Воскресенье, 19.05.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helen  
Форум » Дом и уют » Как создать уют в доме » Страшный зверь - домашнее хозяйство (куда уходит время)
Страшный зверь - домашнее хозяйство
TrishДата: Четверг, 20.12.2007, 16:15 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Наташ у меня тоже много, чем владеет, но я не считаю можно позволять играть чем угодно)))))))
 
natyДата: Четверг, 20.12.2007, 16:27 | Сообщение # 27
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
если убрать выше дитячьего роста, то вовсе не достанут.

А Вовчик на табуретки не залазит?! *очень удивлённо*
Пока подмываю попу, вытираю, переодеваю это достаточно времени для другого, что бы придвинуть свой маленький стульчик к табуретке и...
Значит, только у меня такие бандиты растут...
 
TrishДата: Четверг, 20.12.2007, 16:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (naty)
А Вовчик на табуретки не залазит?!

Залазит и без маленького стульчика, только я убираю еще выше))))) Да и Вовка у меня наверное все таки менее шкодлив, он же в более взрослой компании растет.
Тока разговор то совсем не в ту сторону зашел)))))
А по теме еще раз повторюсь, не понимаю ЧТО можно убирать в квартире(тем более таких небольших площадей как у большинства) целый день, не понимаю как можно готовить элементарный ужин 2 часа, я за это время реально могу стол человек на 10 гостей накрыть. При все при этом, я отнюдь не домохозяйка.


Сообщение отредактировал Trish - Четверг, 20.12.2007, 16:40
 
КрольДата: Четверг, 20.12.2007, 16:40 | Сообщение # 29
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Раньше и мы не сорили, да и теперь не сорим. Сорят дети.

не, ну есть такой определенный период, когда это правда разрастается...

кстати, по поводу еды.. я сама ем где попало... ну и сын соответственно.. (ну как-то так у нас было принято, мы вообще все время в комнате ужинали)
а вот нынешняя моя половина воспринимает это крайне болезненно, ну просто очень.. и за довольно короткий срок он практически отучил нас есть где не надо.. по крайней мере, крошащиеся вещи..
так что ... в общем, дисциплина рулит happy если очень постараться...


трям!
 
natyДата: Четверг, 20.12.2007, 16:40 | Сообщение # 30
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
он же в более взрослой компании растет.

ВИИИИЗЁТ ВАМ!!!! smile
Поделитесь хоть о Вовке в "наших детках"
 
НюсечкаДата: Четверг, 20.12.2007, 16:48 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Quote (White_Rabbit)
знаю нескольких женщин, которые минимум 2 раза моют полы... (утром и вечером...)

Это про меня.


И про меня.Едим мы очень бурно,поэтому,иногда и три раза приходится.Пылесос в руки как минимум через день приходиться брать,т.к.маленький живой мусоросборник вечно что-то отыскивает. smile
 
ЮлианаДата: Пятница, 21.12.2007, 11:58 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
одних пустых коробок из-под обуви штук 10 выкинула. Только не спрашивайте мну зачем я их коллекционирую

Лена такая же фигня,вчерась меня торкнула и я разобрала антресоль,стока коробок выкинула,а новую засунула(вчера сапоги купила) вот и спрси меня зачем я опять туда засунула коробку .из под туфлей я не выкидываю потому у меня лежат туфли там.
 
МасикДата: Пятница, 21.12.2007, 13:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (naty)
Они же этим со мной занимаются, в смысле я сама даю, наблюдаю, но я то имею ввиду, что все равно большая часть потом в итоге падает на пол..

Обожает этим Егор заниматься...Сидит, усердно пересыпает из разных посудин в другие, например рис, и приговаривает "Сыпь, сыпь".

Quote (naty)
я просто человек не рождённый для быта, готовки и уборки, т.е делаю, но без наслаждения и возможно несколько коряво.

Аналогично, просто про меня)))

Quote (White_Rabbit)
пока я путем проб и ошибок не нашла свою удобную систему хранения вещей...

И какую? Поделись опытом, будем учиться на твоих ошибках и твоих опытах)

Добавлено (21.12.2007, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (White_Rabbit)
потом делишь на кусочки и фигачишь в морозилку...
дальше по принципу - пить, так пить, сказал котенок.. в смысле, если выходной уже все равно угроблен - можно двинуться дальше по кулинарному пути и наляпать пельменей, вареников и прочего.. и все это тоже заморозить...

По такому же принципу заготовляю морковку. У нас идет постоянно и на супы и в салаты и запеканки и пр. Морковку натру (тем более, что на комбайне это минутки), раскладываю по маленьким пакетам , порционно и в морозильник. Потомтолько достал и делай что хошь...

 
ovmelДата: Вторник, 04.02.2014, 13:15 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А я люблю убирать и готовить, жаль вот только у меня времени на это совсем мало. Хорошо хоть есть выходные дни, вот на них я душу и отвожу.
 
YachmenekДата: Вторник, 10.06.2014, 02:21 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
я пол бывает и 5 раз помою на кухне. а с готовкой стало как-то напряжно, хочется похудеть и не готовлю вкусняшку, а невкусняшку готовить не хочется.
у меня тоже для экономии времни и сохранения пользы продуктов заморожена тертая морковка (в больших пакетах, она ножом легко отколупывается), перец соломкой и помидоры дольками. для супа, риса и пасты самое то.
 
Форум » Дом и уют » Как создать уют в доме » Страшный зверь - домашнее хозяйство (куда уходит время)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz