Воскресенье, 19.05.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Женщина и техника » Женская машина (Какая она должна быть)
Женская машина
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 21.12.2007, 09:11 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Нати, а я тож фанатег Форд Ка!!! Давно эта машинка прет, еще со времен поездки во Францию, там их много. Правда, муж вопрос изучал, грит, по соотношению цена-качество не очень тачка. зато симпотнааая:)))
а вообще, согласна с этим
Quote (White_Rabbit)
я традиционно женскими считаю малолитражки.. которые класса А.. идут, как вторые машины для семьи...

сама всегда предпочту небольшую машину.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КрольДата: Пятница, 21.12.2007, 09:37 | Сообщение # 27
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
мне из маленьких больше всего нравится Ярис...
но увы,увы...


трям!
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 21.12.2007, 10:38 | Сообщение # 28
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
но вот красную наблюдала))))

таки меховую??????

 
TrishДата: Пятница, 21.12.2007, 10:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (СКАлолаЗКА)
таки меховую??????

Да!!!!!!
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 21.12.2007, 10:42 | Сообщение # 30
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
мобудь у них одна машина на двоих с женой???

Я вот, наверное, когда у меня буит своя машина много всего навешивать не буду. Особенно мне не нра мягкие игрушки по машине разложенные. Я, наверное, чехлы какие-нить гламурненькие первым делом надену (но это больше их практических соображений... А с остальным посморим чего душа затребуит

 
TrishДата: Пятница, 21.12.2007, 10:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (СКАлолаЗКА)
мобудь у них одна машина на двоих с женой???

насчет жены не знаю, но большую часть времени на ней рассекает мужиг, это точно)))))
 
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 21.12.2007, 10:49 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Женько, мне кажецца, чехлы - эт не актуально на хорошей машине.. иль я ошибаюсь?!
подумалось тут, пока ребенка кормила, что "солидный мужик" и матиз, в поем понимании, - несовместимы, никого не хочу обидеть... по-моему, машина - один из атрибутов. помимо одежды и аксессуаров, той самой солидности..


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 21.12.2007, 11:00 | Сообщение # 33
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Тань, а кто грит, шо у меня буит хорошая машина??? гыыыы
На счёт чехлов... Ну а какая разница какая машина? Если у тя на заднем сидении постоянно дети кучкуюцо малолетние, не до понтов, кмк
 
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 21.12.2007, 11:02 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
мне кажется, на моей-то машине убого будут смотреться чехлы. молчу уже про кожаный салон:)

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 21.12.2007, 11:07 | Сообщение # 35
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Не, ну я кожу (если она у мя когда-нить буит) есесьна в чехлы одевать не буду. Я просто изначально не буду покупать машину, заведомо предназначенную для перевозки детей, в коже. Енто самоубийство!!!

У нас в нашем тазике нету чехлов. О чём я, надо признацо, оч жалею. Ибо кресла в таком жутком состоянии!!! Это ешшо учитывая, шо нету сильно малолетних детей. То муж (!!!) в грязной робе усядеца, то я сок пролью, то Сонька шоколадом накрошит.. Короче, свинская семья

 
МасикДата: Пятница, 21.12.2007, 13:36 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (СКАлолаЗКА)
То муж (!!!) в грязной робе усядеца

Ой, как я тебя понимаю!!!!
 
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 21.12.2007, 14:11 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Я просто изначально не буду покупать машину, заведомо предназначенную для перевозки детей, в коже. Енто самоубийство!!!

а что с ней сделается-то (с кожей)?! Мне всегда казалось, это очень удобно - тот же сок протер тряпкой и усе.
У меня текстильный салон, Лис, сидя в автокресле, часто ботами переднюю спинку пачкает, но не сказала бы, что это такая проблема - щеткой вытирается в секунды, да и при глобальной мойке машины салон чистится в автосервисе - и как новенький. А чехлы - это ж надо снимать, стирать...
Да и просто, на мой взгляд, убого чехлы выглядят..хотя, может, они у меня просто в советским автопромом ассоциируются, поэтому.. вроде, какие-то чехлы-майки бывают..


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КатяРуДата: Пятница, 21.12.2007, 16:45 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (СКАлолаЗКА)
Я просто изначально не буду покупать машину, заведомо предназначенную для перевозки детей, в коже. Енто самоубийство!!!
А у нас кожаный салон.
Quote (Tania)
а что с ней сделается-то (с кожей)?! Мне всегда казалось, это очень удобно - тот же сок протер тряпкой и усе.
Ага))
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 21.12.2007, 22:28 | Сообщение # 39
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
К теме про дамскую машину с натяжкой, но можно натянуть обсуждение обивки кресел. Так вот. Если говорить на чистоту, то мне вообще не нравица кожа, ну, чисто по ощущениям.. какая-то она "не тёплая". Но это ладно, вопрос вкусов. Что же касаеца практичности, то мне почему то кожа ну совсем практичной не кажется (при наличии малолетних детей). Её и поцарапать легко и пятен каких-нить насажать. Мы на машине в отпуск ездим. И чего в дороге только не случаеца!! А представляю, если ещё кожа светлая
Короче, девочки, кому что, а нам кожу совсе не нать, ибо загадим в два счёта!!
А чехлы, Тань, чехлам рознь ага
 
НюсечкаДата: Пятница, 21.12.2007, 23:18 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
На свадьбе,знакомый решил показать какая у него машина юркая,как он на ней может,так сказать в любую дырку залезть.Так вот,летала я в шёлковых бриджах по заднему кожаному сидению как...С тех пор не очень они мне angry
 
ЛюляДата: Суббота, 22.12.2007, 12:07 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
у меня даж не возникает желания нацепить меховую оплетку на руль или наложить игрушек на панель, ибо ни красоты, ни смысла в этом не вижу.Что касаемо чехлов, даж не знаю есть ли они у меня eek надо будет седни глянуть.Лежит какая то шняга на креслах, массажная как муж сказал, ну и садица утром нормуль, попа не мерзнет, а остальное.... у меня даж на ключах брелочка нет help
 
КатяРуДата: Суббота, 22.12.2007, 12:11 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Нюсечка)
Так вот,летала я в шёлковых бриджах по заднему кожаному сидению как...
Это - да, сзади я не люблю сидеть и не в шёлковых бриджах, ибо "мотыляет" меня по сиденью из стороны в сторону.
Наверное, на кожаном сидении хорошо сидеть в кожаных штанах biggrin
 
СКАлолаЗКАДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:29 | Сообщение # 43
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Нюсечка)
Так вот,летала я в шёлковых бриджах по заднему кожаному сидению как...

Тестировать мшину на юркость еркомендуеццо в пристёгнутом состоянии!!! prof

 
НюсечкаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:35 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
 
ЮлианаДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:05 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
очень хочу тайоту -лерику и опель астру хэч бэк трехдверки,не возражала бы если бы кто нибудь из них стояла под окном
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 22.07.2008, 17:15 | Сообщение # 46
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
В моей машинке пепельница в виде стакана. Вы буити смеяцо, но я в стакан цветуёчки засунула гыы Красиииваааа!!!
 
КатяРуДата: Вторник, 22.07.2008, 17:18 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Правильное применение ненужной в салоне пепельницы biggrin
Ты ж не позволяешь там никому курить?
 
RishaДата: Вторник, 22.07.2008, 19:41 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Статус: Куда-то ушла
biggrin тут вот в новом космо вычитала что есть такая функция: когда закрываешь машину она начинает пищать если одно из стекол не закрыто. Вот эта штука точно нужна для мамоче с детками.
Лично я каждый раз проверяю не опущено ли стекло, когда закрываю машину. Так как дите когда вылазит из машины ножками задевает рычаг и стекло нет нет да опустится.
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 22.07.2008, 19:42 | Сообщение # 49
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (КатяРу)
Ты ж не позволяешь там никому курить?
смеёсси!??? eek Конечно, нет, об этом даже никто не спрашивает, само собой разумеецо
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 22.07.2008, 19:44 | Сообщение # 50
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Risha)
Так как дите когда вылазит из машины ножками задевает рычаг и стекло нет нет да опустится.
Риша, обозначенноя функция возможна только при электостёклах, кмк.
Надо буит в своей проверить...
 
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Женщина и техника » Женская машина (Какая она должна быть)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz