Воскресенье, 19.05.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Женщина и техника » Женская машина (Какая она должна быть)
Женская машина
RishaДата: Вторник, 22.07.2008, 19:54 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Статус: Куда-то ушла
А еще есть спец видеокамеры встроенные в зеркала заднего вида. Если помех по бокам нет то датчик горит зеленым- перестраивайся на здоровье а ежели красный то значит в мертвой зоне чей то мешает- лучше не рыпаться. Я бы еще от такого не отказлась))) Но даже думать страшно скока это стоит)))
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 22.07.2008, 22:03 | Сообщение # 52
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Risha)
А еще есть спец видеокамеры встроенные в зеркала заднего вида.

Это вообще блажь, кмк, зазря выкинутые деньги.
 
ТатаДата: Вторник, 22.07.2008, 22:05 | Сообщение # 53
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Risha)
Я бы еще от такого не отказлась)))

я бы тоже) у мну вообще большая проблема с определением расстояния.. поэтому и перестраивацо сложно, т.к. не понимаю догонят мну взад али нед..


Мне везёт!

 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 22.07.2008, 22:08 | Сообщение # 54
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
т.к. не понимаю догонят мну взад али нед..

Тань, а у тебя большой опыт вождения? (не скока у тя права имеюцо)
Сужу по себе - для меня это тоже большой проблемой было (собственно, я до конца от неё ещё не избавилась), но понимаю, что чем больше ездишь, тем меньше это являецо проблемой
 
RishaДата: Вторник, 22.07.2008, 22:09 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
зазря выкинутые деньги.

позволю себе не согласиться. Деньги потраченые на то чтобы повысить твою собственную безопасность на дороге- не зря потраченные деньги.
Другой вопрос , что все мы и без этих наворотов ездим себе каждый день. То бишь в принципе обходимся без этих наворотов))
 
HelenДата: Вторник, 22.07.2008, 22:18 | Сообщение # 56
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Risha)
о все мы и без этих наворотов ездим себе каждый день. То бишь в принципе обходимся без этих наворотов))

Ну да,это вопрос дополнительного комфорта,кмк. Мне уже достаточно правильно настроеного правого и заднего зеркала *накрайняк башкой крутануть*. Мне кажется, чем больше этих благ цивилизации и "наиудобнейших девайсов*, тем больше расслабуха за рулём и притупляется самоконтроль *вродь как всё схвачено,за всё заплачено*. Нам бы ещё автопилот в машину biggrin
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 22.07.2008, 22:32 | Сообщение # 57
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Я почему против дополнительных наворотов, якобы обеспечивающих нашу безопасность. Всё прально, Лен, они только расслабляют. Вэтой, навороченной машине я буду ездить супер. Но вот заставит меня жизнь сесть в другую, менее навороченную. Я лично не хочу чувствовать себя в такой ситуации совершенно беспомощной. Хочу в любой машине чувствоватьь себя уверено. Это одна из причин, почему изначально вдзяли мне машину с механикой. Вот научусь как следует, тогда и можно себе жизнь облегчить посредством автомата
 
ТатаДата: Вторник, 22.07.2008, 22:38 | Сообщение # 58
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
чем больше ездишь, тем меньше это являецо проблемой

угу, если тока это не проблема по жизни biggrin


Мне везёт!

 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 22.07.2008, 22:45 | Сообщение # 59
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
угу, если тока это не проблема по жизни
гы ну, если клиника, тада дааа
 
HelenДата: Вторник, 22.07.2008, 22:48 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Хочу в любой машине чувствоватьь себя уверено.

Вооот, мало ли какой форс-мажор в жисти, понадобиццо срочно доставить чела в больницу, а под руками только "наипримитивнейший варьянт" и усё...баста...нимогём,дааа cool
 
ТатаДата: Вторник, 22.07.2008, 22:51 | Сообщение # 61
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Но вот заставит меня жизнь сесть в другую, менее навороченную. Я лично не хочу чувствовать себя в такой ситуации совершенно беспомощной. Хочу в любой машине чувствоватьь себя уверено. Это одна из причин, почему изначально вдзяли мне машину с механикой.

дык Женичко.. нада было тогда не на КПП ставку делать, а на марку.. взяли бы оку или копейку.. если выжила-считай научилась biggrin


Мне везёт!

 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 22.07.2008, 22:55 | Сообщение # 62
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Таничко, на Жигулях я вже откаталась, боевое крещениё прошла, такссать.
К слову, пришлось тут как-то снова сесть... как быстро я от неё отвыкла!!! Руль крутя на развороте чуть не родила... ннннда... таки пердически надо сирано садицо, дабы навык не потяредь совсем вусмердь
 
HelenДата: Вторник, 22.07.2008, 22:57 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Руль крутя на развороте чуть не родила... ннннда...

Даа, без гидроусилителя тут вам не здесь...Зато какие трицпесы!!! biggrin
 
ТатаДата: Вторник, 22.07.2008, 22:58 | Сообщение # 64
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
на Жигулях я вже откаталась

Жигули Жигулям рознь smile

Quote (СКАлолаЗКА)
Руль крутя на развороте чуть не родила.

это да...


Мне везёт!

 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:56 | Сообщение # 65
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Мне вот ешо машинко оч нраицо. Ауди А2. Прям такая пусечка!


 
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:09 | Сообщение # 66
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
Мне кажется, чем больше этих благ цивилизации и "наиудобнейших девайсов*, тем больше расслабуха за рулём и притупляется самоконтроль *вродь как всё схвачено,за всё заплачено*.

Quote (СКАлолаЗКА)
Я почему против дополнительных наворотов, якобы обеспечивающих нашу безопасность. Всё прально, Лен, они только расслабляют.

девушки, вы меня улыбнули. Без обид,но это все походит на самовнушение...
а если жись заставит вас на тракторе поехать?! как же вы без навыков-то biggrin ?
Расслабуха каждого конкретного водителя зависит ТОЛЬКО от него, а никак ни от начинки его авто. На Жигулях тож нехило "релаксируют" ездят...
Я б и от парктроников не отказалась и от предпускового подогрева движка, и от многих других девайсов. все - вопрос денег.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КрольДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:10 | Сообщение # 67
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Тоже мелкая... Я че-то переросла любовь к мелким машинкам.. Хотя когда-то мечтала, что у мужа будет нормальная, а у меня вот такая..
но уже не хочу...


трям!
 
КрольДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:11 | Сообщение # 68
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (Хмурый_медвежонок)
Я б и от парктроников не отказалась и от предпускового подогрева движка,

И от автопилота... *мечтательно*))))


трям!
 
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:12 | Сообщение # 69
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
к хорошему быстро привыкаешь, это да. Я тож на мужниной машине теперь притормаживаю (забываю передачи втыкать:)), но в случае необходимости экстренной, канеш, могу ее повести и без проблем. Тож самое с Жигулями.
Но отказывать себе в удовольствии пользоваться благами цивилизации только по причине боязни привыкнуть к хорошему - это бред, имхо.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:20 | Сообщение # 70
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
Тоже мелкая...
Маленькоя, да. Незнаю, мне почему-то нравяца именно такие, липиздрические (наверное, децтво ешо в жопе играит). У мужа должна быть полноценноя, чтобы в отпуск можно было ездить, а у женщины маленькоя, чтобы в городском потоке юрко лавировать.

Quote (Хмурый_медвежонок)
Я б и от парктроников не отказалась и от предпускового подогрева движка, и от многих других девайсов. все - вопрос денег.

Не, есть вещи, которые действительно хочеца себе в машину заиметь. В преддверии неминуемо надвигающейся зимы, оч хочеца подогрев. Блин, но вебаста эта стоит охренеть скока. А автозапуск муж (!!!) вже совсем не хочет ставить на эти машины, есть на то объективные причины.
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:24 | Сообщение # 71
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Хмурый_медвежонок)
Но отказывать себе в удовольствии пользоваться благами цивилизации только по причине боязни привыкнуть к хорошему - это бред, имхо.
Таничко, никто не откажецо, ты это прально говоришь. Просто мне кажецо, что сначала нужно пройти, как гриццо, огонь и воду и медные трубы, а потом уж "благами" обростать
 
КрольДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:34 | Сообщение # 72
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Просто мне кажецо, что сначала нужно пройти, как гриццо, огонь и воду и медные трубы, а потом уж "благами" обростать

А зачем?
Идея - пока не отъездишь на жигулях 2 (4, 5 лет) - нужное подчеркнуть, на иномарку ни-ни?
И зачем? Я отъездила на жигулях.. муж получается сразу сядет на автомат,и наверное вообще сразу утеряет навык езды на механике.
Думаю, если жизнь заставит - этот навык и так вспомнится, а не заставит... зачем готовиться к несуществующим сложностям.. В конце концов, общественный транспорт тоже не отменили, и если ты не сможешь в усложнившихся условиях ездить на более дешевой машине - будешь ездить на автобусе...


трям!
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:10 | Сообщение # 73
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
А зачем?
Тань, да просто, чтобы были навыки, я уже об этом писала выше, не хочу повторяца. Это, знаете, вечный спор по типу надо ли разбираца в устройстве машины или пусть этим занимаюца специально обученые люди. Кто-то считае, что миниму всё-равно надо знать, а кто-то не утруждает себя этим.
 
КрольДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:31 | Сообщение # 74
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Кто-то считае, что миниму всё-равно надо знать, а кто-то не утруждает себя этим.

Да, я считаю, что должны быть деньги. А все остальное пусть делают специально обученные люди. Ну либо ты сам лично от этого прешься до невозможности.. От самого процесса - есть такие маньяки...


трям!
 
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:24 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
А зачем?

+1
надеюсь, руками дома никто не стирает, чтоб не растерялись навыки:)?!
На Еве часто идут дебаты по поводу комбинезонов детских по 20-30тыщ, которые мамы некоторые покупают своим детям. Дык вот там тоже находится куча народу, готовых записать их в сумашедшие... а на самом деле, это лишь вопрос доходов.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Женщина и техника » Женская машина (Какая она должна быть)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz