Воскресенье, 19.05.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Гороскопы (как вы к ним относитесь?)
Гороскопы
ПушисточкаДата: Пятница, 12.10.2007, 21:07 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
сейчас гороскопы "суют" везде и всюду:на каждом радио утром,в обед и вечером,в каждой газете и т.п.Это так модно?Это действительно породил спрос?Нужны ли вам гороскопы?Читаете ли вы их или не обращаете на них внимание(например,увидев в журнале)?А может специально заглядываете в интернет,выискивая свой гороскоп перед каким либо событием? wink

и вовсе я не вредная!
 
ЮттиДата: Пятница, 12.10.2007, 21:27 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Порой читаю, каюсь. biggrin Но потом забываю. На плохие реагирую, что мол все равно все будет хорошо. Ведь это как приметы, если веришь, то притягиваешь к себе то во что веришь. По этому надо изо всех сил становиться на путь оптимизма smile

Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
КатяРуДата: Пятница, 12.10.2007, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Пушисточка)
А может специально заглядываете в интернет,выискивая свой гороскоп перед каким либо событием?
Никогда этого не делаю. И вообще к прогнозам в журналах на каждый день отношусь скептически.
 
ТатаДата: Суббота, 13.10.2007, 20:09 | Сообщение # 4
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
О! А я люблю гороскопы читать smile Ежели они хорошие, то я в них верю, а ежели плохие, то предпочитаю думать, шо все это ниправда cool

Мне везёт!

 
MURzilKAДата: Суббота, 13.10.2007, 21:27 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: NorthWoman
Сообщений: 908
Награды: 2
Статус: Куда-то ушла
Quote (Пушисточка)
Читаете ли вы их или не обращаете на них внимание(например,увидев в журнале)?

Если случаем натыкаюсь, читаю, но надолго в мозгу не отпечатывается cool Я вообще не могу припомнить ни одного случая, что бы мой гороскоп оказался правдивым.

 
ЮттиДата: Суббота, 13.10.2007, 21:41 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (MURzilKA)
Я вообще не могу припомнить ни одного случая, что бы мой гороскоп оказался правдивым.

А я не могу припомнить ни одного гороскопа biggrin


Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
НьютонДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:35 | Сообщение # 7
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
О! А я люблю гороскопы читатьЕжели они хорошие, то я в них верю, а ежели плохие, то предпочитаю думать, шо все это ниправда

Тата вже озвучила моё мнениё biggrin
 
ZabavaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:41 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Ерундистика все это...

 
НюсечкаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:36 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Читать интересно,но и только.Считаю гороскопы в журналах,газетах,радио и т.д. и т.п. полной ерундой.
 
Fler_de_LisДата: Вторник, 06.11.2007, 15:06 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
В астрологию верю, а в гороскопы.... только от профессиональных астрологов!

-Вы любите Кафку???
-О, да, особенно грефневую!))
 
jiucehkaДата: Вторник, 06.11.2007, 15:10 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2363
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Мне при рождении составляли индивидуальный гороскоп, какой-то астролог типа профессионал. Не помню подробностей, но там было написано, что мне ни в коем случае нельзя быть педагогом и ездить за границу. Мама свято верила и упрашивала меня этого не делать. В итоге, и педагогом побыла, и за границу съездила, ттт, все ок.
 
ТатаДата: Вторник, 06.11.2007, 18:56 | Сообщение # 12
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
jiucehka, мож тебе низя быть педагогом за границей?

Мне везёт!

 
ЮттиДата: Вторник, 06.11.2007, 19:44 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Это из ряда "самый плохой день-это когда черная кошка разбивает зеркало пустым ведром в пятницу 13-го" biggrin

Женщины по сути - ангелы, но когда нам обламыват крылья - мы летаем на метле
 
НюсечкаДата: Вторник, 06.11.2007, 22:23 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ютти)
самый плохой день-это когда черная кошка разбивает зеркало пустым ведром в пятницу 13-го"
 
ЮлианаДата: Вторник, 06.11.2007, 22:23 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
а меня бесит мой упрямый овен,он никого не слушает никто ему не указ,он вечно спорит ,я называю его универсалом ,потому что по его мнению он в каждом вопросе ас.Вчера раззугались из за местанахождения одной из мурманских улиц,он спорил до хрипоты пока мой отец не прищел и не сказал что я права и знаете что этот ответил:"я так и думал" .Во как а то что меня до ручки довел своим упрямством ,ему как с гуся вода.Вот такой недостаток у моего мужа
 
ЮлианаДата: Вторник, 06.11.2007, 22:23 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
я тоже своего в 2 раза больше заробатываю иногда меня это бесит иногда проходит.Вчере меня опять это бесило ,что кредит за квартиру плачу тока я .Поставила ему небольшой ультиматум,вобщем разговор перенесся на январь ,у него там какая то ситуация разрешится .Вобщем жду до января.
 
natyДата: Вторник, 06.11.2007, 22:23 | Сообщение # 17
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Вставлю и я пять копеек.
Жисть такая длинная и такая переменчивая весчь. Что вопрос о том кто больше получает, простите меня "в пользу бедных". Сегодня ты больше, а завтра он, а потом оба в полной ж..., и снова все в шоколаде, один шоколаднее другого. Про безинициативность тоже вякну. Неужели не у кого не было затяжного периода безразличия к жизни. Неужели ни кто не разу не был в своей жизни Обломовым (в хорошем смысле). Это же вообще приятное время припровождение порой - полежать, помечтать. Некоторые ОВНЫ склонны правда думать, что если им задницу наскипидарили, то и все чувствуют то же самое. А если они склонны к сплину, то остальным вокруг не фиг суетиться. Знакомо, но очень не правильно...
 
HelenДата: Вторник, 06.11.2007, 22:24 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Некоторые ОВНЫ склонны правда думать, что если им задницу наскипидарили, то и все чувствуют то же самое. А если они склонны к сплину, то остальным вокруг не фиг суетиться. Знакомо, но очень не правильно...

Нати, глубокообожаемое (не побоюсь этого слова tongue ) мною ОВНО, я понимаю про разные периоды в жизни оч.хорошо,ибо всё это у меня уже в избытке за плечами, но когда челу(мущщине) под полтинник, а ничё в нём не меняеццо и ни к чему не он стремиццо (хотя по знаку Стрелец), то вполне очевидно, что это уже стиль жизни такой. Я вот кстати на такое заблуждение, про то, что бывают "такие периоды" семь лет назад клюнула, терь пожинаю горькие плоды самообмана.
Вот у меня нынешний директор Стрелец.Опущу человеческие качества, но жилка в нём предпринимательская - дай бог каждому.
И то, что он стремицца к более высшим достижениям и горизонтам (первейшая характерность Стрельца), явный плюс в его мужской сущности.


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 12.11.2007, 13:33
 
КатяРуДата: Вторник, 06.11.2007, 22:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Юлиана)
а меня бесит мой упрямый овен
И у меня Овен. А я Козерог. И мы всё время: кто кого перебодает biggrin
 
HelenДата: Вторник, 06.11.2007, 22:24 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (КатяРу)
И у меня Овен. А я Козерог.

У мну предыдущий начальнеГ был Козерог, посатрела я, как он к жене относиццо. Я п быстрее в монашки записАлась, чем с Козерогом жить. КатяРу, ничё личного tongue biggrin
 
КрольДата: Вторник, 06.11.2007, 22:24 | Сообщение # 21
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Что вопрос о том кто больше получает, простите меня "в пользу бедных". Сегодня ты больше, а завтра он, а потом оба в полной ж..., и снова все в шоколаде, один шоколаднее другого.

это правда..
помнится, я раньше закончила институт и пошла работать, а муж учился и перебивался случайными заработками.. и я была кормилец семьи)))
а потом он закончил и пошел работать и зарплата у него была больше.. а я в декрет ушла..
а потом сменила работу и у меня стала больше зарплата))
так что правда, все преходяще... хотя перид прохождения может выморозить


трям!
 
natyДата: Вторник, 06.11.2007, 22:24 | Сообщение # 22
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Юлиана)
а меня бесит мой упрямый овен,он никого не слушает никто ему не указ,он вечно спорит ,я называю его универсалом ,потому что по его мнению он в каждом вопросе ас.

И как быть инициативным с таким человеком, а?! Я вас спрашиваю?! Вас, Helen, в частности?
 
HelenДата: Вторник, 06.11.2007, 22:24 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
И как быть инициативным с таким человеком, а?! Я вас спрашиваю?! Вас, Helen, в частности?
biggrin
И давно мы на Вы? Вы извините, я как-то не в курсАх?
 
КатяРуДата: Вторник, 06.11.2007, 22:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Helen)
Я п быстрее в монашки записАлась, чем с Козерогом жить
А я вообще лично ни одного мужика-Козерога не знаю. То есть, на твоём жизненном пути они не попадались в качестве мужей? Последний - Стрелец у тебя, а два других кто были по знаку зодиака?
 
TrishДата: Вторник, 06.11.2007, 22:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Helen)
Я п быстрее в монашки записАлась, чем с Козерогом жить

Да ладно Козерог Козерогу рознь. У меня отец Козерог: нормальное и очень даже трепетное отношение к жене до сих пор, через 34 года брака.
 
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Гороскопы (как вы к ним относитесь?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz