Воскресенье, 29.09.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Жизненные неприятности
TrishДата: Среда, 20.02.2008, 08:49 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





Quote (СКАлолаЗКА)
Сонька свою золотую ручку сломала

Кошмар!!!!
Quote (СКАлолаЗКА)
Блин, я в акуе шоке, она со сломаной рукой и с лышами допилила ещё от места катания до бабушки (расстаяние примерно в одну автобусную остановку)...

Это кстати многим детям свойственно, наверное в детском организме действительно что-то вырабатывается, чтоб болевого шока не было.
 
jiucehkaДата: Среда, 20.02.2008, 09:16 | Сообщение # 377
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
СКАлолаЗКА, поправляйтесь, заживайте.
 
HelenДата: Среда, 20.02.2008, 21:13 | Сообщение # 378
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Блииин, приехали сёдни за загранпаспортами на Куйбышева, а я не знала, что для получения дитячьего ЗП нужен с собой оригинал св-ва о рождении wacko И дитячий паспорт нам не выдали sad Придёццо ешшо раз переццо - в очередь стоять cry
 
ТатаДата: Среда, 20.02.2008, 22:47 | Сообщение # 379
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
ой гемор то какой! wacko

Мне везёт!

 
DazzleДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:52 | Сообщение # 380
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А у меня ситуация...бредовей не придумаешь! Может кому покажется абсолютно глупой и не стоящей внимания, но мне гадко!
И я в абсолютных потеряшках, хелпните хоть кто советом!!!
Ну вот: очень я общительный человек (правда-правда!!!), угораздило жеж познакомиться с двумя сестрами (у них разница в 11 лет) но началось общение более частое (ну с деточками гуляли, на занятия вместе ходили и пр.) с младшей (ей 25). А потом, как-то так сложилось-что чаще стали встречаться со старшей (ей 36), поскольку у нас у обеих мальчишки одного возраста. И я абсолютно не "парилась" по ентому поводу, пока не почувствовала себя каким-то "буфером" между ними. Может сначала не заметила, потом стало очевидно-отношения между ними не фонтан, и постоянные наезды то с одной то с другой стороны друг на друга уже начинают доставать!!! Здесь даже в двух словах не описать... У обеих "звездная" болезнь...все енти постоянные меряния чем угодно... Они-то поругаются-помирятся, а я... Старалась, как могла, не вставать ни на чью сторону... И все-таки оказалась крайней. Щаз позвонила младшая, сказав, что хочет свести наше общение к минимуму, ничего не объяснив-типа так лучше...вы так мило и хорошо общаетесь с моей сестрой...а я не хочу чтобы у нас что-то общее было и пр. ! Вопчем, гадко мне-поскольку не люблю недомолвок. И очень хочется послать их обеих... Может я не права?


Со мной не все в порядке, и с вами не все в порядке-сталбыть, все в порядке! ;)
 
HelenДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:15 | Сообщение # 381
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Dazzle)
И очень хочется послать их обеих... Может я не права?

Я думаю, Dazzle, вам надо для себя определиться, насколько важно общество этих сестёр для вас лично в вашей жизни. А уже исходя из этого определиться дальше,послать обеих или одну, менее нужную. cool
 
ТатаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:17 | Сообщение # 382
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Dazzle)
И очень хочется послать их обеих...

А что мешает?


Мне везёт!

 
DazzleДата: Вторник, 26.02.2008, 15:32 | Сообщение # 383
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Helen, так в том все и дело: я совершенно не хочу "взвешивать" важность одной или другой - по мне так лучше саавсем перестать обчаться, чем какие-то тайны мадридского двора устраивать. И даже толком не могу объяснить, что мешает ( 2Тата ) : может, из-за того-что привязываюсь к людям; сынулька опять же друганит с сыном старшей сестры. Но, думаю, само оно не рассосется... Звиняйте-что с подобным сумбуром-просто даже поделиться не с кем...

Со мной не все в порядке, и с вами не все в порядке-сталбыть, все в порядке! ;)
 
ЮттиДата: Вторник, 26.02.2008, 17:43 | Сообщение # 384
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Dazzle)
И очень хочется послать их обеих

Может это дельная мысль? Потому как девка доросла до 25 лет, а из детсада еще не вышла. "ты дружишь с ней значит я не буду с тобой водится! бебебе". Если вам нравиться общаться со старшей и она (надеюсь) более мудрый человек, то общайтесь, про младшую забудьте, ей явно пора вырасти и начать думать.


Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
ТатаДата: Вторник, 26.02.2008, 23:00 | Сообщение # 385
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Мне так кажицо воопче не стоит забивать себе голову людьми, которые не могут разобраться в своих проблемах и ищут виноватых..

Мне везёт!

 
HelenДата: Среда, 27.02.2008, 20:05 | Сообщение # 386
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
По-моему нас как-то разом накрыло sad
Всё началось с того, что у соседей снизу (бабушка + дедушка) потекла свежая сварка трубы в квартире и 23го аварийка перекрыла по стояку холодную воду на все выходные. cry Это значит, что машинка стиральноя не работает, в тувалет, пардон муа, с ведром, попить - вскипятить чайку - из канистры, про помыццо - умолчу. Деть с выходных пошёл в сад немытый cry
Только 26го дали холодную воду,потёк бачок в тувалете.Мужука в доме нема, в сортир опять с вёдрами.,бабушке приспичило снять-разобрать бачок, намывать его весь вечер в ванной, в итоге деть опять немытый. cry На сёдни вызвали мужа маво, купили новую арматуру,думаю ну фсё, сёдни намою чумазика мелкого. Аха.Бачок
починили, муж с трудофф употел, пошёл мыццо, помылси, чё-то ему там показалось подтекает в смесителе в ванной, пошёл взял ключ,крутанул гайку и ...опаньки,визг из ванны: Лееееенааааааа, срочно перекрывай воду горячую wacko .Гайка лопнула. Решили поменять смеситель на старый, но рабочий, шоп детю хоть помыццо.
Стал выкручивать из труб тот,который стоял, там чё-то тож надломилось и в трубе застряло. Терь ни тудыть, ни сюдыть, надо слесарей вызывать. Вода в доме терь только в туалете wacko
И вот что терь со всем этим бобром делать? Главное, как детя-то намыть? cry И самое главное, когда всё ето закончиццо? wink
ЗЫ: о зарождающемся трахеите и больном горле я ваще уже помолчу
 
ТатаДата: Среда, 27.02.2008, 20:55 | Сообщение # 387
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Елено, приезжайте мыцо biggrin

Мне везёт!

 
TayaДата: Среда, 27.02.2008, 21:12 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





Тож самое хотела написать)))
 
TayaДата: Среда, 27.02.2008, 21:21 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





Что-то год нерадостно начинается. Где ж ОНА - шоколадная (сейчас год коричневой крысы) крыска, ХДЕ???? Когда ж нам всем счастье привалит?!
Предлагаю помочь животному нести нам мешки с шастьем. Пошаманить хорошенько так; манить ее, манииииить; выпить (спиртные и не спиртные напитки на выбор, а вААбще крыски пыву любят), чтоб наверняка.
 
КатяРуДата: Среда, 27.02.2008, 21:32 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные





Quote (Helen)
Главное, как детя-то намыть?

Ну, что делать, нагрей воды из канистры, пусть хоть ополоснётся чуток. Сочувствую, "Без воды ни туды и ни сюды" wacko
 
HelenДата: Среда, 27.02.2008, 21:38 | Сообщение # 391
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Силы небесныя услышали часть моих стенаний и рабочий смеситель таки водрузился на место. Уррряяяя, пошла отмывать чумазеивича. biggrin
Кстать,заметила, что приехать помыццо предложили нереально далеко живущие деушки, а близживущие предложили
Quote (КатяРу)
нагрей воды из канистры, пусть хоть ополоснётся чуток.

biggrin Ну да ладно, всем спасибо, побёгла я, пока всё ТТТ cool
 
ТатаДата: Среда, 27.02.2008, 22:29 | Сообщение # 392
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
А Катерино разве в Ленинском живет?

Мне везёт!

 
НюсечкаДата: Четверг, 28.02.2008, 00:27 | Сообщение # 393
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
А Катерино разве в Ленинском живет?

Ага.
 
КатяРуДата: Четверг, 28.02.2008, 00:32 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





Quote (Helen)
Кстать,заметила, что приехать помыццо предложили нереально далеко живущие деушки, а близживущие предложили
От язва biggrin
 
ТатаДата: Четверг, 28.02.2008, 00:54 | Сообщение # 395
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Нюсечка)
Quote (Тата) А Катерино разве в Ленинском живет?

Ага.


а я чето думала, что в Первомайке.. А почему я так думала?


Мне везёт!

 
Рио-РитаДата: Четверг, 28.02.2008, 09:25 | Сообщение # 396
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А у меня дочка второй раз подряд заболела... Первый болела именно ту неделю, что я в Мурманске была . Со 2 по 10 февраля Температура один раз 40,5 была Я со скорой по телефону общалась сказали ничего страшного...Хотела улететь из Мурманска срочно но муж сказал справится...на телефоне каждые полчаса висели с мужем... Хорошо, хоть температура быстро ушла ... А вчера Арина опять заболела так же Температура в районе 39,5... И что за напасть в эту зиму..

 
ЮлианаДата: Четверг, 28.02.2008, 09:33 | Сообщение # 397
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Helen, ну у вас и "приключения в ванной" biggrin
 
КатяРуДата: Четверг, 28.02.2008, 10:45 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные





Quote (Тата)
А почему я так думала?

И почему же? biggrin
 
Хмурый_медвежонокДата: Четверг, 28.02.2008, 11:21 | Сообщение # 399
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
готовы еще к одной порции неприятностей:)?
вообщем, наш романтический вечерог не задался cry . Лис примерзла языком к металлической горке в саду, лежала - умирала у бабушки, постанывала с компрессами на языке и лбу и требовала ей читать не перставая. Мы, соответственно, оч.растроились и пошли в ресторан только потому что уже проплачено было. До кучи погода не располагала к гулянию и Плата пришлось оставить дома со свекровью, которую он видит раз в месяц (что тоже способствовало моему беспокойству).
Ну и под занавес я опять вся в соплях и с больным горлом, а мужу утром разнесло щеку (ему накануне лечили зуб). А сегодня по плану кулинарный прорыв (надо готовить поляну на 20 мужниных коллег wacko , я его уже убить готова за то, что он меня разрекламировал как умницу-красавицу-мастерицу).


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
TrishДата: Четверг, 28.02.2008, 11:39 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





Quote (Хмурый_медвежонок)
А сегодня по плану кулинарный прорыв (надо готовить поляну на 20 мужниных коллег wacko , я его уже убить готова за то, что он меня разрекламировал как умницу-красавицу-мастерицу).

Привсей моей любви к кулинарии, я на такие разводки не ведусь biggrin
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz