Воскресенье, 19.05.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Красота и здоровье » Рецепты красоты » Косметика класса Люкс. (Обсуждаем)))
Косметика класса Люкс.
КатяРуДата: Пятница, 05.10.2007, 18:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Trish)
Может и ты поделишься что именно ты покупала? И понравилось тебе или нет?

Охотно поделюсь. Последние приобретения:
ARNAUD (ночной для лица) и DECLEOR (для век).
Правда, утверждать, что это суперЛюкс, не берусь))
 
КатяРуДата: Пятница, 05.10.2007, 18:12 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Сорри, забыла добавить по поводу понравилось-не понравилось..
Мне новый крем нравится где-то неделю, потом как-то всё равно, без особого восторга. Не знаю, почему так, ая ведь много чего перепробовала. Действительно, одна психология biggrin
 
ТатаДата: Пятница, 05.10.2007, 19:34 | Сообщение # 28
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (ЕкатеринаРу)
Действительно, одна психология

кхм... ну насчет кремов может и так.. не так уж много я их пробовала, но вот что касается декоративки.. тут я согласиться не могу... что касаеца помад, то разница ощутима, для меня по крайней мере..


Мне везёт!

 
КатяРуДата: Пятница, 05.10.2007, 19:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Тата)
но вот что касается декоративки..

Соглашусь. Тут разница есть. Правда, я совсем пока не активный пользователь её.
 
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 05.10.2007, 19:43 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (ЕкатеринаРу)
Во многих дорогих марках косметики плата берётся, в основном, за бренд. Это факт, что бы не говорили любители кремов за 100 долларов.

О, Кать, ты мою любимую тему затронула. Я ж маркетолог в душе и в дипломе:))). Плата за бренд берется везде. Не секрет, что и Мерседесы с BMW собираются на тех же заводах и по той же технологии, что и тачки попроще, но тем не менее, ценник у них выше.
Исследованиям, напечатанным в журналах я ни на миг не верю, если честно - они все кому-то выгодны. На мой личный взгляд, качество у люкса все-таки выше. Может, не в 4-5 раз, как цена, но я получаю гораздо большее удовольствие от пользования этими средствами и возвращаться назад уже не хочется.
Хотя, конечно, я осознаю, что покупая дорогую косметику, я удовлетворяю свою потребность в самоутверждении в том числе (что я этого достойна, я на это заработала и проч.). Не знаю, я как-то спокойно отношусь к этому. Все мы теми или иными покупками удовлетворяем свои скрытые потребности, которые иной раз лежат совсем не на поверхности.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 05.10.2007, 19:44 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (ЕкатеринаРу)
Действительно, одна психология biggrin

не психология, а маркетинг. чтоб дороже продать товар, нужно "привязать" к нему эмоции и чувства, которые потребитель "покупает" вместе с вещью и которые подчастую важнее ее самой.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КатяРуДата: Пятница, 05.10.2007, 19:46 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Tania)
чтоб дороже продать товар, нужно "привязать" к нему эмоции и чувства, которые потребитель "покупает" вместе с вещью и которые подчастую важнее ее самой
То есть, маркетинг активно использует психологические приёмы, что и требовалось доказать smile
 
НьютонДата: Пятница, 05.10.2007, 20:02 | Сообщение # 33
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Tania)
нужно "привязать" к нему эмоции и чувства, которые потребитель "покупает" вместе с вещью

Он покупает не столько эмоции, сколько образ жизни =) ведь кажется, что купив тонак как у Милы Ёвавич ты не только радовацо как она будешь, но и жить также красиво и любить тебя будут как ее и в кинотетре слюну пускать при виде тебя biggrin biggrin
 
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 05.10.2007, 20:04 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (Этилиэль)
купив тонак как у Милы Ёвавич ты не только радовацо как она будешь, но и жить также красиво и любить тебя будут как ее и в кинотетре слюну пускать при виде тебя

в целом - да, но этот прием (привлечение знаменитостей) использует даже больше масс-маркет, чем люкс, как мне кажется.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КатяРуДата: Пятница, 05.10.2007, 20:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





"Ты этого достойна" - вспоминается.
Кто ответит: "Не достойна"?..
 
НьютонДата: Пятница, 05.10.2007, 20:07 | Сообщение # 36
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Ну Танич, ну кто ж поспорит =) Избранные и так купят люкс, а стадо надо привлечь - чтобы оно купило массовый среднячок biggrin biggrin Причем приманивать нужно теми, кто никада "средним ценовым уровнем" не пользовалсо. Типа купи тушь за 120 рублей и будешь красива как Онжелина Джоли. На такое и ведуцо пухлые девчонги, которым тааааааак хочицо мальчига biggrin biggrin
 
ТатаДата: Суббота, 06.10.2007, 10:42 | Сообщение # 37
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (ЕкатеринаРу)
Кто ответит: "Не достойна"?..

гы))) ну меня вот этот слоган смущаит... мне кажецо это косметика должна быть щаслива украшать мое божественное лицо, а не я быть достойна biggrin


Мне везёт!

 
НьютонДата: Суббота, 06.10.2007, 10:45 | Сообщение # 38
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
мне кажецо это косметика должна быть щаслива украшать мое божественное лицо, а не я быть достойна

Гы, а тебе не дают права выбора. Просто, по-умолчанию, достойна ты иль нет biggrin biggrin Ну кажы, что ты ответишь нет biggrin biggrin
 
ТатаДата: Суббота, 06.10.2007, 10:46 | Сообщение # 39
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
да, бежать-то некуда biggrin

Мне везёт!

 
TrishДата: Суббота, 06.10.2007, 11:01 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Тата)
косметика должна быть щаслива украшать мое божественное лицо, а не я быть достойна

зачотно, Тата biggrin biggrin biggrin
 
КатяРуДата: Суббота, 06.10.2007, 16:06 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Tania)
Хотя, конечно, я осознаю, что покупая дорогую косметику, я удовлетворяю свою потребность в самоутверждении в том числе (что я этого достойна, я на это заработала и проч.)

Кстати, предлагаю обсудить близкую этой тему.
Сейчас создам.
Вот Мой статус в обществе


Сообщение отредактировал ЕкатеринаРу - Суббота, 06.10.2007, 16:40
 
КатяРуДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:46 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Trish)
не стоит брать совсем уж дешевые средства, по крайней мере я не верю что крем за 50 р содержит хоть что-то питательное. Что бы мне не говорили любителе дешевой косметики.
Quote (Trish)
я знаю что нормальные косметические компоненты не могут стоить дешево
Я опять "терзаю" статью, на которую уже ссылалась, с результатах исследования-тестирования дорогих и дешёвых кремов. Основная идея её в том, что не было обнаружено каких-либо значительных изменений в дерме при пользовании образцами крема из двух групп. Подчёркивалось, что не создано в настоящее время такого вещества-проводника, которое смогло бы доставить все эти ценые и не очень вещества в настолько глубокие слои кожи, где, собственно и происходит процесс формирования морщин. Для уже сформировавшихся глубоких морщин выход один - скальпель косметического хирурга. Все остальные средства и процедуры дают слишком неустойчивый и кратковременный эффект. Что касается профилактики образования морщин - тут очень много других факторов, о которых мы и не задумываемся порой в этой связи.. Например, уровень жизни вообще, полноценность и сбалансированность питания, экология, да и просто умение жить в ладу с миром и самим собой (не морщить в печали и гневе своё лицо))))
Лично для себя не вижу смысла переплачивать в таком размере только за бренд.


Сообщение отредактировал ЕкатеринаРу - Воскресенье, 07.10.2007, 23:47
 
TayaДата: Понедельник, 08.10.2007, 10:03 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Зашла вчера в Рив Гош, мне изначально почему-то этот магазин не нравился. Так вот, меня убили продавцы.
Сначала мне продавец говорит, что я не готова ароматы выбирать и делала все с ТАКИМ нежеланием.
Рядом женщина попросила помочь подобрать ей аромат и сказала, что ей не нравятся сладкие запахи. Очень культурная продавщица ответила: "Чушь это собачья, когда говорят "сладкий запах". Нельзя так говорить, так не бывает. "Далее начинает перечислять какие ароматы бывают.
После таких продавцов посещать этот магазин пропадает желание.
Отвратительное обслуживание!!!
 
НюсечкаДата: Среда, 05.03.2008, 14:45 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Зашла я на днях в иль де боте и видимо попала под хорошее настроение тамашнего косметолога.Короче,нахаляву приобрела пробников фирм Comfort zone,Darphin и Сinq mondes.В Сz очень понравился скраб,а вот маска для очищения и сужения пор не очень.Зато Сm я балдю,правда для меня очень дорого.Бутылочка масла для тела 0,5 стоит 12000.
 
ЮлианаДата: Среда, 05.03.2008, 15:03 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Нюсечка)
Бутылочка масла для тела 0,5 стоит 12000.

сколько? она из золота чтоль
 
НюсечкаДата: Среда, 05.03.2008, 15:54 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Нет biggrin как мне сказали,там оч качественные и оч дорогие wacko аромомасла.
 
СКАлолаЗКАДата: Среда, 05.03.2008, 16:08 | Сообщение # 47
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Taya)
Сначала мне продавец говорит, что я не готова ароматы выбирать

Интересно, а как это - быть готовой выбирать ароматы?????
 
ТатаДата: Среда, 05.03.2008, 16:11 | Сообщение # 48
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
видать как-то по особенному нада ноздри прочищать, ога.. ну и выучить загодя какие бывают ароматы..

Мне везёт!

 
ЛюляДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:30 | Сообщение # 49
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
ощастлтивил тут миня муж набором Эсте лаудер, в который входит тушь иллюзионист, средство д/снятия макияжа с глаз и основа под тушь. Чо хочу сказать:средство - пойдет, раз мазнешь, практиськи все стерлось (такого же эффекта можно достичь средством и подешевше), тушь... в общем ничо, ничо особенного, но када наносишь с основой, получается не плохо, но не лучше и не хуже того же скажем Лореалю или ище чего. Единственный огромаднейший плюсище: она не осыпается, целый прецелый день, под глазами ее нет, тока на ресницах. Мож состав у нее забубенный, и вреда она не наносит, но не знаю не знаю
 
КатяРуДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:34 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Наконец пришла мне долгожданная косметика sephora и id из Штатов. Эта рассыпчатая косметика из одних минералов, поэтому и срок хранения у неё не ограничен. И кисти на все случаи жизни. Мне всё ещё не верится, что я обладатель всего этого великолепия)))
1) Набор серых теней
2) Средство для бровей Brunette (for brunettes)
3) Blush Trio - Laughter, Lovely and Poppy Набор румян с кисточкой
4) Кисточка для бровей
5) Кисточка для консилера
6) Bisque SPF 20
7) Natural Light Face Lifting Duo "Биск" (двойной)
8.) Набор тон FAIR
9) Bare Escentuals Get Started Eyes Набор теней с кисточками
 
Форум » Красота и здоровье » Рецепты красоты » Косметика класса Люкс. (Обсуждаем)))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz