Понедельник, 06.05.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Взаимоотношения » Семейное счастье » Подарки близким (Что подарить любимым?)
Подарки близким
jiucehkaДата: Четверг, 19.07.2007, 16:48 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Что подарить любибому на нашу годовщину?
Что дарить, когда все уже подарено smile ?
 
ZabavaДата: Четверг, 19.07.2007, 17:00 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ох, непростой вопросик. Все зависит... да много от чего зависит: материального положения, вкусов. А вообще люблю такой вариант: готовишь себя любимую с утреца, чистишь перышки, вечерком ужин дома при свечах (вариант где-то в ресторане, баре и т.д.), а дальше все очень просто, двоим влюбленным есть чем заняться. И еще недавно практиковала встречу мужа в ванной так сказать. Пришел с работы, покормила (слегка!), набрала ванну воды, свечи, аромалампы и пр. приветствуются, забулькнулись туда вдвоем, попивали шампусик, заедали ягодами, целовались, ммммм... дальше все ясно. Настроение еще долго держалось приподнятое.

 
MURzilKAДата: Четверг, 19.07.2007, 17:12 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: NorthWoman
Сообщений: 908
Награды: 2
Статус: Куда-то ушла
Мой постоянно о чем-нибудь мечтает, потому проблем с выбором подарка никогда нет, были бы деньги biggrin
 
ZabavaДата: Четверг, 19.07.2007, 17:17 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ну да, муж у меня тоже мечтает о... хамере. Ниче так мечта, на несколько десятков у.е. тянет, а то и более.



Сообщение отредактировал Zabava - Четверг, 19.07.2007, 17:18
 
НюсечкаДата: Четверг, 19.07.2007, 23:51 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
У меня тоже мечтает о новой машине.И по прошествии энного количества времени проживания вместе(о,как завернула)тоже прблемы,что подарить.Недавно была годовщина свадьбы,мозги кипели,всё уже было передарено и я решила прсто подарить хорошие очки от солнца(уже давно он мне говорил,что пора очки ему поменятья,да руки не доходили).Вот так,мелочь,а приятно.
 
MURzilKAДата: Четверг, 19.07.2007, 23:58 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: NorthWoman
Сообщений: 908
Награды: 2
Статус: Куда-то ушла
Что подарить, когда все уже подарено?
Вот вам мои размышления на эту тему…
Вариант первый– бессмертный: календарь evolution
Да! Да! Да!
«Банально…» - скажете вы. Отнюдь! Не забывайте – вы ведь сделаете его сами!
Итак, способ первый, самый простой.
Устанавливаете какую-нибудь программку, на манер Ulead Photo Express 4.0 SE, и вперед! Там уже есть шаблоны календарей на день, неделю, месяц, год, с разными фонами, разным расположением и т.д. Вам остается только вставить фото и всё!
Скидываете свое творение на диск (в графическом формате jpg, tiff и т.п.) и несете в любое фотоателье, где вам распечатывают ваш календарик, как обычную фотку (не забудьте все важные элементы расположить на расстоянии как min 5 мм от края, иначе они могут обрезаться). Т.е. календарь размера 10*15 обойдется вам в 5-7 руб. Этот вариант идеален, когда хочется осчастливить сразу большое количество людей. Допустим, можно раздаривать такие календарики на работе на 8 марта или 23 февраля. Или сделать календари для всей родни и вручать в качестве призов в новогодних развлекухах. Ведь так здорово, за ужасно спетую под общий гогот песенку получить календарик со своей мордашкой, да к тому же, если он сделан с чувством юмора…
Способ второй – календарь для любимого love
Если вы хоть немного знакомы с графическими программами, можно попробовать вот такой вариант:
Я делала перекидной календарь на каждый месяц (на каждый день долго, сразу на год как-то скучно). Размер листа 15*21 (половинка альбомного), на нем – сам календарь на месяц, фото, стихотворение о любви или просто теплые слова и т.д. и т.п. Фантазия не имеет границ meeting
Фото удобно подбирать в соответствии с каким-нибудь знаменательным или памятным событием, произошедшем с вами в этом месяце, к тому же, если вы эту дату выделите – любимый точно не забудет вас поздравить cake И не забудьте сделать обложку для вашего календарика. Далее делаем все то же самое. Итого, 13 фотографий (12 месяцев + обложка) приблизительно по 15 руб = 195 руб + 52 руб. переплет.
Мой любимый был в восторге hands
Если вы от компьютерной графики далеки, можно просто купить перекидной календарь, вклеить в него свои фотки и написать разные приятности, главное от души!
Вариант второй – перенесите свое любимое фото (рисунок или прикольную надпись) на футболку или кружку, и ваш любимый еще долго будет вас вспоминать lol Стоит это порядка 250 руб (но тут я могу ошибаться).
Кстати, если заказывать календарь размера А3 (обычный, не перекидной) в полиграфии, то он обойдется вам приблизительно 36 руб, размер А2 стоит гараздо дороже - рублей 400 (но в этом случае постарайтесь соблюсти требования к макетам, они есть в инете) biggrin
Ну и напоследок,вариант третий. Монтируем видеоклип, а при желании можно замахнуться и на не большой фильмец. Вам потребуется любая программа видеомонтажа. Выглядит это приблизительно так.
Для клипа: подбираем музыкальное сопровождение (м.б. это будет песня, может просто приятная музыка; а может под эту музыку вы будете читать стихи, или это будет песня в вашем исполнении…..). далее подбираем фото, а если есть и видео, материал (если в музыкальном сопровождении есть осмысленный текст, фото лучше с ним увязать), можно использовать ваши любовные признания, рисунки … да всё что угодно! ну и творим! Как говориться, почувствуй себя – режиссером! megaphone Если 3-5 минут вам мало, монтируйте дальше!!! «Вот мы познакомились, вот наша свадьба, вот свадебное путешествие, наш малыш……...». Такого рода фильмы можно монтировать не только любимому, но и , скажем, на 70-летие любимой бабушки. Она 100% расплачется, видя на экране то, что уже давно забыто.
А теперь ваши затраты: DVD - диск и уйма времени, так что планируйте такие проекты заранее.
Всем спасибо за внимание, я пошла спать crazy


Сообщение отредактировал MURzilKA - Пятница, 20.07.2007, 00:12
 
НюсечкаДата: Пятница, 20.07.2007, 00:21 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Оригинально,не поспоришь.
 
jiucehkaДата: Пятница, 20.07.2007, 10:26 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Кружки я дарила уже. Календарь перекидной хотела, но не нашла, где его делают. Только обычный плоский.
MURzilKA, а ты сама клип делала? Идея отличная! Но времени - да, ужасно много.
 
ZabavaДата: Пятница, 20.07.2007, 10:30 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Отличная идея с календарем, уже слышала давненько. А MURzilKA, очень хорошо описала, надо воспользоваться. Тем более у моего скоро ДР. Спасибки за идею! flowers

 
MURzilKAДата: Пятница, 20.07.2007, 11:21 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: NorthWoman
Сообщений: 908
Награды: 2
Статус: Куда-то ушла
Сама biggrin
 
НюсечкаДата: Среда, 01.08.2007, 21:21 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А ещё можно футболку со своим фото.

Добавлено (01.08.2007, 21:21)
---------------------------------------------
Букеты из конфет
http://www.517.ru/

 
TayaДата: Среда, 01.08.2007, 21:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я дарила мужу хорошее компутерное кресло. 3 портмоне (2 из них украли), складной нож со всякими прибамбасами (нож оказался очень полезным).
 
ТатаДата: Четверг, 02.08.2007, 12:25 | Сообщение # 13
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
а у меня мужа давеча горные лыжи просила

Мне везёт!

 
НюсечкаДата: Четверг, 02.08.2007, 13:15 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Хочу себе в подарок посудомойку!Всвязи с этим назрел вопрос,а стоит ли?
 
ТатаДата: Четверг, 02.08.2007, 13:39 | Сообщение # 15
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
все зависит от количества посуды, кмк

Мне везёт!

 
jiucehkaДата: Четверг, 02.08.2007, 14:50 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Нюсечка, конечно стоит. Это супер вещь! Особенно когда горячей воды нету. И после гостей тоже. Да и вообще на каждый день. А если посуды мало, то можно и маленькую купить. У менявот муж сам ее набивает и говорит, что это его любимая вещь в доме
 
НюсечкаДата: Четверг, 02.08.2007, 15:08 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Jiucehka,а какой у тебя фирмы?И какая цена?
 
jiucehkaДата: Четверг, 02.08.2007, 15:17 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Бош, 2 года назад покупалась, где-то 15-16 тыщев стоила.
 
НюсечкаДата: Четверг, 02.08.2007, 15:17 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Большая?
 
jiucehkaДата: Четверг, 02.08.2007, 15:19 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Как кухонный модуль (мы его убрали и на его место поставили).
 
НюсечкаДата: Четверг, 02.08.2007, 22:10 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Я так понимаю далеко не маленькая?
 
jiucehkaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:19 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
высотой как плита, в ширину чуть уже
 
HelenДата: Четверг, 02.08.2007, 22:26 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (jiucehka)
Бош, 2 года назад покупалась, где-то 15-16 тыщев стоила.

Как мой смартфон Nokia N73.И после этого я парюсь купить посудомоечную машину,ибо дорого,лучше руками помою. Ну точно - дура дурой
 
jiucehkaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:27 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Мне на новый телефон вообще денег жалко.
 
ZabavaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:31 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
Как мой смартфон Nokia N73
облизываюсь... хочу...


 
Форум » Взаимоотношения » Семейное счастье » Подарки близким (Что подарить любимым?)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz