2007, 11:03 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ксень, у наших знакомых были очень большие проблемы с такими работниками. Здесь все-таки не горячая/холодная труба (воду можно отключить), а отопление. И мне не хотелось бы по этому поводу в поездке дергаться.
 
TrishДата: Вторник, 30.10.2007, 11:06 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Taya)
И мне не хотелось бы по этому поводу в поездке дергаться.

Ну тогда вызывай сантехников из ЖЭУ и все)))

Мы ни разу не вызывали спецов из ЖЭУ, потому как время -деньги. Некому сидеть и ждать работяг весь день. Проблем пока еще не возникало.

 
TayaДата: Вторник, 30.10.2007, 11:11 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Ясно, спасибо за помощь.
О, Жень, а твого мужа знакомые по сантехчасти есть?
 
HelenДата: Вторник, 30.10.2007, 12:53 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
Лена, комрад по несчастью. Мне вынесли вердикт, что моему телефону тоже хана.

Я ешшо не забирала в Сотовике телефончеГ,но када заберу,
попробую ещё на Ленина в Связном сдать,пусть позырят. Млин,такие хрупкие смартфоны чёль? wacko
 
Форум » Разное » Обо всем » Жизненные неприятности
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz