Воскресенье, 19.05.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Гороскопы (как вы к ним относитесь?)
Гороскопы
natyДата: Суббота, 05.04.2008, 00:20 | Сообщение # 51
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Вода и пламень, лёд и каень - это про меня и муха моего. Тем и живем... Гыыы. Вот я завтра иду на вечеринку доЗора, а он не хочет, ды и хАРАШо.... Тем и живы!!!
 
ТатаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:18 | Сообщение # 52
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
я нашла египедский гороскоп, согласно которому я - Сет, в египетской мифологии бог пустыни, т. е. "чужеземных стран", олицетворение злого начала, брат и убийца Осириса, один из четырех детей бога земли Геба и Нут, богини неба. Священными животными Сета считались свинья, антилопа, жираф, а главным был осел. Египтяне представляли его себе человеком с тонким длинным туловищем и ослиной головой. Некоторые мифы приписывали Сету спасение Ра от змея Апопа - Сет пронзил гигантского Апопа, олицетворяющего мрак и зло, гарпуном. Вместе с тем Сет также воплощал и злое начало - как божество беспощадной пустыни, бог чужеземцев: он рубил священные деревья, съел священную кошку богини Баст и т. п. В греческой мифологии Сета отождествляли с Тифоном, змеем с драконовыми головами, и считали сыном Геи и Тартара.У древнего народа этот бог считается символом свободы. Бог тьмы, беспорядка, пустынь, бурь и войны. Часто его изображали в виде человека с головой кабана. Египтяне придавали особое значение культу Сета.

Из ревности он убил своего брата, Осириса, но Изида, жена Осириса, с помощью Тота и Анубиса оживила его. В наказание за такой поступок Сет был изгнан в пустыню. Другие источники сообщают, что его отправили на небо, где он и теперь предстает перед нами в виде Большой Медведицы. Рожденные под знаком Сета чрезвычайно амбициозны, изобретательны, уверены в себе и в своей правоте. Такие люди часто выбираются в политики и руководители самого высшего эшелона власти.

Сверхъестественность подопечных Сета проявляется, когда они начинают гадать на картах, на кофейной гуще и даже на облаках. Никто лучше их не умеет читать знаки судьбы и делать правильные выводы. Им можно смело доверить судьбу. Характер: вы завоеватель и считаете, что препятствия создаются для того, чтобы их преодолевать. Поэтому вы их постоянно и ищете. Не зацикливаетесь на прошлом, а с надеждой смотрите в будущее. На своих прошлых ошибках вы учиться не умеете, поэтому постоянно что-то начинаете снова, проверяете свои способности, соревнуетесь с кем-то. Внутреннее спокойствие вы находите в борьбе с внутренними парадоксами.

Часто вам кажется, что вы можете рассчитывать только на себя. Вы терпеть не можете ограничения в профессиональной, социальной и любовной сферах. Своим эгоизмом вы защищаетесь от событий, которые могли бы вас ранить. Предпочитаете убегать и прятаться, чтобы сохранить свою свободу. В любви вы с трудом можете контролировать свою ревность: подсознательно выбираете тех партнеров, которым будет нравиться ваше импульсивное поведение.


Мне везёт!

 
ТатаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:21 | Сообщение # 53
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
а по славянскому гороскопу я - человек-Кострома.. буогага, девочке biggrin

Мне везёт!

 
НьютонДата: Пятница, 05.12.2008, 23:23 | Сообщение # 54
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
я нашла египедский гороскоп

Quote (Тата)
славянскому гороскопу я

Сцылко в студие!
 
TayaДата: Пятница, 05.12.2008, 23:25 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
а по славянскому гороскопу я - человек-Кострома.. буогага, девочке
это судьба))))))))))
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 05.12.2008, 23:26 | Сообщение # 56
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
ниасилел
А сцловянскей яп попробувала бы осиледь, да

Quote (Тата)
а по славянскому гороскопу я - человек-Кострома.. буогага, девочке
ага бугага поддерживайу
 
ТатаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:27 | Сообщение # 57
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Сцылко в студие!

та на рамблере))


Мне везёт!

 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 05.12.2008, 23:29 | Сообщение # 58
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
ну что вам, жалко чтоле? (с)
 
ТатаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:31 | Сообщение # 59
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
http://horoscopes.rambler.ru/

Мне везёт!

 
НадечкаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:37 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Йа Семаргл. Фигня какая-то.

Не пейте на ночь горячий чай, лопнет мочевой пузырь - ошпарите ноги.
 
СКАлолаЗКАДата: Пятница, 05.12.2008, 23:39 | Сообщение # 61
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Это пипетс!!
Я нипоняла, почему Татьяно - город, а я тётко со змиями на бошке?

Выргонь

c 1 по 10 декабря

Выргонь-Смерть прекрасна, единственное, что способно оттолкнуть от притягательного облика ее, так это змеи вместо волос на голове. Ну, и, разумеется, взляд ее смертелен.

Живет Смерть-Выргонь, как ей, впрочем, и положено, "на море Окияне", на острове у Мирового Древа. Весь год играет и смеется. Но когда наступает время любви, ей уже не до смеха, не до игр веселых. Она начинает призывать сначала льва, затем других зверей, птиц и пресмыкающихся и даже человека: "Приидите ко мне!" Разве можно отказать Смерти, не откликнуться на зов любви? Кто бы зов ее ни услышал, все идут к ней, ибо ведомы Смерти-Выргони все языки живых существ. Смерти никто противиться не может, но, заглянув в глаза ее единожды, навек с ней остаются.

Познание Любви Высшей через Смерть - есть ли что прекрасней в Жизни?

Независимость, неуемная фантазия, настойчивость, чувственность отличают этих людей. Они не любят слишком тяжелой работы. Шулеры и спекулянты. Огромная потребность в комфорте. Женщины часто конкурируют с мужчинами. Воинственны. любят возвеличивание. В качестве любимых предпочитают человека другой расы, религии или социальной среды.

Ведом Смерти, конечно же, и особый язык волхвов. Волхв, в свою очередь, по звездам вычитывает дни любовного свидания со Смертью и издалека еще наказывает ей: "Вырой яму и спрячь в нее голову, чтобы я не увидал ее и не умер, приду и удовлетворю твое желание".

Очевидно, что Выргонь - не что иное, как двойник древнегреческой Медузы Горгоны. Оба этих варианта древней Смерти восходят к единому общему источнику, который был связан с еще нерасчлененной праарийской культурой Смерти. Ибо Медуза есть всего лишь прозвище Выргони, означающее "владычица", "повелительница", Владычица Смерть.

Изображение Медузы Горгоны славянами почиталось как оберег даже в раннем средневековье. Змеевик с изображением Медузы носил и Владимир Мономах. Следует помнить, что змея - существо для славянского мира священное, за ее убийство полагалась смерть В средневековых книжных легендах владение головой Горгоны приписывалось Александру Македонскому, чем объяснялись его победы над всеми народами.

 
НьютонДата: Пятница, 05.12.2008, 23:44 | Сообщение # 62
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Анубис, в египетской мифологии бог - покровитель мертвых, сын бога растительности Осириса и Нефтиды, сестры Исиды. Новорожденного Анубиса Нефтида прятала от своего супруга Сета в болотах дельты Нила. Богиня-мать Исида нашла юного бога и воспитала его.
Позднее, когда Сет убил Осириса, Анубис, организуя погребение умершего бога, завернул его тело в ткани, пропитанные особым составом, сделав таким образом первую мумию. Поэтому Анубиса считают создателем погребальных обрядов и называют богом бальзамирования. Анубис также помогал судить умерших и сопровождал праведных к трону Осириса. Анубиса изображали в виде шакала или дикой собаки Саб черного цвета (или человека с головой шакала или собаки).

Анубис наделил своих подопечных чувством черного юмора и умением в сложных ситуациях находить веселые моменты. Эти люди - "совы". Они любят поздно ложиться и поздно вставать. Уединение предпочитают шумным компаниям. И на службе, оставаясь один на один с проблемой, могут принести гораздо больше пользы, чем работая в команде. Сверхъестественная способность людей Анубиса - это талант вершить правосудие. Благодаря покровительству этого таинственного бога, никто из смертных не может скрыть от людей правды. Он всегда встает на защиту слабых и накажет виновных. Характер: вы предпочитаете тень свету, одиночество популярности... Многим кажетесь весьма таинственной личностью. Вас ценят за чуткость, искренность и верность.

Вы немного идеалистичны и очень эмоциональны. Именно поэтому вы иногда впадаете в депрессию. Но, возможно, именно она и помогает решать вам некоторые проблемы. Вы прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для вас тайной. Вы непреклонны и не меняете однажды принятого решения. Это создает некоторые проблемы в любовных отношениях. Старые раны не затягиваются, вот почему вам так сложно найти родственную душу. Поэтому партнера вы выбираете очень осторожно, десять раз убедившись в том, что ваши отношения строятся на полном взаимном уважении и согласии.

С выделенным согласное biggrin

Сообщение отредактировал Ньютон - Пятница, 05.12.2008, 23:45
 
ТатаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:48 | Сообщение # 63
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Вас ценят за чуткость, искренность и верность.

да-да


Мне везёт!

 
НьютонДата: Пятница, 05.12.2008, 23:48 | Сообщение # 64
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Месяцем цветнем управляла богиня Лада.

Лада - это женская ипостась бога Рода, богиня-созидательница. Своими теплыми ладошками она творит лад, любовь, гармонию и порядок. Кстати, слово "ладонь" и "оладьи" происходит от ее имени. Где бы ни появились ее подопечные, всюду возникает ощущение домашнего уюта и тепла. Они очень ладные, здоровые и по-хорошему "от мира сего" - практичные, без излишней суетливости и лени, располагают к себе.

Она - Богиня весны и красоты. Наделяет людей своего знака тонким чувствованием красоты. Это эстеты и гурманы. Миролюбивы и терпеливы. Страдают от дисгармонии в отношениях. Любят поклонение *да-да-да!!*, не прощают измен и предательства. Упрямы и несколько инертны. Настоящие властители денег и деньги любят этих людей *где? почему йа ничувствую?.

Лада - славянская богиня любви и жизни. Те, кому она покровительствует, живут в гармонии с природой, нежны, легко ранимы. Это люди с тонкой душевной организацией. Они легко сочувствуют, сострадают, готовы прийти на помощь в трудную минуту. Лада отличается сентиментальностью, она фантазерка по натуре, у нее хорошо развиты интуиция и воображение.

Ладодение – так назывался праздник прихода весны и тепла. Праздник Ладодения сопровождался у славян особыми обрядами. Все воспевали пробуждающуюся природу. Женщины залезали на крыши домов biggrin , на горки, на высокие стога сена и, воздев руки к небу, призывали весну. Из теста делали журавликов. Обычно эти журавлики-обереги клали на высокое место, например, над дверью, чтобы охранять пространство. С Ладодением связано поверье, согласно которому птицы возвращаются из Ирия, славянского рая, и потому принято было подражать танцам птиц, или "кобениться" *практиськи выпячивать* . Эти старинные обряды связаны с возвращением на землю солнечной силы Жизни.

 
ТатаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:50 | Сообщение # 65
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
"кобениться" *практиськи выпячивать* .

biggrin biggrin


Мне везёт!

 
НьютонДата: Пятница, 05.12.2008, 23:52 | Сообщение # 66
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
Такие люди часто выбираются в политики и руководители самого высшего эшелона власти.

Тато? Будешь кратог?? biggrin
Quote (Тата)
Предпочитаете убегать и прятаться, чтобы сохранить свою свободу.

Quote (Тата)
Не зацикливаетесь на прошлом, а с надеждой смотрите в будущее.

Тут согласное cool
И, кстате... Про Кострому согласное Дети Костромы - люди необычайно талантливые. Сама природа говорит их устами. Чувствуя вибрации космоса, они доверяют свои впечатления слову. От этого возникают их литературные таланты.Кострома идет по жизни смеясь и оставляет после себя богатое духовное наследие. Таких людей невозможно забыть.!!!!


Сообщение отредактировал Ньютон - Пятница, 05.12.2008, 23:54
 
ТатаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:53 | Сообщение # 67
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Будешь кратог??

дык вакансия заната, наскока я понял biggrin


Мне везёт!

 
ТатаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:56 | Сообщение # 68
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Ну вот не верь после этого в гороскопы biggrin
Гороскоп дурных привычек для Близнецов

Отношение к алкоголю

Вас можно поздравить! Вы впитали неприязнь к алкоголю еще с молоком матери.

Отношение к курению

Неугомонность и нетерпеливость натуры побуждает вас нервно тянуть сигарету за сигаретой. Нужно найти другие способы сохранения внутреннего спокойствия.

Отношение к сладостям

Когда вы чувствуете подавленность и слабость, не пытайтесь спасаться сладким - оно только усилит вашу угрюмость и мрачность. Куда лучше помогут несколько спелых золотистых апельсинов.


Мне везёт!

 
НьютонДата: Суббота, 06.12.2008, 00:01 | Сообщение # 69
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
По Зороастрийскому: Йа Петукх, муш - Бабер, а сын - Вольк biggrin
 
НьютонДата: Суббота, 06.12.2008, 00:05 | Сообщение # 70
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Тростник
Значение этого зодиакального знака - початки маиса. Божество-покровитель - юный бог маиса. "Бен" дарует своим "подопечным" неисчерпаемые творческие возможности, наполняет сердца их радостью и вдохновением, он подталкивает к созданию Нового.
Люди, родившиеся под этим знаком, буквально излучают уверенность в нерушимости жизни. Они жадны до знаний, талантливы.
Очень болезненно реагируют на попытки окружающих хоть в чем-то ограничить их свободу. Их очень часто бросает из одной крайности в другую, именно поэтому так важно помочь им удержаться на тонкой полоске земли между двумя безднами.
Знак, связанный с ветром. Люди этого знака - вспыльчивые, горячие натуры, внутренне обеспокоены, непостоянны и рассеянны. Им сложно где-то пустить корни и осесть.
Авантюристы, открыватели, любят путешествия. Крупные ораторы, адвокаты. Любят громкие слова, с ними надо быть осмотрительным, потому чтоони созданы быть смутьянами и шпионами.
Богатство не сыплется на них, но они умеют держаться на воде, иногда за счёт других. Это тяжёлый партнёр, хотя умеет и может очень нравиться.
 
НьютонДата: Суббота, 06.12.2008, 00:06 | Сообщение # 71
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Цербер
25 апреля - 30 мая
Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака.
У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.
Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.
Бгг, это суперически про меня! Йа Цэрберрррррррррь!
 
ТатаДата: Суббота, 06.12.2008, 00:09 | Сообщение # 72
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Тростник

СИСТРАААА!!!


Мне везёт!

 
ТатаДата: Суббота, 06.12.2008, 00:10 | Сообщение # 73
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.

не провоцируйти ее! biggrin biggrin


Мне везёт!

 
НьютонДата: Суббота, 06.12.2008, 00:17 | Сообщение # 74
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
СИСТРАААА!!!

а ты сумлевалось?
 
НьютонДата: Четверг, 25.12.2008, 12:40 | Сообщение # 75
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Мне показался интересным этот гороскоп
 
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Гороскопы (как вы к ним относитесь?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz