Воскресенье, 29.09.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Жизненные неприятности
ЮлианаДата: Четверг, 08.11.2007, 15:57 | Сообщение # 126
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (White_Rabbit)
мои мужчины стабильно являлись обладателями белых билетов

мои тоже
 
НьютонДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:35 | Сообщение # 127
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
У нас опять празнег. Вскрыли машЫно, вытащили магнитолу. Йа злобное как чОрт angry
 
ЛюляДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:39 | Сообщение # 128
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньют)
Вскрыли машЫно, вытащили магнитолу.

писец. Притми соболезнования и сочуствования. Мне с такими фигнями вспоминаеца поговрка:мало бабе хлопот, купила себе порося, но эт так, к слову, ни чо личного, да йа и сама "баба с поросями"
 
НьютонДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:41 | Сообщение # 129
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Люля)
мало бабе хлопот, купила себе порося

ПричОм йа не хотело машыно, савсем. А терь неприятности как из мешка посыпались. angry
 
ЛюляДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:43 | Сообщение # 130
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньют)
А терь неприятности как из мешка посыпались

крепись, дорогая! Вот наступит лето, тогда приятности наступят:сядешь к солнцу поедешь на ней! если сама с ней чо нить не сотворишь, в порыве гневу!
 
HelenДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:48 | Сообщение # 131
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньют)
Вскрыли машЫно, вытащили магнитолу.

Нюто,ну хто ж на ночь оставляет в машине магнитолу? Она у вас не со съёмной панелью и не на салазках была? У мну мильон раз вскрывали машину,не было магнитолы,срезали колонки, задних до сих пор нет. Малому в сад на ДР покупала всякие-всякости детям и воспиталкам, чтобы домой не переть - оставила в багажнике. На след. утро подъезжаем к саду - усё девственно чисто в багажнике.
Запомни - не оставляйте в машине ничего мало-мальски ценного, особенно без сигнализации, наркоши одолеют.У мну за всю автобиографию скоммуниздили 3 магнитолы.
 
НьютонДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:06 | Сообщение # 132
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
Нюто,ну хто ж на ночь оставляет в машине магнитолу?

Дык если п ночью... муш с утра приехал на дужурство, припарковал около больницы. Через полчаса магнитолы как ни бывало.
 
HelenДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:13 | Сообщение # 133
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньют)
Дык если п ночью...

Центр вообще криминален весь. В автошколе на Дзержинке лет пять назад из директорской машины, стоящей в огороженном дворе, упёрли средь бела дня магнитолу. В двух шагах от Октябрьского РОВД. Концов не нашли. smile
 
НьютонДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:28 | Сообщение # 134
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
biggrin
Quote (Helen)
Концов не нашли.

Мне кажыцо шо тут и искать глупо. Один хрЁн - не найдуть.
 
Хмурый_медвежонокДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:29 | Сообщение # 135
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Ньюто крепись! у нас тож воровали не единожды, когда была девятка. Сейчас это проблемно сделать, т.к. уносить придется вместе со всей панелью...а мой папа, у которого вынимается на 15шке, даже идя в магаз, убирает магнитолу под сиденье.

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
HelenДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:34 | Сообщение # 136
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Tania)
а мой папа, у которого вынимается на 15шке, даже идя в магаз, убирает магнитолу под сиденье.

biggrin Танио,ты всерьёз полагаешь,что твоего папу это спасёт ежели чё? Нинау...я всегда панельку от магнитолы с собой уношу - не фик по размерам и весит грамм 70.
 
TayaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:38 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Нютыч, не расстраивайся. Всякое бывает. Хотя я удивлена, мы никогда магнитолу не снимаем. Думала, в Мурманске это не проблема. В Питере 2 раза на одном и том же месте слямзили у нас магнитолу.
 
HelenДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:41 | Сообщение # 138
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Taya)
мы никогда магнитолу не снимаем. Думала, в Мурманске это не проблема.

Taya,если не тайна,какая у вас машина?
 
TayaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:54 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





10-ка
 
Хмурый_медвежонокДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:54 | Сообщение # 140
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
Нинау...я всегда панельку от магнитолы с собой уношу - не фик по размерам и весит грамм 70.

Леног, у моего папы магнитола зыбанская - вынимается полностью:). Думаю, да, шансов меньше, что сопрут. Естественна, когда он надолго оставляет тачку, то уносит ее домой.
А с панелькой мой муж накалывался..тож носил с собой, а однажды ему выковыряли ту часть, которая остается в машине:))). и потом он узнал, что на прибрежке запросто можно подобрать к любой панельке внутренность и наоборот..


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
HelenДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:55 | Сообщение # 141
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Taya)
10-ка

Taya, значит вам до сих пор элементарно фартило.Обычно наркоши обходят десятой дорогой дорогие иномарки, ибо знают, что во-первых там сигнализация недецкая, во-вторых, если сыщут, то бОшку оторвут наверняка без всяких заяв в ментовку.
Ну и если у вас сигналка стоит, тож вери велл.
 
HelenДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:57 | Сообщение # 142
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Tania)
А с панелькой мой муж накалывался..тож носил с собой, а однажды ему выковыряли ту часть, которая остается в машине:))).

Тань,ну это ваще стрём. Нашу проще унести вместе с торпедой, кмк (в 99й). biggrin
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:31 | Сообщение # 143
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Ньюта, а шо, сигналку не поставили чёли??? Тада, будте покойны, залезут ешо раз.
Срочняком ставьте хоть каку-нибудь, всяких норкоманских товарисчаф (которые лазят в машину средь бела дня и учиняют прочий беспредел) любая сигналка отпугиваит просто психологически. Есессьно, шо любая орущая машина привлекает вниманиё.
Пока у мужниной (!!!) ДВОЙКИ не было сигналки, залазила два или три раза (на одном и том же месте). Он поставил простенькую сигнализацию и всё прекратилось.
От угона, конечно, она не спасёт. Но вот от таких мелких неприяностяф - однозначно!!
Ньюта, ведь твоё и мужнино спокойствие стоит полторы тысячи?
 
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:32 | Сообщение # 144
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
у нас все магнитолы были стырены при наличии сигналки

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:36 | Сообщение # 145
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Тань, как знать, может, без неё стырили бы 10 раз.

И как вы после первой стыренной магнитолы оставиляли последующие в машине?????

 
ingaДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:39 | Сообщение # 146
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньют)
У нас опять празнег. Вскрыли машЫно, вытащили магнитолу. Йа злобное как чОрт

ОПЯТЬ? Значит, не впервые? Сочуйствую. У нас не вскрывали, тьфу, тьфу! А вот у соседей прям только что пригнанную - стекло кокнули, магнитолу вырвали. У папаши моего трижды вскрывали, один - тут, два - в отпусках. Он стал магнитолу полностью вытаскивать. Не хочу, говорит, чтоб опять стекло разбили!
Так все одно разбили! Сперли пачку сигарет, уроды! sad


Новое на сайте: фотокоррекция, доступная всем! http://inga.zori.ru
 
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 12.11.2007, 09:47 | Сообщение # 147
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
И как вы после первой стыренной магнитолы оставиляли последующие в машине?????

О, это долгая история..я ж пишу обобщенно о двух машинах - папиной и мужниной, а у них автомобильный стаж десятками лет насчитывается... поэтому подробностей не помню. у мужа, вроде, первую стырили стационарную (это которая целиком вынимается) у вышки, когда он оставил тачку на 15 минут, вторую - кинули кирпич в стекло ночью и утащили сумку с инструментами+внутренность от магнитолы (он тож только панельку вынимал). Потом он эту внутренность (новую) как-то припаял прямо к кузову машины. Получилось, как Леног пишет, что проще унести вместе с тачкой...
Слава Богу, эти запарки остались в далеком-далеком прошлом.
Это все фигня, на самом деле. Мелочи жизни.Зацените, как мы с мужем поехали на первое свидание: он поворачивал налево на мигающий желтый и прямо в дверь, где я сидела, врезался на полном ходу Мерс, который ехал прямо. кароч, меня на мужа отбросило и все стекло выпало тож на меня... Я его была готова убить, кады очухалась. Так и началась наша веселая семейная жись:).


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:11 | Сообщение # 148
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Танья, жесть!!!
 
ЮлианаДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:13 | Сообщение # 149
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
на днях у моей знакомой пьяные дегенараторы кинули зажигательную смесь в машину ,которую ее папа брал в кредит,холил и еще должен за нее 2 года деньги отдавать,короче тачка сгорела полностью, хорошо что хоть не взорвалась а то по цепочке и рядом стоящие полетели бы.Так что Ньюта не растраивайся ,кому то еще хуже
 
НьютонДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:16 | Сообщение # 150
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Юлиана)
на днях у моей знакомой пьяные дегенараторы кинули зажигательную смесь в машину ,которую ее папа брал в кредит,холил и еще должен за нее 2 года деньги отдавать

От ето жОооооооооость! Бедный мужик, пицеТц просто!
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz