Воскресенье, 19.05.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Детский раздел » Наши детки » Слинг (и всё о нём)
Слинг
КатяРуДата: Четверг, 20.12.2007, 23:23 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А сколько деткам было, которых пытались уложить в слинг?
 
НюсечкаДата: Четверг, 20.12.2007, 23:27 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Свою с самого рождения приучала,остальные месяц,полтора.Просто действительно лежала,самая мелкая.
 
КатяРуДата: Четверг, 20.12.2007, 23:37 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





С двух-трёх месяцев уже помещают в слинг вертикально время от времени.
 
АлинаДата: Пятница, 21.12.2007, 10:17 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Привет!

Добавлено (21.12.2007, 10:12)
---------------------------------------------
Катя, есть детки, которые принципиально в слинг не ложатся. Им там не нравится: или не видно ничего, или просто лежать не могут (например, высокое ВЧД). Есть небольшой %, которые и вертикально потом не хотят сидеть. Но их мало. Бывает, что с возрастом это проходит, а бывает и наоборот. Плюс еще многое зависит от настроя мамы и от особенностей ухода. Ты же читала на Рожане про отказное поведение? Ну так и от слинга в такой ситуации может быть отказ.
Еще бывает, что дети, которые не сидят в кенге - сидят в слинге. Или наоборот. А бывает, что только на ручках. Это ж индивидуально все.

Добавлено (21.12.2007, 10:17)
---------------------------------------------
Ну и на всякий случай (вдруг кто не видел)
Приглашаю всех на слинговстречу на Беринга у сцены, в воскресенье 23.12 в 12.00.
Будем мерить слинг с кольцами, слинг-шарф и май-слинг.
Для всех опаздывающих и заблудившихся мой телефон
+7 921 041 75 51 Алина.


Дочка Аннушка ( июль 2006)
 
КатяРуДата: Пятница, 21.12.2007, 10:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Алина)
Катя, есть детки, которые принципиально в слинг не ложатся.
Ага, вот куплю я слинг со вторым, а он у меня там лежать откажется biggrin

Quote (Алина)
Плюс еще многое зависит от настроя мамы и от особенностей ухода. Ты же читала на Рожане про отказное поведение? Ну так и от слинга в такой ситуации может быть отказ.
Читала. Надеюсь, с нами такого не произойдёт smile
 
КатяРуДата: Пятница, 21.12.2007, 10:24 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Алина, кстати, велком сюда: Привет! Это я!
 
АлинаДата: Пятница, 21.12.2007, 11:36 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Катя, поэтому с малышами до 3 мес я бы советовала очную консультацию с примеркой, а потом уже покупку. Ну, если маме очень слинг хочется, то вертикально очень вероятно, что все получится. У меня одна мама была - ей за 40 было, 2 ребенок, ручной, в коляске не лежит (3 мес), повышенный тонус (плохо ноги разводит), и старшему 12.
Я ей слинг привезла, думала, стопудово не пойдет. Перезваниваю - нет, пошел. Тк без него просто никак. А бывает, что 1 ребенок + помощников толпа, вроде и на примерке сидит и у мамы все получается, а потом "да че-то неудобно, короче, не пошел"


Дочка Аннушка ( июль 2006)
 
КатяРуДата: Пятница, 21.12.2007, 16:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (naty)
постоянное сосание... А вы ВИДЕЛИ ГРУДИ АФРИКАНОК?!

А что груди... Нормальные груди, очень даже ничего)))

 
НюсечкаДата: Пятница, 21.12.2007, 17:12 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Алина)
Катя, есть детки, которые принципиально в слинг не ложатся.

Quote (Алина)
Ну, если маме очень слинг хочется, то вертикально очень вероятно, что все получится.

Это про нас.Лежать малая не хотела никак,а вот вертикально,довольно долго ходили,пока спине тяжело не стало.
 
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 21.12.2007, 19:09 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
мелкий уснул в слинге у мужа...вертикально.. класс! я тоже так хочу:)))

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:26 | Сообщение # 36
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Не буду я плодить новые темы. Поделюсь здесь.
Заморочились мы тут на предмет децкого автокресла. Голова кругом. Ну, с маркой боль-мень определились. Тока новые стоят они мама дорохая. Решили пройтись по б/ушным. И что я вам хочу сказать, догадливые мои... Вчера ездили смотрели одно. Блин, меня такая брезгливость одолела. Я не знаю, может, если его перестирать, то это пройдёт, но меня реально терь волнует, как же я смогу переступить через себя, чтобы пользоваца креслом после кого-то... Ерунда, забей - скажете вы. И прально сделаете, я бы сама так сказала. Но ничо пока с собой сделать не могу. Может, если буит какое-нить другое, в идеальном состоянии, может и не будет у меня такого чувства отвратного. Но вот пока...
И ещё меня волнует вот какой вопрос: насколько младенцу 4-5 месяцев будет удобно ехать в таком кресле достаточно продолжительное время (я имею ввиду поездку в отпуск)?
А какая дибильная система крепления этого кресла ремнём!!! Это уму не постижимо!
 
AsiaДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:00 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Как я с тобой согласна, насчет брезгливости, думаю, почему у нас все новое , а у ребенка б/у должно быть. Пытаюсь в нектр вещах себя пересиливать.
А какую фирму вы выбрали? меня тож данная вещь оч интересует.
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:48 | Сообщение # 38
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Asia)
А какую фирму вы выбрали?

Ромер или Макси-Коси. По краштестам у них самые лучшие оценки
 
КрольДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:15 | Сообщение # 39
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Жень - система у макси коси очень удобная - это вопрос привычки - наловчишься очень быстро.
Жека ездил в Киркинес и дальше - почти весь день в машине - нормально. Конечно, придется его разминать на стоянках, но в принципе - реально


трям!
 
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:36 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
децкого автокресла

мать, ну ты нашла аналогичную тему, блин:)))
а насчет чувства брезгливости.. мне кажеццо, если оно есть -не нужно его преодолевать. в конце концов, вы же не студенты, чтоб не позволить купить своему малышу самое необходимое...
Quote (СКАлолаЗКА)
Ромер или Макси-Коси.

одобряемс:)


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 10.11.2009, 09:34 | Сообщение # 41
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
ХМ, не студенты, конечно, но и 17-20 тыщ отдавать на год максимум чёт не оч улыбаеца.

Quote (Хмурый_медвежонок)
мать, ну ты нашла аналогичную тему, блин:)))
гыы тему можно назвать "децкие средства передвижения" biggrin
 
Хмурый_медвежонокДата: Вторник, 10.11.2009, 09:45 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
ХМ, не студенты, конечно, но и 17-20 тыщ отдавать на год максимум чёт не оч улыбаеца.

хренасе кресла подорожали wacko
в мое время (прикольно сказанула, аки бабулько да?) они стоили до 10-ки. Женько, закажи в инет-магазине, стопудово дешевле. у меня есть 8% скидка в mamadoma.ru - хороший магазин, или еще автокресел.нет тож хвалят.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 10.11.2009, 12:06 | Сообщение # 43
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Танечко, так мы там и смотрели. Здесь, в городе, у нас запросили 28 тыщ за ромер+база. Совсем охерели
Не, мы сё-таке поняли, шо новое покупать не будем. Рассматриваем варианты в Москве-Питере. Там есть знакомые, которые купят и отправят потом сюда. В Питере макси-коси (без базы) 2800 стоит, у нас тут б/ушное продают за 4-5 тыщ. в состоянии усосаном.
Междугородняя покупка меня смущает тока тем, шо я своими глазами не увижу состояние. Попробуем подробными фотками+личные ощущения знакомых. Уж очень неохота переплачивать
 
ЮлианаДата: Вторник, 10.11.2009, 12:07 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Здесь, в городе, у нас запросили 28 тыщ за ромер+база

я в акуе ,охренеть и
 
Хмурый_медвежонокДата: Вторник, 10.11.2009, 15:19 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
28 тыщ за ромер+база

Жень, но это же изофикс, наверное.. можно запросто обойтись и без него (я вообще не фанат, да), просто взять нормальное кресло.
я не понимаю, ты боишься новое брать онлайн, а бушное после осмотра знакомых - нет?!


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
Хмурый_медвежонокДата: Вторник, 10.11.2009, 15:20 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
вот типа такого чем не устраивает http://mamadoma.ru/p2_27486.htm ?!

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 10.11.2009, 15:33 | Сообщение # 47
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Танечко, мне эта изификс нахрен не нужна, ибо у мя в машине оно даже не предусмотрено. И вообще, по городу, я щетаю, шо можно вполне без него обойтись. Но мы поедем на машине в отпуск, а трасса, сама понимаешь, совсем другая история. У мя муж (!!!) из кожи вон вылезет, но купит эту базу. Он такой перестраховщег, шо всё сделает для максимальной безопасности. ж рассказывала, мы всю дорогу даже не ацтёгиваемсо совсем, ребёнок у нас даже не ложица в дороге. Такие дела.
А кресло, которое ты прецтавила, мы рассматривали. Оно, в принципе, нам подходит, но вместе с базой оно и буит стоит тыщ 17.
Quote (Хмурый_медвежонок)
я не понимаю, ты боишься новое брать онлайн, а бушное после осмотра знакомых - нет?!
я не боюсь. Просто это, я щетаю дорого для максимум года эксплуатации.
 
Хмурый_медвежонокДата: Вторник, 10.11.2009, 17:25 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Он такой перестраховщег, шо всё сделает для максимальной безопасности.

Жень, ну это понятно, что нет предела совершенству... но, на мой взгляд, вполне достаточно обычного кресла, даже для отпуска (мы ж тоже постоянно мотаемсо). у Платуси кресло Кидди лайф про - оно вообще по крашам сопоставимо с изофиксом, хотя и без него.
Знаешь, БУ кресло тож может быть после аварии или еще какой косяк, если уж вы так печетесь о безопасности...


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 10.11.2009, 18:11 | Сообщение # 49
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Хмурый_медвежонок)
но, на мой взгляд, вполне достаточно обычного кресла, даже для отпуска
Танечко, ты меня чего убеждаешь, я ж не против. Ты это мужу (!!!) моему росскажи

Quote (Хмурый_медвежонок)
Знаешь, БУ кресло тож может быть после аварии или еще какой косяк
Мы об этом думали, да. Будем ориентироваца на месте, как гриццо
 
КрольДата: Среда, 11.11.2009, 08:59 | Сообщение # 50
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (Хмурый_медвежонок)
Жень, но это же изофикс, наверное.. можно запросто обойтись и без него (я вообще не фанат, да), просто взять нормальное кресло.

Жень, мне тоже кажется, что изофиксы - это уже не так уж обязательно.. а без них можно в 10-ку уложиться (оно тебе еще дома пригодится - в нем дети хорошо полулежат и игрушками занимаются, да и кормить удобно - когда прикорм вводишь)
Quote (Хмурый_медвежонок)
Знаешь, БУ кресло тож может быть после аварии или еще какой косяк,

*зловредно*
а еще считается, что через определенное время наступает "усталость пластмассы", то есть даже без аварий его долго не рекомендуют передавать из рук в руки...


трям!
 
Форум » Детский раздел » Наши детки » Слинг (и всё о нём)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz