Воскресенье, 19.05.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Разное » Юмор » Посмеёмся :)
Посмеёмся :)
НадечкаДата: Среда, 08.04.2009, 19:05 | Сообщение # 801
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске и на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"


Не пейте на ночь горячий чай, лопнет мочевой пузырь - ошпарите ноги.
 
ЮлианаДата: Четверг, 09.04.2009, 12:53 | Сообщение # 802
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!))))
 
НьютонДата: Четверг, 09.04.2009, 16:18 | Сообщение # 803
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Бгг, Юлье! Это шедеврально ащета.
 
КрольДата: Пятница, 10.04.2009, 02:36 | Сообщение # 804
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Это шедеврально ащета.

особенно мне понравилось последнее biggrin


трям!
 
Fler_de_LisДата: Четверг, 16.04.2009, 09:34 | Сообщение # 805
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Из инета сегодня выловила прикольное:

Сегодня в блогах

1. Умер французкий писатель Морис Дрюон
2. Умер основатель Рамблера Дмитрий крюков
3. 60-лет Алле Пугачёвой!!!

То есть, это они кагбе намекают, да?


-Вы любите Кафку???
-О, да, особенно грефневую!))
 
ТатаДата: Четверг, 16.04.2009, 10:48 | Сообщение # 806
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Это шедеврально ащета.

камеди форэва=)


Мне везёт!

 
ЮлианаДата: Четверг, 16.04.2009, 11:07 | Сообщение # 807
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Fler_de_Lis)
Морис Дрюон

Я В ДЕТСВЕ ЗАЧИТЫВАЛАСЬ ЕГО КНИГАМИ
 
MURzilKAДата: Вторник, 21.04.2009, 12:11 | Сообщение # 808
Гуру
Группа: NorthWoman
Сообщений: 908
Награды: 2
Статус: Куда-то ушла
Звонит бабка в аварийную службу Горгаза:
- алё внученька плиту с утра включила, газ не горит.
- А вы спичку-то зажигали?
- О, точно, щас зажгу.
 
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 24.04.2009, 11:05 | Сообщение # 809
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
просто не в бровь, а в глаз - усе про меня

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.
Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко ! любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь

Сообщение отредактировал Хмурый_медвежонок - Пятница, 24.04.2009, 11:06
 
ЮлианаДата: Пятница, 24.04.2009, 11:08 | Сообщение # 810
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Хмурый_медвежонок)
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Quote (Хмурый_медвежонок)
За женщиной остается последнее слово в любом споре.

дада biggrin
 
НьютонДата: Суббота, 25.04.2009, 10:41 | Сообщение # 811
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Мужская версия. Чу! Паркуется блондинка... Это та еще картинка: Тут парковки дохрена, Вот машина. В ней она. Взад. Вперед. Обратно. Снова. Получается хреново. Влево. Вправо. Взад. Обратно. Результат: опять отвратно. Слушай, вылезь, посмотри: Тут машин воткнется - три! Места - море; не волнуйся И - спокойно припаркуйся. О, смотри-ка, психанула: Развернулась, газанула, Но приехала опять. Понимаю, надо ж встать! Вправо. Влево. Взад. Вперед. Х*й. Машина не встает. Вправо, вбок подаст авто - Снова х*й. Опять не то. Йопт, аж скрежет на зубах! Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!! Вылезает враскорячку Эх, дуреха, жалко ж тачку! Ты давненько за рулем? Впрочем, что я? И о чем? Штамп на лбу: киса куку! Свежей вмятиной в боку. Ветерок подул, смеркалось, Чудо снова парковалось В меру опыта и сил. Я - вторую прикурил... Наконец подзае*ало: Откровенно скучно стало Зрелищ - слишком дох*я! "Добрый вечер, можно я?" Смерив взглядом, уступила. Сел за руль, загнал тачило. Заглушил. И - из машины. "Ой, спасибо вам, мушшына!" "Вы так милы!" "Правда?" "Да." Я ху*ею, вот балда!!! И пошли: она - гулять. Я - домой, х*и пинать...

Женская версия. Расскажу Вам, девченки, помрете: Возвращаюсь на днях я с работы. Ну, рулю я на мужевой кляче, Мыслю, где бы ее расхреначить Баксов тысяч примерно на пять. Скажем, крылья с дверями помять И (не будте ко мне слишком строги) Оторвать бампера и пороги. Маловато ему за измену, Хорошо бы - с разгону об стену! Нет, не вдребезги - жить-то охота, Просто, чтоб наказать идиота. Можно и самого изувечить, Раз не может жить по человечьи. Да уж ладно, увечить не буду, Мне ни что человечье не чуждо. Чтоб забыть это горе-кручину, Я решила закадрить мужчину. Подъезжаю к стоянке у дома, Глядь, в сторонке мужик незнакомый. В мою сторону зенки таращит, Вроде бы, кандидат подходящий. Как же, блин, заманить-то самца? Ладно, будем ловить на живца. Я прикинулась, просто уржаться, Не могу, типа, запарковаться. Там впихнуть можно три кадиллака, А я встала нараскаряку.
Так минут я пятнадцать пыхтела, Но самец был какой-то несмелый. Встал как столб на своем тротуаре: Бабу чтоль не видал на Феррари? Чтоб проверить, не спит ли чудило, Я газку-то чуток притопила, Откатила на пару кварталов, За углом пять минут постояла... Подъезжаю: топчется там же, Я его про себя трехэтажным. Вам смешно, а вот мне не до смеха, Прям хотелось его... переехать. Но давить, даже пусть и дебила, В мои планы в тот день не входило, И, что б не коротать ночь с морковкой, Начала снова цирк свой с парковкой. Я такие крутила фортели - Станиславский и то бы поверил, А упырь только смотрит и курит! Не мужик, а какой-то, блин, Урий. Наконец, когда это чудило Отмороженностью притомило, Как голодная злая пантера, Я решилась на крайние меры. Для финальной, так скажем, проверки, Я заехала в столб левой дверкой! А, чтоб вдруг показалось ни мало, Я и бампер впридачу помяла...
Видели б вы в тот момент его рожу: Им не мы, а машина дороже. Вмиг очнулся, блин, от столбняка, Как будто дал ему кто-то пинка. Но не решался еще минут десять, Только топтался на одном месте. Все же решился, но как-то неловко Стал предлагать свою помощь с парковкой. Мне до него уже не было дела. Я согласилась, мне все надоело. Ну что ловить, в самом-то деле? Вдруг, он тормоз такой же в постели?!

 
MURzilKAДата: Суббота, 25.04.2009, 13:23 | Сообщение # 812
Гуру
Группа: NorthWoman
Сообщений: 908
Награды: 2
Статус: Куда-то ушла
Quote (Хмурый_медвежонок)
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.

эт точно biggrin

 
КрольДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:23 | Сообщение # 813
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Ньютон - зачет!!!!

трям!
 
НьютонДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:29 | Сообщение # 814
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Сделал мужик электронную собачку, назвал Лёлик.
Уезжает в командировку и говорит жене:
-Милая, если пока меня не будет тебе захочеться секса, просто крикни- Лёлик ко мне...
Проходит неделя, жене страх как захотелось секса и она кричит: "Лёлик ко мне"... Прибежал лелик.. ******* час, два.. жена еле живая, а как его остановить не знает... Высовывается в окно там дворник- Михалыч.. Жена кричит, Михалыч, крикни Лёлик ко мне, бутылку дам... Михалыч крикнул...
Приезжает муж из командировки смотрит двор пустой и только прижавшись к дереву, стоит дворник с ружьем.. Муж спрашивает:
-Михалыч, а где все???
На что тот отвечает:
-Не знаю где все но ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
 
AsiaДата: Вторник, 12.05.2009, 16:18 | Сообщение # 815
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
 
ЮлианаДата: Вторник, 12.05.2009, 16:42 | Сообщение # 816
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Не знаю где все но ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

biggrin biggrin
 
Fler_de_LisДата: Среда, 13.05.2009, 09:08 | Сообщение # 817
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Может, старенькое, но понравилось:

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит..... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был?где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит)))))))

Добавлено (13.05.2009, 09:08)
---------------------------------------------
Из сериии "кулинарные кошмары":

http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551


-Вы любите Кафку???
-О, да, особенно грефневую!))
 
НьютонДата: Среда, 13.05.2009, 09:57 | Сообщение # 818
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Fler_de_Lis)
Из сериии "кулинарные кошмары":

целое сообщество
 
ЛюляДата: Среда, 13.05.2009, 11:17 | Сообщение # 819
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
ой, девачки, ржунимагу biggrin Надо мужу про бэтмена и Лёлика вечером рассказать, он заценит, жаль про парковку в стихах не осилю biggrin
 
AsiaДата: Среда, 13.05.2009, 12:46 | Сообщение # 820
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Я мужу тоже про лелика показала, у них на работе сотрудника леликом называют biggrin
 
Хмурый_медвежонокДата: Вторник, 14.07.2009, 20:47 | Сообщение # 821
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
1.Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?
2.Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...
3.Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??
4.А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе......
5.Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
6.Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
7.Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...
8.Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
9.Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!"отменяют все последние действия?!
10.В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами........человек по сорок.....


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
ТатаДата: Вторник, 14.07.2009, 22:14 | Сообщение # 822
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
правда жизне=)

Мне везёт!

 
КрольДата: Среда, 15.07.2009, 09:35 | Сообщение # 823
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
8 пункт кажется у меня заработал biggrin

трям!
 
Хмурый_медвежонокДата: Среда, 15.07.2009, 09:46 | Сообщение # 824
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
8 пункт кажется у меня заработал

дык это ж щастье, Кроличко!
плюнь на нас с Татой


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
ТатаДата: Четверг, 16.07.2009, 16:27 | Сообщение # 825
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Нё меня порадовала сегодня=)

Минздрав РФ предупреждает: старение опасно для вашей жизни.

∙ Минздрав РФ предупреждает: употребление алкоголя без Минздрава - это неуважение.

∙ Минздрав РФ предупреждает: чрезмерная трезвость вредит отношениям с противоположным полом.

∙ Минздрав РФ забыл: предупреждал он вас о курении или нет?

∙ Минздрав РФ предупреждает: мойте сигареты перед курением!

∙ Минздрав РФ предупреждает: дети сокращают количество ног у жуков.

∙ Минздрав РФ предупреждает: курение за гаражами... короче, мы всё видим и всё расскажет маме.

∙ Минздрав РФ предупреждает: Минфин - козлы.

∙ Минздрав РФ предупреждает: чрезмерные солнце, воздух и вода вредят вашему здоровью!

∙ Минздрав РФ предупреждает - значит, вооружает!

∙ Минздрав РФ напоминает: пить боржом поздно!

∙ Минздрав РФ предупреждает: не стоит заправлять автомобиль на случайных заправках. Хотя, конечно, это и не Минздравье собачье дело.

∙ Минздрав РФ предупреждает: чрезмерное употребление пищи в пищу может привести вас в уборную.

∙ Минздрав РФ предупреждает: девочка, девочка, гроб на колёсиках нашёл твою улицу и ищет твой дом!

∙ Минздрав РФ предупреждает: употребление шашлыков на автотрассе сокращает жизнь собак.

∙ Минздрав РФ рекомендуетт: эти сигареты курит сама министр, они хорошие.

∙ Минздрав РФ предупреждает: один раз живем!

∙ Минздрав РФ никого не хочет пугать, но всё хорошее вызывает привыкание.

∙ Минздрав РФ предупреждает: все эти пьянки-гулянки - до поры, до времени. Сами такими были...

∙ Минздрав РФ предупреждает: и придет Антихрист, и будет он прекрасен ликом, и станет править миром. И будет надпись на товарах, и без этой надписи никто не сможет товаром торговать!...

∙ Минздрав РФ предупреждает: это - Предупреждение-Счастье! Купи еще 20 пачек с предупреждениями, предупреди ещё двадцать своих друзей и не заботься о своём здоровье! Главное - не прерывать цепь Счастливых Предупреждений! Вот МЧС не передало Предупреждение-Счастье, и у него случилось Несчастье.

∙ Минздрав РФ предупреждает: курение майонеза приводит к развитию не физических, а психических заболеваний.

∙ Минздрав РФ не понимает: чё, предупреждения на пачках не читает, что ли, никто?! Для кого мы вообще работаем?!

∙ Минздрав РФ умывает руки. Хотите курить - курите, хотите пить - флаг РФ вам в руки! Мы вас предупреждали.

∙ Минздрав РФ молчит, молчит, да кааак предупредит, что... э-э... В общем, Минздрав РФ уже и не знает, о чём бы ещё таком предупредить!


Мне везёт!

 
Форум » Разное » Юмор » Посмеёмся :)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz