Воскресенье, 19.05.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Helen  
Форум » Красота и здоровье » Мода и стиль » Как одеваются наши мужчины (Перетрем кросавчегов:)?!)
Как одеваются наши мужчины
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:51 | Сообщение # 101
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
мой муж тихо ненавидит костюм и галстук, в которых вынужден ходить ежедневно. В повседневной жизни он мне нравится в протертых джинсах, ярком свитере и короткой куртке.

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
Белая_воронаДата: Вторник, 09.12.2008, 00:34 | Сообщение # 102
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3924
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
ухаха
+1 biggrin


Болезни нам даны для здоровья
Правильное мышление есть исцеление
 
ТатаДата: Вторник, 09.12.2008, 08:39 | Сообщение # 103
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Хмурый_медвежонок, а как же костюм деда мороза? biggrin

Мне везёт!

 
natyДата: Вторник, 23.12.2008, 09:59 | Сообщение # 104
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Вообще считаю часы одной из фишег музыцкех, по которым можно многое сказать о владельце.

Теоретически вы, наверное правы... Пытаюсь представать, что мне часы могут сказать об их владельце. Варианты отсутствуют.. А вам они что говорят?


Сообщение отредактировал naty - Вторник, 23.12.2008, 09:59
 
AsiaДата: Вторник, 23.12.2008, 10:05 | Сообщение # 105
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Ну например о его статусе. хотя тут можно и поспорить..
 
natyДата: Вторник, 23.12.2008, 10:12 | Сообщение # 106
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Asia)
хотя тут можно и поспорить..

Вот именно это и ввергло меня в сомнение. У моего мужа очень дорогие часы, пожалуй это самая дорогая вещь его "гардероба и аксесуаров". Все остальное у него усредненное. Это его вторые дорогие часы. Первые были швейцарские, сейчас японские. Он покупает дорогие и классические и не меняет их годами (почти десятилетиями). Это не как не зависит от его статуса. Средний статус, средняя работа, средняя машина и весьма не большая квартира...
 
КрольДата: Вторник, 23.12.2008, 10:13 | Сообщение # 107
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
А вам они что говорят?

лично мне ничего..
я в часах не разбираюсь


трям!
 
natyДата: Вторник, 23.12.2008, 10:15 | Сообщение # 108
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
я в часах не разбираюсь

Я, к стати, на первый взгляд тоже не отличу хорошо выполненную подделку от фирменных
 
НьютонДата: Вторник, 23.12.2008, 10:17 | Сообщение # 109
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
что мне часы могут сказать об их владельце. Варианты отсутствуют.. А вам они что говорят?

что есть вероятность, что он знает, сколько времени.
 
AsiaДата: Вторник, 23.12.2008, 10:23 | Сообщение # 110
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Своими словами выразить грамотно не могу: Вот


Как выбирать часы

Часы и характер

В последнее время принято подмечать некоторые мелочи в человеке и идентифицировать их с характером или особенностями его личности. Не обошло это и выбор часов. Человек, невольно, в соответствии со своим вкусом, привычками, комфортом выбирает часы, наиболее ему подходящие. Так о чем же могут говорить часы на руке у Вашего собеседника?

Брендовые, дорогостоящие часы
Человек с такими часами, как правило, очень целеустремленен, обладает творческой «жилкой» и неистощимой энергией. Возможно, несколько педантичен, но ценит время. Главный принцип: «Время – деньги!»

Часы от известных Кутюрье
Это прирожденные «светские львы». Знают толк в «искусстве жить». Обладают прирожденным чувством красоты, гармонии и изящества. Бываю несколько капризны. Очень требовательны как к себе, так и к окружающим людям.

Многофункциональные часы
Такие часы предпочитают «живые» и активные люди, их жизнь постоянно «бьет ключом». Они полны одновременно безумными и гениальными идеями, немного не уравновешенны, но очень обаятельны. Склонны учить и давать советы.

Электронные часы
Люди, которые хронически не переносят скуку и однообразие. Вокруг них все кипит, живут по принципу «как на вулкане» в мире страстей и эмоций. Они очень деятельны и энергичны. Энергия иногда сменяется приступами апатии, но это быстро проходит, и они снова готовы рваться в бой.

Часы с римской нумерацией
Это люди традиций. Для них нет ничего лучше старой, доброй классики. Но в этом и есть их изюминка, они, как правило, сдержаны, тщательно контролируют свои эмоции, имеют отличную выдержку в стрессовых ситуациях. В компании с такими людьми очень комфортно и легко.

Часы с арабской нумерацией
Человек, носящий часы с арабской нумерацией, по натуре прагматик и циник. Но кажущая внешняя черствость скрывает под собой тонкую и ранимую натуру. Сочетание трезвого взгляда на жизнь и хорошей восприимчивости дает хорошего приятеля и друга, который способен дать ценный совет.

Часы со штрихами вместо цифр
Это очень интересные и разносторонние люди. Бывают упрямы, и не легко сдают свои позиции, но упрямство не мешает развитию их многогранной личности. Много читают и работе отдаются с упоением и фанатизмом, если конечно она их действительно увлекает. Склонны к самоанализу, основным смыслом жизни считают самореализацию.

Часы с драгоценными камнями
Такие люди склонны к роскоши и обожают комфорт. Как правило, окружают себя красивыми вещами и интересными людьми. Необычные личности и яркие натуры, склонны к артистизму, обладают талантом писателя и неординарными идеями и поступками.

Футуристические часы
Такие часы носят люди «будущего». Они переполнены идеями, планами, мыслями. Любят помечтать, обладают романтической натурой. Такие люди, как правило, «идейные руководители» или организаторы, но зато катастрофически не переносят рутинной и однообразной работы.

 
ТатаДата: Вторник, 23.12.2008, 12:39 | Сообщение # 111
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
а если часы пластиковые, китайские, с канкулятаром? или там, песочные?

Мне везёт!

 
natyДата: Вторник, 23.12.2008, 14:24 | Сообщение # 112
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
или там, песочные?

Вот мой тип мушчины, с такими часами.
 
МаринокДата: Четверг, 15.12.2011, 09:22 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
мужа приходится одевать самой))) когда познакомились у него в гардеробе не поверите было 3 цвета: темно-зеленый, который ему вообще не идет, отвратительный серый, есть оттенки серого очень красивые и благородные, но это не про него было и черный, на этом цветовая гамма иссякала... он сопротивлялся какое то время, все не хотел расставаться с полубившейся ему цветовой гаммой, но все же я его добила и гардероб смениила ему координально, он смирился и сейчас уже как будто так и было всю жизнь biggrin
 
Форум » Красота и здоровье » Мода и стиль » Как одеваются наши мужчины (Перетрем кросавчегов:)?!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz