Воскресенье, 19.05.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Красота и здоровье » Рецепты красоты » Новая косметика Ламерель в Мурманске (Кто слышал о кремах Ламерель (Израиль)?)
Новая косметика Ламерель в Мурманске
ovmelДата: Вторник, 13.08.2013, 15:49 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Всем добрый день. Девочки, у нас в Мурманске открылся салон Ламерель, кто уже там был? Дело в том, что мне позвонила с этого салона и пригласили на процедуру по скидке (700 р.). Идти после этого рекламного звонка я не хотела, не хочу, чтобы мне сейчас что-то навязывали... НО... звонит мне на днях питерская подруга, я у нее и решилась спросить, не слышала ли она о такой косметике, а в ответ от нее получаю буквально хвалебную оду!! Оказывается, она ей уже пользуется в течение 7 месяцев и результаты ее очень радует, вот я и решила у вас спросить, может кто был в мурманском салоне, все же, стоит туда идти или нет?
 
SamantaДата: Среда, 14.08.2013, 13:27 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А почему вы думаете, что обязательно будут что-то навязывать? Это просто сейчас очень распространённый маркетинговый ход-привлекать клиентов по телефону. Но я была у нас в Мурманске в этом салоне, и не раз была, потому что я пользуюсь этой маркой. И претензий ни к самой косметике, ни к обслуживанию не имею. Работают профессионалы.
Я советую сходить, во-первых-отдохнёте как следует, будете окружены заботой и вниманием, а во-вторых-если вам понравится косметика и она вам подойдёт-можете к ним ходить регулярно или домой купить комплекс если располагаете финансами на люкс-уход.  Меня мои результаты очень радуют, я их выбрала по принципу натуральности компонетов.
 
ovmelДата: Четверг, 15.08.2013, 13:22 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ну, не знаю, мне просто так показалось, судя по нашему сложившемуся разговору, что мне в салоне этот комплекс кремов попытаются продать. А я очень слабая к таким вещем, не умею отказывать((. Материальные средства у меня на люкс уход имеются, вообще, я на себя-любимую, не жалею денег, поэтому всегда покупаю только качественные и дорогие кремы. Поэтому все же по вашей рекомендации, наверное, схожу к ним, протестирую препараты. Обязательно напишу потом свое впечатление.
И еще, у меня к вам вопрос: как долго вы пользуетесь Ламерелем, и что конкретно изменилось, насколько омолодилась кожа, более конкретно о результатах применения напишите.
 
SamantaДата: Четверг, 15.08.2013, 16:09 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Поверьте, если вам это не надо и косметика не понравится-вас никто не заставит её покупать=)))А протестировать, етм более когда такое выгодное предложение, за 700 рублей-дак сам бог велел)). Ну может я вам это говорю, потому что сама сейчас жизни не представляю уже без этих кремов.

Пользуюсь я этими кремами уже 4 месяца, после трёх месяцев постоянного использования сделала перерыв. Компьютерная диагностика у них же, по истечению первого курса показала, что у меня улучшился тургор, подтянулись веки немного ,уровень влаги в коже повысился(у меня кожа очень сухая, местами даже шелушилась. В принципе я считаю, что для 4-х месяцев это вполне неплохие результаты!))
Так что сходите-я думаю, что не пожалеете. Кстати ,качество кремов реально очень высокое и произведены они в Израиле!
 
ovmelДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:41 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Как и обещала, напишу здесь о своих впечатлениях после похода в  салон.  Во-первых хочу отметить ,что действительно  зря я переживала, никакого навязывания продукта не было...Сама процедура тоже не оставила меня равнодушной, мне понравился подход к клиенту, понравилась сама процедура ,я не ожидала за 800 рублей получить столько удовольствия, сначала сделали точечный массаж, потом провели диагностику, где я на компьютере своими глазами увидела, что у меня далеко не всё в порядке с упругостью и эластичностью кожи, как мне казалось=))Ну и качество самих кремов мне понравилось, и они мне подошли...теперь знаете, буду думать...пока ничего более достойного мне не попадалось, да и отзывы в интернете об этой продукции хорошие....
 
SamantaДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:49 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А думать будете над чем? Как вариант-можно взять у них сертификат ,и походить на процедуры...которые покажут, принимает кожа кремы или нет, потому что аллергия может появиться и не сразу. Главное ,не спешите с покупкой! Но вообще рада за вас, что вам понравилось, мне как-то даже лично приятно=))) Наверное потому, что сама знаю, как в наше время трудно найти качественный уход, да такой, чтоб подходил к коже идеально.
А вы имён специалистов не помните, которые над вашим лицом работали?
 
ovmelДата: Вторник, 17.09.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Нет, не помню, кажется Ирина..а может не Ирина ,не помню=))
Я именно так и поступила как вы предложили, купила минемальный сертификат у них, на 6 процедур. И уже сделала 4-е.
Честно, я не хочу накаркать плохое но видимо мне косметика эта подходит идеально. Я уже за 4 процедуры вижу небольшие результаты, так что теперь я уверена ,что после сертификата куплю набор сразу же и не пожалею денег!!!

Добавлено (17.09.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Купила набор!!!!Очень довольна!
Аууу,здесь кто-нибудь есть???

 
Lady_in_WhiteДата: Четверг, 19.09.2013, 15:59 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Всем привет, меня зовут Наталья, будем знакомы=))
Я тоже пользуюсь этим комплексом ,у меня лично из подруг никто даже не слышал об этих кремах, поэтому не могла себе найти собеседников, а то знаете..иногда вопросы возникают по определённому средству, а задать их некому=)) Так что буду теперь здесь, вы, надеюсь, не против?
 
SamantaДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:36 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Какое там против, чем нас больше, тем лучше!
Так что с удовольствием принимаем вас в наши стройные ряды!

Давно пользуетесь Ламерелем? Как успехи?
 
Lady_in_WhiteДата: Среда, 25.09.2013, 13:52 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ой да уже давненько, что-то около полугода, но набор покупала всего один раз и представляете до сих пор не использовала. Кстати, даже уже вопрос созрел, на упаковке наисано, что срок годности 7 месяцев...но у меня там ещё почти по полвине в каждой тубе! Как думаете, девушки, лучше не пользоваться по окончанию срока годности?
А по поводу успехов-ну кожа стала менее дряблой, я думаю как у всех, пару лет-то точно скинула, эта фотка кстати сделана через 3 месяца после того как я начала пользоваться Ламерелем.  А вы давно пользуетесь???
 
SamantaДата: Четверг, 26.09.2013, 13:25 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ovmel, я извиняюсь что проигнорировала ваше сообщение=))) Слушайте, как вас по имени? Можно на ты?
Я поздравляю с покупкой!!!Пользуйтесь на здоровье, молодейте тоже на здоровье!! Если будут вопросы какие-нибудь-обращайтесь, чем смогу-помогу!

Леди, слушай, я думаю что всё-таки не зря производитель заявляет именно о таком сроке годности, так что я бы тебе не советовала пользоваться по истечению срока годности, мало ли что...
Кстати одна знакомая мне говорила, что кремы эти ещё и хранить нужно как-то по особенному....ну я имею ввиду что в определённых условиях, я у неё переспрошу и вам напишу!

А я пользуюсь 4 месяца,я немного выше уже писала об этом!!
 
ovmelДата: Четверг, 03.10.2013, 14:19 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Да ничего страшного, по имени меня Мария=)
И вы знаете,у меня уже вопросик возник...подскажите, маску красоты как часто нужно делать, чтобы добиться хорошего эффекта, и чтоб не переусердствовать...)
 
SamantaДата: Вторник, 08.10.2013, 15:09 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Очень приятно, Мария!)
Если вы имеете ввиду оливковую маску, то её рекомендует производитель и косметологи Ламереля соответственно, использовать раз в неделю, не чаще! Этого достаточно для достижения хорошего результата! Да и вообще маски разные следует делать не очень часто, ну раз в неделю-самое то!
 
Lady_in_WhiteДата: Четверг, 17.10.2013, 15:54 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Samanta, заинтересовали меня условиями хранения кремов, раньше никогда не задумывалась, в основном в холодильнике их хранила, а после вашего сообщения решила поштудировать информацию по этой теме и вот что нашла:

Следует стараться хранить крем для лица при средней температуре и небольшой влажности. Именно поэтому для хранения такой косметики не
подходит ванная комната. Особенно это касается возрастной косметики,
предназначенной для ухода за увядающей кожей. Активные вещества таких
кремов легко распадаются под воздействием перепадов температуру и
повышенной влажности, что приводит к снижению эффективности данного
крема, а в некоторых случаях и к образованию в нем опасных для кожи
соединений. К тому же при хранении в таких условиях значительно
снижается срок хранения крема.Есть определенная группа косметики, хранить которую обязательно в холодильнике. К ней относятся такие крема как солнцезащитные и крема и
вся косметика для ухода за кожей вокруг глаз.
Антивозрастные средства содержат самые «капризные» ингредиенты – витамины (в том числе ретинол – он же Витами
А), гиалуроновую кислоту и растительные экстракты. Витамин С быстро
окисляется при контакте с воздухом. Ретинол легко распадается. Контакт с
кислородом этим веществам противопоказан, поэтому кремы с ними чаще
всего помещают в плотные банки с толстыми стенками или металлические
флаконы. Такая защита позволяет не перегружать антивозрастные средства
консервантами.Не допускайте попадания на банку прямых солнечных лучей, не давайте ей перегреваться или, наоборот, замерзать. Ни в коем случае не
пользуйтесь кремом, если не уверены, вы правильно его хранили.
Использование просроченного крема грозит как минимум аллергической
реакцией.

Вот девочки, так что берите на заметку и правильно храните свои кремы!!!
 
ovmelДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:08 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ой, спасибо большое за информацию!! Я же тоже, глупыха, хранила в ванной комнате, просто там как-то сразу удобнее!!! Теперь, естественно, я все убрала у себе в комнату, в темную полочку!!! Девочки, скажите, прочитала еще, что в Ламереле содержаться пептиды, что это? Начала самостоятельно искать информацию о данном компоненте в сети, но ничего толком не поняла, помогите разобраться, для чего все-таки добавляют эти вещества в антивозрастную косметику?
 
Lady_in_WhiteДата: Среда, 23.10.2013, 16:50 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Какие функции пептиды выполняют в коже?
- Стимулируют образование коллагена и предотвращают образование поперечных сшивок;

- Увеличивают упругость кожи;

- Снимают воспаления и стимулируют процессы регенерации;

- Способствуют синтезу гликозаминогликанов;

- Способствуют восстановлению микроциркуляции крови;

- Активизируют супероксиддисмутазу (СОД);

- Повышают естественные механизмы антиоксидантной защиты;

- Контролируют меланогенез (образование меланина).
 
IrinkaSokolДата: Вторник, 29.10.2013, 14:57 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
А я читала про пептиды и про пептидные комплексы, что спортсмены после долгих тренировок и после соревнований употребляют пептиды внутрь для быстрого восстановления! А если уж они ещё и контролируют уровень меланина в крови-то это очень хорошо всё-таки что они в Ламереле в составе есть!
 
ovmelДата: Суббота, 02.11.2013, 23:03 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ага))) я тоже где-то об этом читала. Но у меня теперь к вам другой вопрос, девчушки. Раз уж мы составы Ламерель стали разбирать, может, кто мне подскажет, почему производители данной косметики не используют в рецептуре животного сырья. Я лично не слышала, что оно вредное, а вроде даже наоборот... Или это все мифы? Короче, мне нужна помощь, чтобы разобраться в данном вопросе)).
 
SamantaДата: Вторник, 05.11.2013, 14:58 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Сама тоже лично удостоверилась ,прочитав о составах на официальном сайте, что, цитирую "в рецептуре полностью отсутствует животное сырье!", стала думать с чего вдруг такая категоричность, штудировала информацию в интернете, и вот на что наткнулась. Оказывается польза животного сырья в косметической продукции сильно преувеличена, а порой оно даже может быть вредным, читаем:

Animal Fat (Tallow) (Животный жир)
Вид ткани животного происхождения, которая состоит из маслянистых
твердых и полутвердых веществ, являющихся сложными нерастворимыми в воде
эфирами глицерина и жирных кислот. Основными ингредиентами современного
мыла, эмульгирующих и чистящих средств являются животные жиры и щелочь,
которые могут стать благоприятной средой для размножения бактерий. А
также животный жир обволакивает волосы, способствуя их загрязнению!

Albumin(альбумин) Бычья сыворотка, которая является основным
ингредиентом большинства средств для разглаживания кожи лица. Широко
разрекламированное средство против морщин или как средство,
разглаживающее морщины. Его формула включает альбумин, образующий поверх
морщин пленку, что делает их менее заметными.

Royal Bee Jelly (Маточное молочко)

Вещество, являющееся продуктом пищеварения трудовых пчел. Оно
рекламируется в косметике как питательное, увлажняющее, отдаляющее
старение. Однако научные исследования его свойств показывают, что на
кожу человека маточное молочко не оказывает никакого существенного
воздействия.

Яйца, молоко и мед тоже являются «фаворитами» некоторых производителей
увлажняющих средств. Безусловно, яйца питательны для эмбриона, молоко
питает и поддерживает жизнь младенцев, а мед и маточное молочко являются
нектаром для пчел. Но при нанесении на кожу, они практически
бесполезны, хотя и могут придать увлажнителям более нежную консистенцию!
 
IrinkaSokolДата: Четверг, 07.11.2013, 15:29 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Девчонки, я вот раньше не заморачивалась по поводу таких вопросов, но когда у меня возникла аллергия на кое какую марку, я пошла к косметологу и она мне сказала, что мой тип кожи может дать аллергическую реакцию именно на некоторые компоненты животного сырья в своём составе!!! С тех пор в выборе косметики для меня это один из самых важных критериев!!!
И в ламерель я пошла, предварительно почитав об их составах! Там действительно нет животного сырья в рецептуре!
 
ovmelДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:31 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Круто, спасибо большое за инфу, я теперь тоже понимаю, что производителиЛамерель не просто так не используют животного сырья.  В общем, как была я любительницей косметики на растительном сырье, так ею и остаюсь!!!
И еще небольшая новость, скоро салоны Ламерель будут открываться по всем городам России, даже с численностью 300 тыс. населения, так что, женщины, ловите удачу!!!
 
IrinkaSokolДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:44 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Девчонки, я думаю что вы подольше чем я пользуетесь ламерелем, я вот не узнавала, можно по отдельности средства покупать? У меня закончился дневной крем, а я думаю, что будет неправильно если я только ночным буду пользоваться, так вот хотелось бы отдельно докупить дневной. Как вы думаете, это возможно?
 
SamantaДата: Четверг, 14.11.2013, 16:17 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Слушай, Ирин, к сожалению они средства отдельно не продают, только наборами косметику реализуют!!! Поэтому не знаю даже что и делать тебе. Дневной крем не менее важен чем ночно и функции они совершенно разные имеют, они даже на вид разные, по консистенции я имею ввиду, ночно пожирнее!
 
ovmelДата: Пятница, 15.11.2013, 11:20 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Да-да, по отдельности средства в Ламереле не продают, но очень бы хотелось!!! Я вам советую обратиться за помощью к их косметологам, может они вам что-то посоветуют или предложат! Например, новое молочко для лица, это я точно знаю, у них можно приобрести отдельно от набора, вы также и про дневной крем узнайте, мало ли.... А вообще я согласна, что нужно пользоваться и ночным и дневным кремом, так как у них предназначения совершенно разные.
 
SamantaДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:34 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Девчонки, а я опять нашла не очень понятный для меня компонент в кремах, это Сквален. Когда начала по нему искать информацию обнаружила что по
факту это...экстракт из печени акулы...Тут сразу же возникли
противоречия, недавно совсем обсуждали с вами вопрос животного сырья и
пришли к выводу, что в кремах Ламерель оно отсутствует...возникает
вопрос, можно ли этот самый сквален получать каким-либо другим образом?
Ведь я уверена, что в Ламерель он присутствует ,но не в виде животного
сырья! Если кто-то располагает этой информацией прошу откликнуться, ведь
всем вместе у нас получается разбираться в таких противоречивых
вопросах намного лучше!

 
Форум » Красота и здоровье » Рецепты красоты » Новая косметика Ламерель в Мурманске (Кто слышал о кремах Ламерель (Израиль)?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz