Воскресенье, 19.05.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Красота и здоровье » Рецепты красоты » Новая косметика Ламерель в Мурманске (Кто слышал о кремах Ламерель (Израиль)?)
Новая косметика Ламерель в Мурманске
ovmelДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:21 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А я вот какую информацию нашла: " кроме печениакул, сквален встречается в значительном количестве в оливковом, пальмовом,
амарантовом маслах, а также в маслах из зародышей пшеницы и рисовых отрубей.
Синтезируется сквален в основном в сальных железах и является одним  из ключевых компонентов  кожного жира и гидролипидной мантии,ответственным за здоровый и целостный вид поверхности кожи." Так что, неудивительно, что в кремах Ламерельданный компонент присутствует.
 
SamantaДата: Вторник, 19.11.2013, 15:52 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Фуууух, ну всё, теперь понимаю, что всё в порядке! Ну правда просто верить не хотелось, что производители обманывают. Ведь только обсуждали, что животное сырьё вредно и не гуманно использовать, и тут на тебе. Ну хорошо, что всё-таки этот сквален получают из растений!!!!
 
ovmelДата: Вторник, 26.11.2013, 19:18 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Да уж, я тоже уже хотела возмутиться))) Думаю, чего это в Ламереле и животный компонент. Потом сама стала в Интернете инфу искать и выведала, что сквален в больших количествах содержится в оливках и других растениях. Так что, все нормально, я лично не переживаю.
Тут еще хочу у вас спросить, может, кто знает, сколько стоит компьютерная диагностика лица в Ламереле, если делать ее отдельно, без процедуры?
 
SamantaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:53 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Боюсь тебя расстроить,но как мне кажется отдельно они не проводят компьютерную диагностику. Ты бы записалась в какой-нибудь мед центр, вон хоть в МДЦ, там к косметологу или к дерматологу я думаю можно обратиться!!!
 
IrinkaSokolДата: Вторник, 03.12.2013, 15:58 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ovmel, я тебе точно говорю,в Ламереле не делают диагностику как отдельную услугу. Я сама хотела, но к сожалению такой услуги они не предоставляют! Но как я сама почувствовала, если ты их постоянный клиент-они могут пойти на встречу, поэтому нужно запастись терпением)))Я бы тоже сходила, мне вот в Ламереле оборудование это привлекает, говорят что мало где вообще в России косметологи настолько подробно диагностируют кожу, как в Ламерель!
 
ovmelДата: Вторник, 10.12.2013, 19:14 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Это конечно печально, что диагностику нельзя отдельно сделать, но я решила, что все равно пойду к ним в салон, и приурочу это к новогоднему корпоративу!! И еще у меня тут небольшая новость для вас есть: Мне вчера подруга с Крыма звонила (Украина), сказала, что у них тоже открывается салон Ламерель, что набирают косметологов. Вот я вам в первую очередь и сообщаю, мало ли, может кто туда на отдых ездит, так теперь и там можно будет на процедуры ходить))) или может у кого родственницы есть с Украины, пусть обязательно протестируют данные израильские препараты!!!
 
Lady_in_WhiteДата: Пятница, 13.12.2013, 10:44 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ну вот  родственников у меня атм нет к сожалению, но в Крыму люблю бывать, ничем не хуже Краснодарского края, лично для меня даже лучше!))Спасибо за весточку, ovmel!
Кстати, раз уж о Новом Годе заговорили...никто не в курсе, в связи с продолжительными выходными график работы салонов как-нибудь поменяется?
 
ovmelДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:25 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Привет! Что касается графика, то мне кажется, что на новый год салоны Ламерель будут работать в усиленном режиме, так как перед праздниками желающих привести себя в порядок всегда много!! Нужно будет на их официальном сайте информацию посмотреть, думаю, они сообщат об этом своим клиентам!!
А еще, мне бы хотелось узнать (подруга еще не владеет этойинформацией), сколько будет стоить набор кремов в Украине, и, сколько разовая
процедура? Почему-то мне кажется, что немного дешевле, чем у нас, так как у них
сейчас очень сложная политическая ситуация в стране, да и уровень жизни
значительно ниже!!
 
Lady_in_WhiteДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:05 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А мне кажется что салоны в разных регионах работают по единым стандартам, соответственно я уверена, что цена будет аналогичной, 35 тысяч рублей, это с молочком. Ну и уверена я в том, что обслуживание будет не хуже, в Украине много хороших кадров, я заметила что здравоохранение у них даже лучше чем в России!

Насчёт выходных, да, я тоже подумала что должны они как-то проинформировать нас ,если график претерпит серьёзные изменения, успеть хочется!!!
 
ovmelДата: Пятница, 27.12.2013, 12:41 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ну не знаю... Я понимаю, что компания одна, но все-таки доходы и экономику страны нужно учитывать, а вот в Украине с этим сейчас беда. Поэтому я больше склоняюсь к тому, что набор Ламерель будет стоить дешевле, чем у нас.

!
 
SamantaДата: Пятница, 27.12.2013, 13:06 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Как бы то ни было,поздравим украиночек, ведь теперь у них тоже будет возможность попробовать сие чудо))Для меня лично теперь ламерель это просто находка! Нравится то, что есть средства как с мгновенным эффектом, так и длительного воздействия!
Я записалась на сегодня в салон, решила перед праздником вместе со специалистом провести процедуру! Запись плотная, но есть возможность попасть, так что девчонки, имейте ввиду!
 
ovmelДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:07 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Всем привет, ну вот и праздники отгуляли! Саманта, а вы были перед новым годом в салоне Ламерель? Хотелось бы узнать, дали вам подарок или нет! У меня просто подруга тоже к ним ходила перед корпоративом и ей повезло, после процедуры ей вручили новогодний сюрприз: бутылку шампанского и соль для ванн. Вот я и хочу узнать, во всех салонах такая акция проводилась или нет?
 
SamantaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:17 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Привет, owmel!! С прошедшими...наконец-то выходные закончились эти бесконечные,я уже устала ничего не делать)))
ДА, была я перед самым новым годом, и хочу сказать тебе,что это вовсе не акция, а просто новогодний комплимент клиентам)),Да, у меня точно такой же он! Знаете, пустяк,но приятно!!! Процедуру сделала и не пожалела, так как пару суток пришлось не спать, а усталости особой на лице не было, за счёт процедуры!!!
 
ovmelДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:55 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Всем привет). Девочки, спешу сообщить вам, что на одном из форумов я нашлаинформацию по украинским салонам Ламерель: "Салон Ламерель открыт уже в
Севастополе (Украина), вот адрес: г.Севастополь ул.Пажарова дом 20\1 офис 5.остановка
маршрутного такси «Железнякова» тел. 0661606444, 0971606444 администратор
Сергей (lamerel-ukraine@mail.ru). Цена на набор стандартная. В переводе по курсу такая же как и
России." И еще, компания Ламерель расширяет свою линию косметики такими
средствами как: полный комплекс для жирной кожи, отдельно от комплекса будет
выпускаться тоник, а также крем для груди.
 
SamantaДата: Пятница, 24.01.2014, 15:47 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ну вот,а мы гадали))) Я думаю знаете, что раз новый год для Украины начался с открытия салона в Украине, хотя раньше об этом даже разговоров не было, значит там будут открываться ещё слоны, в разных городах!!!!Может быть не так много как в России, но не один уж точно!
По поводу новинок, я просто в восторге, хотя мне и первый комплекс подходит, т.к. у меня именно сухая кожа!!! Но вот крем для груди я с удовольствием попробую и приобрету!!!
 
ovmelДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:54 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Да вот  и я бы приобрела что-нибудь из новиночек... Когда они будут уже в салонах, никто не знает? И еще меня комплекс для жирной кожи интересует (для подруги стараюсь). Кому что станет известно - пишите, и про компоненты, входящие в него не забудьте сообщить. Заранее благодарна.
 
SamantaДата: Пятница, 31.01.2014, 15:57 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Я узнала только о приблизительной дате выхода новинок и появления их в салонах! Так вот,случится это чудесное событие не раньше, чем в  мае месяце текущего года! Так что придётся подождать, девульки!!!Надеюсь,что инфо о составах просочится в сеть раньше!!!
 
ovmelДата: Вторник, 04.02.2014, 13:10 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ну буду этого очень ждать. Я недавно с косметологом обсуждала тоже данный вопрос, она информацию  подтвердила,  сказала, что новые продукты находятся на стадии тестирования.. и пока они ничего не могут сказать по компонентам и эффективности. Так что нам ничего не остается, как ждать! А, единственное, она мне сказала, что вроде как ценовая категория у новых средств будет та же, что кремы опять будут люксовые!
 
SamantaДата: Вторник, 11.02.2014, 14:54 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А у тебя косметолог знакомы в ламереле работает? или сторонний? может посоветуешь,я хочу дочь на консультацию сводить, а то у неё начались подростковые проблемы,прыщики, комплексует,и я расстраиваюсь из-за этого
 
ovmelДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:52 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Не-не, косметолог в Ламереле работает, и только специализируется на антивозрастной косметике, а вам другой специалист нужен, так что посоветовать не могу.
Я хочу напомнить... скоро же уже наш с вами праздник, 8 марта, так вот, кто что узнает первыми о предстоящих акциях и скидках в салонах Ламерель, сразу же пишите нам!! Я уверена, что нас ждет в этом году сюрприз от компании Ламерель!
 
SamantaДата: Вторник, 25.02.2014, 16:35 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ой, ну я думаю что они как и в Новый год преподнесут нам какие-нибудь презенты!))А то ведь как-никак самый
женский праздник,я по этому слачаю даже запишусь на процедуру,У нас
корпоратив на работе, нужно быть супер свежей на вид))


А косметолога для дочери я уже подобрала, кстати посоветовал этого чудесного специалиста косметолог с ламерель))
 
ovmelДата: Среда, 26.02.2014, 13:34 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ну понятно)) А у меня еще к вам вопрос, есть ли антивозрастные мужские средства, и чем они от женских отличаются? Вот если бы такие были в Ламереле, я бы обязательного их своему мужу приобрела, хотя с годами он у меня только краше становится.
 
SamantaДата: Четверг, 27.02.2014, 13:50 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
оказывается, данный сегмент на рынке косметики составляет всего 6 % !

Антивозрастная косметика

Мужская и женская кожа имеют одинаковое анатомическое строение, стареют
по одним и тем же физиологическим законам (речь не идет о разнице в
темпах и проявлениях старения, о которых мы писали в предыдущей статье).
Поэтому в создании особых анти-эйдж средств мужской косметики по
большому счету необходимости нет. Активные компоненты (витамины,
антикосиданты, аминокислоты, увлажняющие вещества) в женских и мужских
кремах, в принципе, почти одни и те же, но могут вводиться в различных
пропорциях.

Основное отличие между ативозрастной мужской косметикой и женской
заключается в том, что она учитывает определенные мужские пристрастия.
По составу, она, как правило, более легкая, а поскольку мужчины
совершенно не переносят ощущение липкости, имеет гелевую основу и
обязательно быстро впитывается. Даже крем для глаз у мужчин более
легкий, содержит меньше масел: нанес его, и вперед, на работу. И,
конечно, мужские кремы отличает особый мужской аромат.

Вот такие дела, а вообще я считаю, что мужчины с возрастом становятся только краше и даже никакие морщины их не портят! Поэтому я против
мужской косметики!))
 
ovmelДата: Вторник, 11.03.2014, 14:36 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Спасибо за информацию про антивозрастные мужские средства, если честно, то я думала, что таких препаратов на нашем косметическом рынке нет. Подруга у меня была в салоне перед 8 марта, сказала, что скидки в цене на процедуру не было, а вот какой-то праздничный фуршет был.
 
IrinkaSokolДата: Четверг, 13.03.2014, 11:37 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
8 Марта  в салоне, был фуршет, очень весело время провели после процедуры)))) Плюс ко всему купила набор со скидкой,
для мамы)
Вообщем, спасибо большое сотрудникам за праздник!


Сообщение отредактировал IrinkaSokol - Четверг, 13.03.2014, 11:38
 
Форум » Красота и здоровье » Рецепты красоты » Новая косметика Ламерель в Мурманске (Кто слышал о кремах Ламерель (Израиль)?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz