Воскресенье, 29.09.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Жизненные неприятности
AsiaДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:13 | Сообщение # 526
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Я потеряла моб. телефон cry cry расстройство ужасное, все выходные в плохом настроении sad
 
ЮлианаДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:15 | Сообщение # 527
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Asia, не растраивайся , конечно это печально
 
AsiaДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:23 | Сообщение # 528
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Юлиана, дык ну да, самое обядное что там были фото родных, потеряла часть контактов, и вообще мне муж его подарил, когда мы тока начинали встречаться, память...
 
TayaДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:35 | Сообщение # 529
Группа: Удаленные





Вот это неприятность(((
ЗЫ: все собираюсь на всякий пожарный телефонную книгу сбросить на комп и никак руки не доходят
 
ЮттиДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:17 | Сообщение # 530
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Asia)
Я потеряла моб. телефон

Вот это номер! Как же так получилось? surprised


Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
ЮлианаДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:19 | Сообщение # 531
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Taya)
телефонную книгу сбросить на комп

У МЕНЯ ДУБЛИРУЕТСЯ В ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ
 
AsiaДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:35 | Сообщение # 532
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Ютти, из кармана выпал пока из машины вылезала.
Благо у меня есть вторая симка другого оператора и там теже телефоны, да и в записную книжку дублировала, но вот последнии пол года зап.книжку запустила..... sad
 
ЮттиДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:42 | Сообщение # 533
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Asia)
но вот последнии пол года зап.книжку запустила.....

Вот так всегда. Только что то уйдет из под контроля и тебе за это по шапке бьют! sad Ну что ж новый телефон надо покупать. Контакты может можно через инет востановить? Ну там письма на ящики людей разослать, мол мой номер изменился. По подругам позвонить с целью узнать потерянные номера.


Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
CloudДата: Вторник, 25.03.2008, 11:56 | Сообщение # 534
Ветеран
Группа: NorthWoman
Сообщений: 742
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Asia, я очень сочувствую!!!!!!!!
 
natyДата: Вторник, 25.03.2008, 14:00 | Сообщение # 535
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Померяла димесезонную куртку, короче, есть еще к чему стремиться. До совершенства далеко...
 
CloudДата: Вторник, 25.03.2008, 15:30 | Сообщение # 536
Ветеран
Группа: NorthWoman
Сообщений: 742
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Девочки, хочу обратиться к вам за помощью...я же сейчас в поиске работы...отдала свое резюме подруге своей начальницы, но она пока не звонила, значит ничего толкового пока нет....и я решила выложить свое резюме на сайте mkap.ru. Но там нет разделов хотя бы приближенных к моей специальности или разделов "Другое"!! еще нужно указать цели, т.е желаемые должности и направления...а у меня сейчас одна цель - найти работу в сфере аквакультуры или гидрохимии, конкретно указать сложно, да и собственно указывать негде...Может у вас есть опыт размещения резюме? У меня если честно это первый...и может стоит купить еще газеты или журналы с вакансиями в Мурманске?..
 
natyДата: Вторник, 25.03.2008, 15:44 | Сообщение # 537
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Cloud)
и может стоит купить еще газеты или журналы с вакансиями в Мурманске?..

Я находила одну из работ в часном издательстве таким образом. Не на долго. Это была не слишком адекватно оплачиваемая работа. Но это был отличный шанс зацепиться и завести полезные знакомства в сопредельных сферах деятельности, а заодно обрости своей клиентурой, с которой лучше берут в дальнейшем на другие работы.


Сообщение отредактировал naty - Вторник, 25.03.2008, 15:45
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 11.04.2008, 00:37 | Сообщение # 538
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Я фигею, дорогая редакция...
Не, ну всё гладко же не может быть, вы в курсе, да?
Так что рассказыва про гемор, который нежданно-негаданно свалился на наши головы. Как гриццо, ничто не предвещало.
Я делилась с вами своей радостью, что наконец-то пришла наша кухня, что её сейчас собирают? Так вот, строго говоря, её уже собрали. Только вот... фасады не совсем такие пришли, как мы заказывали.
Мы же мебель домой не забрали, потому что ремонт и ещё некуда ставить. Но она готовая уже стоит на производстве. А вчера муж (!!!) привёз один шкафчик, потому что должен был придти дядька-газовщик (который, к слову, нас сёдня благополучно продинамил), укорачивать под шкаф газовую трубу.
И, короче, муж (!!!), довольный такой танцуя и поя притаранивает этот шкаф. Я на него спешу полюбовацца, и просто офигеваю на месте! Эти козлы не так фасад сделали!! angry Фишка в том, что у фасадов фактура поолсатая. Эти полоски должны быть по горизонту, а эти уроды руки из жопы сделали их вертикальные!!! angry Подняли документы - везде написано "горизонтально". Сёдня ходили в контору, разбирались, получилось, что это в Москве на производстве попутали. Вы представляете??? Блин, дерут деньги, так долго делают, и не могут, сволочи, без косяков всё сделать... Ещё грят: такого не может быть, пришлите фотки.
Дуплоиды, мать их ити!!!
Нас тут успокоили, что, скорей всего, они переделают и пришлют другие фасады. Но когда они придут - вопрос. Скорей всего не раньше, чем через месяц. Ну чё, грят, делать, забирайте эту кухню, пользуйтесь, а когда ваши фасады придут, поменяем...
Но ещё неизвестно, что Москва скажет на это. А то придумают какую-нить отмазку... angry
Ждём новостей, короче
 
HelenДата: Пятница, 11.04.2008, 07:16 | Сообщение # 539
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Жень, чё те сказать на это? Это жизнь, во всём своём многообразии,да. Но как говаривал Энштейн,всё в этом мире относительно.Да,материальные неприятности огорчают, но что это в сравнении с душевным дисбалансом или физической немощью? Так, фантики, временный дискомфорт. Посему соболезную, но относиццо к ситуации предлагаю философски:всё пройдёт,пройдёт и это. Хотя то, что ты устала от "ремонтного состояния квартиры",эт понятно,да.
 
НьютонДата: Пятница, 11.04.2008, 08:00 | Сообщение # 540
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Женичко! Держитесь душа мойа, потому каг сдавацо сичас низя. Копи ядовитую слюну, када распутаетесь с кухней и вжэ заберете домой - плюнеш им всем там на головы!
 
ЮлианаДата: Пятница, 11.04.2008, 10:29 | Сообщение # 541
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Эти полоски должны быть по горизонту, а эти уроды руки из жопы сделали их вертикальные!!!

женя а ты не хочешь так уже оставить,или для тебя разница между полосками принципиально.Понятно что злость берет , ну если все с руками такими (ну из жопы котрые) фиг с ними (с полосками )?
 
MURzilKAДата: Пятница, 11.04.2008, 10:59 | Сообщение # 542
Гуру
Группа: NorthWoman
Сообщений: 908
Награды: 2
Статус: Куда-то ушла
У моей Натки была таже фигня, они расторгли контракт, подали в суд им вернули деньги. После чего они благополучно заказали кухню в др. конторе. Но скока это было гемору и времени angry . . . Жень искренне сочувствую и пожалуй да
Quote (Helen)
но относиццо к ситуации предлагаю философски:всё пройдёт,пройдёт и это.

свои нервы дороже dry

 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 11.04.2008, 11:56 | Сообщение # 543
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Юлиана)
женя а ты не хочешь так уже оставить,или для тебя разница между полосками принципиально.
Для меня принципиально, потому что из-за положения этих полосок зависит весь стиль, панимаш?
Ну, нам всё равно уже готовую надо будет забирать, пока будем ждать другие фасады. Поставим дома, посмотрим, как смотреца будет, может, и так сойдёт... Тока прально мой муж (!!!) грит, шо удовлетворения такого вже не буит. Потому что ждёшь одно, а получаешь другое. Хоть и не хуже, но НЕ ТО! И, грит, потом так и буиш жалеть и расстраиваццо, что у тя кухня не такая как ты хотела. Он прав. Ведь самое главное, что в этот раз я нашла именно то, что мне очень понравилось! Мы весь город прочесали, чтобы найти ИМЕННО ЭТУ кухню, и никакую другую... И в оконцовке получить не её? Ну как вы думаете можно сэтим смирица?
В общем, пока нам категорично не отказали переделать, я не расстраиваюсь, тем более, что в нашем мурманском магазине нас обнадёжили. Будем посмотреть
 
ЮлианаДата: Пятница, 11.04.2008, 12:04 | Сообщение # 544
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Понятно.нУ ТОГДА Я хочу пожелать чтобы у тебя все удачно получилось .
 
КатяРуДата: Пятница, 11.04.2008, 18:25 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные





Ох, Женя, как я вспомню, так вздрогну, как делали кухню нам. Сто раз им талдычила, что у нас один из углов на кухне не 90 градусов, а значительно меньше. В результате КАНЕШНА они забыли. И в результате пришлось многое менять уже на месте. Получилось совсем не то, что я изначально планировала (тупо не хватило у них материала). Но я тогда уже была на сносях, просто плюнула на всё.. В результате имеем один совершенно левый ненужный шкафчик внизу и прочие неудобные "мелочи".
Я надеюсь, у вас все эти нюансы с направлением полосок на фасадах указаны в договоре??


Сообщение отредактировал КатяРу - Пятница, 11.04.2008, 18:30
 
ЛюляДата: Пятница, 11.04.2008, 18:52 | Сообщение # 546
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Жень, а где заказывали кухню?Куда надо идти с опаской, если чо?
 
ТатаДата: Пятница, 11.04.2008, 18:52 | Сообщение # 547
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Девочки, ну прям бесид чесслово.. мало того, что кучу бабок вгрохиваешь, ждешь, так ищо и геморрой angry

Мне везёт!

 
КрольДата: Пятница, 11.04.2008, 21:27 | Сообщение # 548
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
не напоминайте... у мну кухня тоже была с приключениями....

трям!
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 11.04.2008, 22:09 | Сообщение # 549
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (КатяРу)
у вас все эти нюансы с направлением полосок на фасадах указаны в договоре??

указано не в договоре, а в спецификации.

Девочки, не хочу людям анти рекламу делать, потому что в мурманском офисе они сделали всё правильно и в Москве подтвердили, что прлучили документы именно такие, как у нас на руках. Это уже на производстве в Москве накосячили. А это, сами понимаете, любая мурманская фирма может с этой фабрикой работать

 
jiucehkaДата: Суббота, 12.04.2008, 00:14 | Сообщение # 550
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Умудрились блин заболеть, когда ремонт идет:) жуть грохот и пылища:(
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz