Воскресенье, 19.05.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Гороскопы (как вы к ним относитесь?)
Гороскопы
кэтДата: Четверг, 25.12.2008, 17:11 | Сообщение # 76
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
Мне показался интересным этот гороскоп

А я и не знала что у меня сейчас неблагоприятный аспект Сатурна.... Надо посмотреть в книге.

 
ТатаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:20 | Сообщение # 77
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Аничко, по вашей ссылке я имею следующее:
Я была женсчиной.
Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

2. Занятие в прошлой жизни.

Моряк, повар, плотник
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

900, 1675

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Север Ново-Зеландии

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.


Мне везёт!


Сообщение отредактировал Тата - Воскресенье, 04.01.2009, 01:02
 
TayaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:37 | Сообщение # 78
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов
))))))) Про вас с Нютой, как в воду глядели
 
TayaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:56 | Сообщение # 79
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
Аничко, по вашей ссылке я имею следующее:
Тата, не могу найти Нютину ссылку, скинь мне
 
ТатаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:06 | Сообщение # 80
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
http://www.predskazanie.ru/

Мне везёт!

 
НьютонДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:09 | Сообщение # 81
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

=) ну ведь правдо, даааааааа?
 
НьютонДата: Суббота, 10.01.2009, 18:20 | Сообщение # 82
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
злобный гороскоп
 
AsiaДата: Суббота, 10.01.2009, 18:24 | Сообщение # 83
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2152
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
"В вопросах личного здоровья кредо Весов: "Симуляция — залог здоровья". "

Это дело я люблю cool

 
ТатаДата: Суббота, 10.01.2009, 19:16 | Сообщение # 84
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
злобный гороскоп

я ценичное, безжалостное, безмозглое скотино... так оно и есть..


Мне везёт!

 
natyДата: Суббота, 10.01.2009, 19:50 | Сообщение # 85
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Ньютон)
злобный гороскоп

Овен не имеет ни художественного чутья, ни хороших манер, ни умения держать себя в обществе, ни заботы о своей внешности - просто про меня
 
ТатаДата: Суббота, 10.01.2009, 19:56 | Сообщение # 86
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
ога, в особенности про художественное чутье))))

Мне везёт!

 
КрольДата: Суббота, 10.01.2009, 21:01 | Сообщение # 87
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote
Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать ему следует Тельца и Скорпиона.

я рыдаю... первый муж был тельцом, второй - сами понимаете biggrin biggrin biggrin
но судя по гороскопу,
Quote
Водолеи — непревзойдённые специалисты по подглядыванию в замочную скважину и чемпионы по разводам.

у меня еще все впереди


трям!
 
кэтДата: Суббота, 10.01.2009, 22:04 | Сообщение # 88
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
У мну два официальных брака. И бывший муж, и нынешний- Львы. Причем у них даже даты рождения с разницей в один день (только года не совпадают).

Промежуточный, неофициальный, был Стрельцом (тоже огонь).

Так что у меня круче. Я действительно тот индеец, что наступает на грабли biggrin

 
ТатаДата: Вторник, 13.01.2009, 00:53 | Сообщение # 89
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
гороскоп вуду http://www.astromeridian.ru/754.php

Я -Зака

С 1 Июня по 11 Июня

Этот эшу - вторая ипостась Да Капа Прета, но без возврата действий черной магии.

Цвета: черный; кроваво-красный.

Жертвоприношение: мясо (свежее); кровь.

Люди Зака: Этому знаку присущ излишний консерватизм, который идет в ногу с конструктивизмом. От этого характер людей Зака может принимать черты взрывоопасной смести, которая при определенных ситуациях может разнести в щепки любое препятствие. Они мстительны, этого их характерного свойства следует опасаться всем остальным знакам гороскопа вуду. Люди Зака плохо переносят непогоду, от этого у них может развиваться депрессивное состояние. Любят бродить по лесу пешком. Ненавидят любой транспорт.


Мне везёт!

 
TayaДата: Вторник, 13.01.2009, 00:58 | Сообщение # 90
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Таничко, так пошли же в лес пешком
 
ТатаДата: Вторник, 13.01.2009, 01:02 | Сообщение # 91
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
да лехко) тока предварительно задобрите мну свежим мясом и кровью))

Мне везёт!

 
TayaДата: Вторник, 13.01.2009, 01:04 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
да ну Вас нечистей *пошла натирацо чесноком*
 
ТатаДата: Вторник, 13.01.2009, 01:04 | Сообщение # 93
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
sad а как же в лес?

Мне везёт!


Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 13.01.2009, 01:05
 
TayaДата: Вторник, 13.01.2009, 01:06 | Сообщение # 94
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
прочитала про себя
*скромно туплю хлазки и выкладываю*

Гороскоп Вуду

Бон Бон

С 13 Декабря по 22 Декабря

Этот эшу добрый (буквально, "святой-святой")

Цвета: золотистый; по утрам - радужный; белый.

Жертвоприношение: сладкие фрукты; белые овощи.

Люди Бон Бон: Эти люди могут очистить мир от грязи, какой бы она ни была. Они - довольно экзотические личности в тщедушном мире. У них совершенно неординарное мышление, которое не все могут понять и осмыслить. Именно поэтому людям Бон Бон некоторые проступки (а таковые могут быть у всех) сходят с рук. Этих людей стоит любить всем остальным знакам гороскопа вуд

 
ТатаДата: Вторник, 13.01.2009, 01:08 | Сообщение # 95
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Taya)
Этот эшу добрый

Quote (Taya)
Этих людей стоит любить всем остальным знакам гороскопа вуд

я с этим согласноя, да..


Мне везёт!

 
TayaДата: Вторник, 13.01.2009, 01:10 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
а как же в лес?
так чесноком натрусь и подем
 
НьютонДата: Вторник, 13.01.2009, 09:38 | Сообщение # 97
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Огун
С 11 Мая по 21 Мая
Огун - бог войны и покровитель мест стихийных бедствий. Он слишком (иногда чрезмерно!) недоверчив и где-то даже опаслив.
Люди Огун: Люди этого знака гороскопа вуду всегда готовы вступить в бой, даже в том случае, если он окажется заведомо неравным. Его трудно ошарашить "ударом в спину" или выкриком из глухой подворотни в безлунную ночь. Он практически всегда ждет подвоха. Люди Огуна прекрасные семьянины, но даже в брачных отношениях готовые к катаклизмам. С ними очень интересно жить, но всегда тяжело. Людям Огуна следует беречь свое сердце, так как к старости возможны инфаркты.

Всем бояцо, ибо меня не задобрить!
angry

Греческий:
ГОЛУБЬ (21.04 - 20.05)
Он связан с богиней любви и красоты Афродитой. Афродита старше самого царя богов Зевса. Она - воплощение пронизывающей весь мир космической силы любви. Ей подчиняются все: и люди, и боги, и природа Земли. Наделяя подданных долей своей власти, она помогает им достичь совершенства в отношениях, а также дарит достаток и красоту.
Ацтеки: Кремень (tecpatl) счастливое число: 7, цвет – ярко-красный. Точность, смелость и прямолинейность – вот основные качества Кремня. Он не любит сплетен, лжи и подозрений. Рискует заблудиться и пропасть, недооценив опасности. У ацтеков кремень из-за своей чистоты ценился выше, чем другие драгоценные камни. Он – словно священный кинжал, который окропляет солнце вражеской кровью.
Славянский тотемный: КУЗНЕЧИК (10 мая - 10 июня)
Кузнечик - больше, чем кто-либо, не любит выказывать усталость, поражения, несчастья. Он всегда поет, всегда расправляет крылышки, прихорашивается под солнышком. Люди улыбаются, глядя на Кузнечиков, в каждом Кузнечике светится по - это просто полежать на травке под солнышком.
Кузнечик очень легок на подъем, и хотя сердечко трепещет от страха перед каждым прыжком, но все же прыгает, растопыривает крылышки и летит, летит, трепеща от страха и восторга. На новом месте могут поджидать большие страшные звери, там могут быть хищные пауки, но может оказаться и прекрасная поляна с сочной травой, сладкими ягодами и... другими красивыми Кузнечиками, Жуками, Бабочками!
Едва ли не самый большой трус на свете (да-да), Кузнечик признается в этом только самым близким, а для всех других это беспечное и веселое существо, которому все дается легко, без усилий, которое легко сходится со всеми существами на свете, как Кузнечиками, так и всеми-всеми.
Кузнечик нетрудолюбив в том смысле, что неусидчив, он хватается то за одно, то за другое. Он часто бросает начатое, но для других удивительно, что успевает он много, даже часто больше других, усидчивых. А секрет в том, что Кузнечик, бросив на полдороге массу дел, к половине из них все же возвращается и, устыдившись своего малодушия, заканчивает быстро и успешно. А если учесть, что Кузнечик все быстро схватывает, то можно сказать, что великой Род создал его в один из своих лучших дней и в хорошем состоянии духа.
Еще я Боярышник, Ярило, овца, Борафарныг, Тор и Собака.

Кцтате, Желая сделать комплимент женщине, древние корейцы говорили: “Характером Собака, лицом Обезьяна!” biggrin

Фсе взято отсюда

 
natyДата: Вторник, 13.01.2009, 09:50 | Сообщение # 98
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Эшу Да Капа Прета буквально означает "Эшу в черном плаще", иначе Эшу черной магии.

Люди Да Капа Прета: Это довольно решительные, целеустремленныелюди. Иногда кажется, что для них не существует никаких преград. Люди Да Капа Прета способны пробивать даже самые толстые стены. Они расчетливы и терпеливы. Из людей, родившихся под знаком Да Капа Прета, могут по лучиться прекрасные: финансисты, программисты, работники правоохранительных органов и адвокаты. Людям Да Капа Прета следует обратить свое внимание на нервную систему, которая может страдать от избытка психологических катаклизмов, которые они сами для себя находят. biggrin

 
КрольДата: Вторник, 13.01.2009, 09:55 | Сообщение # 99
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Ошала

Цвета: древесный; серый.

Жертвоприношение: рис, обжаренный без масла с корицей; распятия в комнате или на алтаре.

Люди Ошала: Люди, которые родились в период "царствования" Ошала - настоящие бессребреники. В выборе одежды они несколько закомплексованы: могут носить старые, протертые до дыр джинсы до тех пор, пока они совсем не потеряют потребный вид. Но, не смотря на это, многие другие знаки нередко завидуют черной завистью людям Ошала. Все, кто родился в дни Ошала, легко справляются с жизненными трудностями. Они, как правило, ко второй половине жизни добиваются как финансового, так в равной степени и духовного роста.


трям!

Сообщение отредактировал Кроль - Вторник, 13.01.2009, 09:57
 
НьютонДата: Вторник, 13.01.2009, 09:57 | Сообщение # 100
когнитивный диссонанс
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3250
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (Кроль)
"Эхе-э-Баба!"

biggrin biggrin
 
Форум » Досуг, хобби, развлечения » Астрология, психология, эзотерика » Гороскопы (как вы к ним относитесь?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz