Воскресенье, 19.05.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Разное » Поздравления » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
НюсечкаДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:31 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Пусть пушистый снег ложится
На раскрытые ладошки!
Новый год подарит счастье,
Станет добрым и хорошим!
Пусть сулит знакомства, встречи
И приятное соседство!
Счастье, радость, шансы в жизни
И финансовые средства! biggrin

Дорогие мои девчоночки!!!!Пишу сейчас,т.к. не знаю,получится ли завтра зайти сюда.
Я вас поздравляю с окончанием этого свинского года и наступлением Нового года,крыски.Желаю всем и каждой в отдельности приумножить всё хорошее,что было и что есть,а плохое пусть останется в прошлом.
Детки пусть вас радуют своими успехами,а мужья пусть всегда окружают любовью,теплом и заботой.
Спасибо всем за общение,надеюсь в новом году оно будет ещё приятнее и объёмнее.За НАС в новом году


Сообщение отредактировал Нюсечка - Понедельник, 31.12.2007, 00:33
 
КатяРуДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дорогие девчонки!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Здоровья, счастья, удачи, любви и взаимопонимания в семье!!!


Сообщение отредактировал КатяРу - Понедельник, 31.12.2007, 16:17
 
НьютонДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:24 | Сообщение # 3
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Любимые мои жонщены! Было много пережито в ентом свинском году - и радости и горести. Всегда вы были рядом, всегда мы были вместе. Спасибо вам всем за то, что есть вы на ентом свете =) За то, что вы любите, спорите, ругаетесь и миритесь. Пусть свинский год заберет с собой все негативное и противное, а крысуль принесет нам только позитив - радость, смех, здоровье для нас и наших близких. Я вас всех очень ЛЮ. С новогодием вас, дарагие маи!
 
ЛюляДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:09 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю всех всех всех!!! здоровья, любви, счастья, удачи, всего всего всего наилучшего в Наступающем году!!!! Люплю вас!
 
HelenДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:38 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Девачки, спецом подключила ноут, чтобы всех поздравить!
Дорогие, любимые форумчанки, всех с НГ крысячим, удачно выпинуть на волю свинский год, всего самого тёплого и приятного
всем-всем-всем!

ЗЫ: Люлёг, я дарю тебе ёлку со всеми причиндалами, что давала, пусть она будет НГ маяком вашего семейного счастья! Удачно съездить в Скандинавию!!!! tongue

 
ЛюляДата: Среда, 02.01.2008, 13:25 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
Люлёг, я дарю тебе ёлку со всеми причиндалами

Хееерасе Но все равно:большое пребольшое спасибо, сестр!
 
AsiaДата: Вторник, 30.12.2008, 19:16 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Дорогие мои, хочу поздравить вас наступающим Новым годом (а то вдруг завтра не получится).

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду.
Только здоровья, успехов и счастья
Желаю в Новом году!!!

 
ЛюляДата: Вторник, 30.12.2008, 20:09 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Девочки! Девушки! Женщины и тетиньки!!!! Северные вы мои!!!! Поздравляю вас с наступающим НГ!Что тут скажешь.... Все плохое оставляем, хорошее забираем, да по-больше, да по-больше! Целоваю вас, весх благ в НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРАААААААААА
 
ЮлианаДата: Вторник, 30.12.2008, 21:23 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
всем удачи и любви в НОвом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех люблю и целуююююююююююю!!!!!!!!!!!!
 
MURzilKAДата: Среда, 31.12.2008, 09:14 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: NorthWoman
Сообщений: 908
Награды: 2
Статус: Куда-то ушла
Согласно поверью, есть минуты, когда пожелания,
выраженные вслух, исполняются. Хочется думать,
что это первые минуты нового года, когда мы
смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями.
Пусть в новом году разрешаться наши проблемы, мы
обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение
наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее
и прекрасное. За наше счастливое будущее!
С Новым годом, с новым счастьем!
 
natyДата: Среда, 31.12.2008, 09:16 | Сообщение # 11
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
 
КрольДата: Среда, 31.12.2008, 09:46 | Сообщение # 12
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Всех люблю и всем желаю сбычи мечт!!!

трям!
 
СКАлолаЗКАДата: Среда, 31.12.2008, 10:13 | Сообщение # 13
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Дорогие мои, любимые тётеньки! Я вас сердешно поздравляю с наступающим уже на пятки Новым 2009 Годом!!
Хочеца поздравить акждую отдельно, только боюсь столько слов не знаю. Но я таки попробую!!! Итааааг!

Анно! Креотивноя ты наша! Я желаю тебе в наступающем году вдохновицо на что-то такое необычное, за-душу-берущее. Мне очень хочеца почему-то, чтобы ты реализовала себя в творчестве. И через это обрела душевную гармонию и материальное благосостояние. С Новым Годом тебя, дорогая!!!
Асья! Кросавитсо ты наша! Я желаю тебе в наступающем году прибавить в весе. Но чтобы с каждым прибавлением ещё одного киллограма, ты снановилась ещё счастливей. С Новым Годом тебя, дорогая!!!
Инна! Зубоврачебноя ты наша! Я желаю тебе в наступающем году побоьше беззаботного времени. Чтобы ты ощущала только покой, заботу своих близких и море любви и счастья. С Новым годом тебя, дорогая!!!
Лена! Всенароднолюбимоя ты наша! Я желаю тебе в наступающем году забыть обо всём, что было в уходящем. Чтобы в новом году свершилось всё с точность до наоборот. Чтобы ты избивилась от суеверия 23 числа, и через это, чтобы отныне каждого 23 числа, чтобы на тебя падали удача и успех. Даю установку на счастливое число! С Новым Годом тебя, дорогая!
Лидиё! Благотетельноя ты наша!! Ах, как бы не ты, то чтобы с нами, сиротами было!? Я желаю тебе в этом году, как и Асе, образвестись маленьким нечто в твоём организьме. Всё остальное у тебя есть. Обрети ещё и это счастье, счастье материнства. С Новым Годом тебя, дорогая!
Люда! Водушно-к-поцелуям-монящая ты наша! Я желаю тебе в наступающем году наконец-то увидеть своего кукусика. Чтобы год прошёл у тебя только в любви, нежности и заботе. Твоей - к ребёнку, мужниной - к тебе. И я на 100% уверена, что моё пожелание сбудеца! С Новым Годом тебя, дорогая!
Люля! Набегами-посещаящая ты наша!!! Я желаю тебе, чтобы в наступающем году на тебя свалился какой-нибудь неожиданный приятный сюрприз! такой, от которого бы ты прям стала бы счастливой-счастливой, чтобы прям начала бы парить над землёй, и ничто тебя не смогло бы огорчить через это. С Новым Годом тебя, дорогая!
Катя! Правильноя ты наша! Желаю тебе в наступающем году найти себя в совершенно неожиданном для тебя качестве. Чтобы это дело занимало тебя более других, чтобы ты от него получала моральное и материальное удовлетворение. С Новым Годом тебя, дороая!
Кролег! Невозмутимоя ты наша!!! Я желаю тебе в наступающем году избавицо от всяких бытовых проблем, расслабицо и наслаждацо своим состоянием. В прошедшем году у тебя столько всего произошло хорошего, что в новом эти события обязательно будут иметь счастливое продолжение. СНовым годом тебя, дорогая!
Медмед! Пример-для-подрожательноя ты наша! Я желаю тебе в наступающем году хорошего, приятного отдыха. Чтобы появилась у тебя возможность съездить туда, куда ты долго мечтаешь. Чтобы поездка эта стала для тебя незабываемой. И чтобы зарялдила она тебя позитивом и ощущением счатья надолго-надолго. С Новым годом тебя, дорогая!
Наташа! Героическоя ты наша!!! Я желаю тебе в наступающем году творческой реализации. Чтобы ты наконецто вышла на работу и начала творить на благо обчества за хорошее материальное вознаграждениё. Если моё пожеланиё сбудецо именно так, то буду считать свою пожелательную миссию выполненой. С Новым годом тебя, дорогая!
Тата! Юморная ты наша!!! Я желаю тебе в наступающем году только бешенного секса. И пусть весь мир подождёт! Чтобы оторвалась ты в новом году по полной программы. Чтобы отдохнула и душой и телом. И чтобы вся хрень осталась в уходящем годе. С Новым Годом тебя, дорогая!
Тая! Умнитсо ты наша!! Хоспади, что пожелать человеку, у которого всё есть (тьфу на тебя)? Желаю, чтобы в наступающем году всё хорошее, что у тебя есть, всё то, чем ты дорожишь, приумножилось вдвойне. И чтобы всякая срань обходила вашу семью стороной. С Новым годом тебя, дорогая!
Юлианно! Загадошная ты наша! Я желаю тебе в наступающем году осуществить свою мечту на предмет расширения жилплощади. Мне очень хочеца, чтобы твою милую головку не терзали больше мысли об улучшении жилищных условий. Чтобы ты смогла посвятить себя себе любимой. И ещё! И ещё!!! Ещё желаю тебе обрести статус не сожительницы, но жены! С Новым годом тебя, дорогая!

Все остальные девочки, кого знаю ещё не так хорошо, желаю вам в новом году всего самого-самого лучшего! Пусть сбудуца все мечты и надежды! Семейного и личного, женского счастья. Будьте королевами для своих мужей и богинями для своих детей!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УУУУУРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

 
КрольДата: Среда, 31.12.2008, 10:21 | Сообщение # 14
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Женя, ты герой... такое накреативить...

трям!
 
natyДата: Среда, 31.12.2008, 10:25 | Сообщение # 15
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
СКАлолаЗКА-Евгения! Спасибо тебе за такое трепетное и внимательное поздравление. Так трогательно!!!!

Сообщение отредактировал naty - Среда, 31.12.2008, 10:26
 
СКАлолаЗКАДата: Среда, 31.12.2008, 10:30 | Сообщение # 16
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
такое накреативить...
Патаму что меня прёт! Патаму что я вас всех очень люблю!
 
СКАлолаЗКАДата: Среда, 31.12.2008, 11:16 | Сообщение # 17
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Ну, вот ешо кортингой вас поздравлю

 
НьютонДата: Среда, 31.12.2008, 11:28 | Сообщение # 18
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Еугение, я очень тронута! Спасибо тебе, ангел мой!
 
TayaДата: Среда, 31.12.2008, 12:04 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Спасибо тебе , Женичко, ты у нас такая молодец!!!!
 
jiucehkaДата: Среда, 31.12.2008, 12:09 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Женечка, спасибо за индивидуальное поздравление, оч приятно: ))

Я тоже всех-всех-всех поздравляю с Новым Годом!!! Всем большого нашенского женского счастья! Всех люблю-целую-обнимаю!!!!

 
AsiaДата: Среда, 31.12.2008, 12:25 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Женечка, так трогательно, я чуть не расплакалось, ты такая молодчина. Спасибо тебе за поздравление smile
 
СКАлолаЗКАДата: Среда, 31.12.2008, 12:27 | Сообщение # 22
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Asia)
я чуть не расплакалось
та я сама. пока писала, чуть не разревелась, да

Девачке, всё от чистага сердца, поэтому всё само вылилось. Я тут ни при чём

 
ТатаДата: Среда, 31.12.2008, 12:29 | Сообщение # 23
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Еугение, я очень тронута!

и йаааа


Мне везёт!

 
ТатаДата: Среда, 31.12.2008, 12:31 | Сообщение # 24
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
только бешенного секса

а как жо большая и светлоя любофь? а поговорить из конца в конец?


Мне везёт!

 
СКАлолаЗКАДата: Среда, 31.12.2008, 12:32 | Сообщение # 25
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
а как жо большая и светлоя любофь? а поговорить из конца в конец?
Я тебе этого пожелаю в следуюсчем году, пока не доросла ешо. А щаз - тока секас! Даю устаноффку!
 
Форум » Разное » Поздравления » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz