Среда, 26.06.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Жизненные неприятности
TrishДата: Вторник, 30.10.2007, 13:07 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Helen)
Я ешшо не забирала в Сотовике телефончеГ,но када заберу, попробую ещё на Ленина в Связном сдать,пусть позырят.

Муж вчера в три места возил, везде сказали что хана. Там какие-то процессоры летят быстро, а их ремонтировать дорого.
 
HelenДата: Вторник, 30.10.2007, 13:10 | Сообщение # 77
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
а их ремонтировать дорого.

Ну насколько дорого? Тыщщ 5-7?
 
TrishДата: Вторник, 30.10.2007, 13:13 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Helen)
Тыщщ 5-7?

это стоимость детальки+доставка+перепайка и ремонт, который делает всего лишь один спец в городе.... Вобщем в тысяч в 9 минимум выльется и гарантию тебе никто на этот телефончиг уже не даст и не факт что он будет нормально работать.
Вобщем вчера мужа консультировали очень знающие люди и сказали что овчинка выделки не стоит....
 
HelenДата: Вторник, 30.10.2007, 13:22 | Сообщение # 79
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Trish)
Вобщем вчера мужа консультировали очень знающие люди и сказали что овчинка выделки не стоит....

*Рыдаю,честна-честна...* А чё за тлф те муш подарил?
 
TrishДата: Вторник, 30.10.2007, 13:25 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Helen)
А чё за тлф те муш подарил?

Сони Ерикссон К790
 
natyДата: Вторник, 30.10.2007, 15:04 | Сообщение # 81
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Открываю тему читаю неск. последних постов и не пойму: чо за неприятность, когда муж новый телефон дарит?! biggrin biggrin biggrin
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 30.10.2007, 15:13 | Сообщение # 82
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Taya)
О, Жень, а твого мужа знакомые по сантехчасти есть?

Я не хочу тебя пугать, конечно, но дело не из приятных. Во-первых, этими отопительными делами занимаеца ТЭКОС, а не ЖЭУ. Во-вторых, скорей всего придёца отключать отопление. Т.е. ты должна по идее сходить в ЖЭУ, заплатить определённую сумму и они те в назначенное время отрубят стояк. А ремонтники их ТЭКОСА должны придти и всё сделать. И даже если ты будешь нанимать ремонтников со стороны, то в ЖЭУ за обрубом ты должна обратица зарание всё равно.
НО! в ЖЭУ могут попытаца развести тя на бапки и сказать, что отруб стояка стоит, к примеру, 500 руб/ч. На это ты должна потребовать у них прейскурант, в котором будет чёрным по белому написано - 80 руб. без указания времени (т.е. на скока потребуеца).
Можно попробовать другой варьянт. Тупо вызываешь аварийку из ТЭКОСА и там уже с ними договариваетесь чё да как. Так, наверное, даж быстрей буит, тока скока поденьгам выйдет, не знаю. опять же, зависит от требуемых работ.

 
КатяРуДата: Вторник, 30.10.2007, 15:13 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (naty)
Открываю тему читаю неск. последних постов и не пойму: чо за неприятность, когда муж новый телефон дарит?!
Наверное, неприятность, что всего лишь телефон, а не бибику biggrin
 
TayaДата: Вторник, 30.10.2007, 15:26 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Евгения, Вы меня совсем не порадовали((((
 
HelenДата: Вторник, 30.10.2007, 15:29 | Сообщение # 85
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (КатяРу)
Наверное, неприятность, что всего лишь телефон, а не бибику
А вот и не угадала,бибику (Тойоту рав4) он чуть раньше ей задарил biggrin
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 30.10.2007, 15:31 | Сообщение # 86
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Я те советую просто вызвать аварийку. Объясни им ситуацию, что, скажем, завтра-послезавтра вы должны обязательно уехать, за квартирой смотреть некому. Может, там и работа плёвая, и сразу те всё сделают. Или назначат на следующий день визит (их, как правило, не нужно ждать целый день), может, скажут, чё купить надо. Думаю, что в любом случае вы найдёте выход.
Удачи!
 
КатяРуДата: Вторник, 30.10.2007, 15:31 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (Helen)
А вот и не угадала,бибику (Тойоту рав4) он чуть раньше ей задарил

Я помню, она писала.. На фоне бибики телефон уже не так радует biggrin Шучу, конечно smile
 
ПушисточкаДата: Вторник, 30.10.2007, 21:42 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
не Максом звать?

неее sad Сергей


и вовсе я не вредная!
 
ingaДата: Вторник, 30.10.2007, 23:16 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Taya)
А у нас капает со змеевика (труба в ванной - отопление). Даже не знаю, что делать. Мы сейчас собираемся уезжать на несколько дней. Дел до отъезда ВОТ СТОЛЬКО. Т.е. вызывать сантехников в жЭу и ждать весь день времени нет. С другой стороны, а если прорвет *О, ужOс*

Поясни: змеевик является продолжением стояка (т.е. стояк изгибается и образует змеевик, а потом изгибается вниз и уходит в пол) или для него сделана отводка от стояка?
В первом случае весь ремонт делает жилконтора бесплатно, так как стояк является оборудованием подъезда.
Во втором случае ЖЭУ отключает воду по вашей заявке - бесплатно, а ремонт - твоя проблема. Можно врезать в отводки отсекающие вентили, отключить его, а по возвращении заниматься заменой. А если течь по гайке, то это ваще фигня. За пару часов сделают все.

И еще. Стояк отопления - он же стояк горячей воды либо это разные стояки? От этого зависит срочность ремонта. В первом случае сделают быстрее.

И уж совсем легко и просто одеть хомут на протекающее место. Приедешь - снимешь и спокойно вызывай ЖЭУ.


Новое на сайте: фотокоррекция, доступная всем! http://inga.zori.ru
 
HelenДата: Вторник, 30.10.2007, 23:52 | Сообщение # 90
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (inga)
И уж совсем легко и просто одеть хомут на протекающее место. Приедешь - сним

Апсолютно согласна. Весь вопрос купить хомут за 5 руб.,а мужу применить руки. smile
 
natyДата: Среда, 31.10.2007, 00:02 | Сообщение # 91
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Пачему такие успешные (серьёзные) барышни обсуждают змеевик (или как его там)?! Вы что серьезно в этом понимаете?!
 
HelenДата: Среда, 31.10.2007, 00:04 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Вы что серьезно в этом понимаете?!

Наташкин,жизнь - штука сложноя и забавноя. Иногда проще в чём-то самой разобраццо,чем кой до кого достучаццо-дозваццо. Забей.
 
natyДата: Среда, 31.10.2007, 00:06 | Сообщение # 93
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
Забей.

На что?!
 
HelenДата: Среда, 31.10.2007, 00:11 | Сообщение # 94
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Quote (Helen)
Забей.

На что?!


На то,што мы такие "спецы" biggrin
 
natyДата: Среда, 31.10.2007, 01:00 | Сообщение # 95
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Барышни, а вы мужьям по поводу змеевиков советы давать станете?! Или вы сами с ЖЭУ, там, и прочими спецами изьясняеиесь?!
 
Хмурый_медвежонокДата: Среда, 31.10.2007, 08:24 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Я вчерась играла с мелкой в догонялки на улице и сильно подвернула ногу:(((. Убралась прямо на землю и встать не могу, боль дикая. Лис плачет: Мама, что с тобой? Мама, вставай! А я не могу:(.
Какие-то тетки меня подняли, блин, теперь еле хожу. Я читала,ч то прямо перед родами связки становятся очень хрупкими, организм к чему-то там готовится... Вот теперь я окончательное калеко.
И самое страшное - это даже не боль, это тот страх, когда лежишь, не можешь встать, а рядом плачет твой ребенок, а ты даже не можешь его обнять-успокоить. А Лис кричит: Мамочка, прости меня, пожалуйста! Уффф, короч, я впала в такой шок, что ревела до приезда мужа с работы (правда, он быстро очень приехал).


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
ЮлианаДата: Среда, 31.10.2007, 09:40 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Tania)
Уффф, короч, я впала в такой шок, что ревела до приезда мужа с работы (правда, он быстро очень приехал).

Ну ты мать даешь носится на таком большом сроке,надо поосторожней быть.Выздаравливай!!!
 
Хмурый_медвежонокДата: Среда, 31.10.2007, 09:48 | Сообщение # 98
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (Юлиана)
Ну ты мать даешь носится на таком большом сроке,надо поосторожней быть.Выздаравливай!!!

йа дурная женщино..я еще Лис таскаю на руках из ванны *тока никому не говорите*


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
ЮлианаДата: Среда, 31.10.2007, 09:51 | Сообщение # 99
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Tania)
йа дурная женщино..я еще Лис таскаю на руках из ванны

cry

Женщина вам надо беречься самой и беречь детишек своих

 
TayaДата: Среда, 31.10.2007, 09:57 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Танюш, ты поправляйся))) Береги себя!
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz