Понедельник, 27.05.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Бди!!!
TrishДата: Пятница, 30.11.2007, 09:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Тата)
Ежели чел ведется на развод, то обижаться прежде всего на себя нужно

Знаешь Тата повторюсь, если бы пост о помощи написал совсем гость или новый пользователь я бы не обратила внимание. Но так как пост был размещен не новичком на нашем форуме, то естественно думается что помощь на самом деле нужна.
PS: Тата раз такая вумная, что допетрила про разводилово че не отписаться раньше было??????


Сообщение отредактировал Trish - Четверг, 29.11.2007, 22:07
 
ЛюляДата: Пятница, 30.11.2007, 09:46 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
Но так как пост был размещен не новичком на нашем форуме, то естественно думается что помощь на самом деле нужна.

на такую шляпу, тем более что касаемо это ребенка, повелось бы много людей, и новичков, и не очень, и помещался пост человеком, который так же повелся на мошонков. Не хотела ж она таким способом продвинуть чей-то развод, смешно, чессслово, так думать. Я п тож повелась
 
TrishДата: Пятница, 30.11.2007, 09:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Люля,
Юль знаешь, вот после таких постов помогать больше никогда не захочется, хотя до этого сдавали кровь и не по одному разу. А Юлиане в след. раз советую инфо проверять, пусть накладно, зато совесть чиста будет, а то ведь и на заяву в ментовку нарваться можно.
 
ЛюляДата: Пятница, 30.11.2007, 09:46 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
А Юлиане в след. раз советую инфо проверять, пусть накладно, зато совесть чиста будет, а то ведь и на заяву в ментовку нарваться можно.

А если тебе инфу подруга скинула????? Перепроверила бы? Ну спросила она по аське, та ответила, что подруга ищет донора, вот и все проверяния. А заяву..... да можно и заяву, а смысл? Кому станет легче? Не думаю что Юльче сейчас кайфа полно, понимая, что и так она без вины виновата.
 
TrishДата: Пятница, 30.11.2007, 09:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Люля)
А если тебе инфу подруга скинула????? Перепроверила бы?

да перепроверила, прежде чем постить в открытом доступе.
 
НьютонДата: Пятница, 30.11.2007, 09:47 | Сообщение # 31
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Деушки мои любимовые. Давайти же замнем енту тему, ога? Потому как ничего кроме неприятносте никому она не принесла. Забудем, плюнем на ентих мошенников и пошлем им лучи трехдневного поноса. Ну их в пень, что свои невры тратить-то?
 
ТатаДата: Пятница, 30.11.2007, 09:47 | Сообщение # 32
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
PS: Тата раз такая вумная, что допетрила про разводилово че не отписаться раньше было??????

я не допетрила, я знала что это развод, но не было возможности отписацо

Quote (Trish)
Но так как пост был размещен не новичком на нашем форуме, то естественно думается что помощь на самом деле нужна.

вот Юлиане видимо тож так думалось, что помощь действительно нужна, это первое..
как ты сама заметила, Юлиана тебе человек не знакомый, так чтож ты сама то инфу не проверила, прежде чем звонить? Ксень, я понимаю, что обидно, к тому ж дело детей касаецо, но про подставу - это перебор кмк..Я лично, если б не знала, что это развод тоже бы позвонила


Мне везёт!

 
ТатаДата: Пятница, 30.11.2007, 09:47 | Сообщение # 33
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньют)
Ну их в пень, что свои невры тратить-то?

вот и я грю, в пень


Мне везёт!

 
HelenДата: Пятница, 30.11.2007, 09:47 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
но про подставу - это перебор кмк..Я лично, если б не знала, что это развод тоже бы позвонила

+1. У меня крофь 4+ и если п не болюка, тож бы сдала. Мошонникам не до эстетики, им денег подавай. И ваще для кого народноя мудрость: не делай добра - не познаешь зла? Закругляемсо? dry
 
TrishДата: Пятница, 30.11.2007, 09:47 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Тата,
про подставу изначально ничего не было. я описала ситуацию как есть и сказала, что так можно и в сговоре заподозрить..... Или я должна была промолчать????
 
TrishДата: Пятница, 30.11.2007, 09:47 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Тата)
я знала что это развод, но не было возможности отписацо

а КОГДА НЕ НАДО УЖЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПИСАТЬСЯ ПОЯВИЛАСЬ))))))))))))
 
ТатаДата: Пятница, 30.11.2007, 09:48 | Сообщение # 37
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
а КОГДА НЕ НАДО УЖЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПИСАТЬСЯ ПОЯВИЛАСЬ))))))))))))

при всем уважении возможность отписывацо у мну появляется не зависимо от того когда это надо тебе.. Можешь кстать заподозрить мну в сговоре с Юлианой


Мне везёт!

 
TrishДата: Пятница, 30.11.2007, 09:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Короче, я признаю я лохушница. Обвинила бедного ангелочка Юлианочку.... Признаю что я злыдня, обидела бедную девочку. Довольны, други мои?????? И прощавайте. Кому надо я есть в аське.
 
КатяРуДата: Пятница, 30.11.2007, 09:48 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ.
ПРЕКРАЩАЙТЕ. ЭТО УЖЕ НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
 
HelenДата: Пятница, 30.11.2007, 09:48 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
Можешь кстать заподозрить мну в сговоре с Юлианой

Деушки, я здаюся. Мошонка - это я, даваяйте харе? Ну плииииз...
 
ЛюляДата: Пятница, 30.11.2007, 09:48 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
Можешь кстать заподозрить мну в сговоре с Юлианой

и меня
Quote (Trish)
Обвинила бедного ангелочка Юлианочку.... Признаю что я злыдня, обидела бедную девочку.

ты просто так же повелась как и она, обе в этой ситуевине жерьтвы,
 
ТатаДата: Пятница, 30.11.2007, 09:48 | Сообщение # 42
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
на мой взгляд неадекватное
ЗЫ сообщение относицо к предыдущей странице)))


Мне везёт!


Сообщение отредактировал Тата - Четверг, 29.11.2007, 22:42
 
TrishДата: Пятница, 30.11.2007, 09:49 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





А напоследок я скажу: ты Юлиана подставила мою семью на 1000 рублей. Это раз. Второе: ты "убедила" меня больше никогда не вестись на призывы о помощи. Это два. И можешь наслаждатся общением на этом форуме без меня. теперь тебя никто не назовет мошенницей. Это три.
Все, гудбай товарищи.
 
ЛюляДата: Пятница, 30.11.2007, 09:49 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
Все, гудбай товарищи.

Да лана, те Ксень
 
ТатаДата: Пятница, 30.11.2007, 09:49 | Сообщение # 45
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
Все, гудбай товарищи.

у мну дежавю


Мне везёт!

 
КатяРуДата: Пятница, 30.11.2007, 09:49 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Мда.. dry
 
jiucehkaДата: Пятница, 30.11.2007, 10:05 | Сообщение # 47
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Девочки, каждый может попасться на мошенничество. НО за достоверность публичной информации несет ответственность человек, который ее публикует. Если, предположим, в сми появляется информация (не на правах рекламы), которая по каким-либо причинам оказывается недостоверной, то за этим как минимум следует публичное извинение.
Почему все накинулись на Ксению? Она пострадала и имеет право возмущаться и негодовать. Если б вы попали в такую ситуацию, вы бы радовались? Человек хотел помочь, его обманули, а потом еще и вместо сочуствия и понимания получает обвинения в свой адрес. Несправедливо, мне кажется.
 
ЮлианаДата: Пятница, 30.11.2007, 10:14 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (jiucehka)
то за этим как минимум следует публичное извинение.

jiucehka,я публично извинилася,причем несколько раз, могу еще раз,я понимаю что виновата ,
ну что мне теперь делать- стрелятся?
 
SimpleДата: Пятница, 30.11.2007, 10:20 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (jiucehka)
Несправедливо, мне кажется.

Действительно, несправедливо. Хотя информацию надо перепроверять, но подобный способ развода весьма эффективен именно тем, что информация приходит от хорошо знакомых людей, в словах которых не сомневаешься.
Посему мне кажется что на пострадавшую (пусть и не материально) сторону ещё и наезжать как-то некрасиво получается.

Добавлено (30.11.2007, 10:20)
---------------------------------------------
Trish,

Quote (Trish)
Короче, я признаю я лохушница

Quote (Trish)
Признаю что я злыдня, обидела бедную девочку.

Не стоит на себя наговаривать. Кто тут хотя бы раз не попадался на подобные штуки? Ну хотя бы по-мелочи. Естественно неприятно и обидно. Но кто-то делает из этого соотвествующие выводы, а кто-то начинает выливать обиду и злость на других.


Будь проще...
 
КатяРуДата: Пятница, 30.11.2007, 14:35 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (jiucehka)
Девочки, каждый может попасться на мошенничество. НО за достоверность публичной информации несет ответственность человек, который ее публикует. Если, предположим, в сми появляется информация (не на правах рекламы), которая по каким-либо причинам оказывается недостоверной, то за этим как минимум следует публичное извинение.Почему все накинулись на Ксению? Она пострадала и имеет право возмущаться и негодовать. Если б вы попали в такую ситуацию, вы бы радовались? Человек хотел помочь, его обманули, а потом еще и вместо сочуствия и понимания получает обвинения в свой адрес. Несправедливо, мне кажется.

ППКС
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz