Воскресенье, 19.05.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Helen  
Форум » Детский раздел » Наши детки » Вопросы полового воспитания (Мальчики + девочки, детский онанизм, "обнажёнка" и т.д.)
Вопросы полового воспитания
НюсечкаДата: Пятница, 25.01.2008, 23:22 | Сообщение # 101
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 1803
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Лена,это говорит ваш опыт!!!А она была деушка молодая,неопытная так сказать.... biggrin
 
ТатаДата: Пятница, 25.01.2008, 23:32 | Сообщение # 102
Готова выпятить
Группа: NorthWoman
Сообщений: 4474
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Quote (КатяРу)
Неужели кто-то так реагирует?

да, Кать, знаю одно семейство.. но там вообще деть затюканный, Сонькин ровестник(((


Мне везёт!

 
КатяРуДата: Суббота, 26.01.2008, 00:28 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Какой широкий резонанс получил выложенный мной рассказ о профилактике онанизма путём голопопия и отказа от подгузников! Надо же biggrin Понимаю, что, в основном, были возмущены, на их взгляд, нелепостью этого метода те, кто одевал подгузники детишкам. У меня же была спокойная реакция на эту инфу, когда я её прочитала (т.е не "Бред! Чушь!" и т.п.), хотя и мы тоже носили подгузники и не голопОпили с рождения. Но я до этого читала книжку Ингрид Бауэр "Жизнь без подгузников. Естественная гигиена для самых маленьких. Дар нежной мудрости." Решила практиковать со вторым (если получится)) Так что у меня "семена упали в удобрённую почву" biggrin
Каждому своё. Кто ж спорит))

Quote (Тата)
да, Кать, знаю одно семейство.. но там вообще деть затюканный, Сонькин ровестник(((
Бедный пацанчик... Что ж они с ним так?.. sad
 
ingaДата: Суббота, 26.01.2008, 17:05 | Сообщение # 104
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
У меня свекровь (редкостная дура) развопилась, увидев, как мой сын в 1 г 5 мес трогает свое хозяйство. В ответ была послана воспитывать своих "малышей" biggrin
Интерес к своему телу ИМХО естественен. Может и есть какие-то приятные ощущения, но раз природа так предусмотрела, значит, ничего страшного в этом нет.
Надеяться, что какие-то меры в 2-4 года "уберегут" дитятко от онанизма лет через 10????? Я вас умоляю biggrin


Новое на сайте: фотокоррекция, доступная всем! http://inga.zori.ru
 
Хмурый_медвежонокДата: Суббота, 26.01.2008, 19:48 | Сообщение # 105
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
я тоже не знала, что так рано эрекция может быть... надо присмотреться к Платонычу повнимательнее))) но, если честно, особого шока я не испытываю, согласна с Ньютой
Quote (Ньют)
акцентирование внимания на этой возрастной вехе - скорее камни в сознании родителей.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
natyДата: Суббота, 26.01.2008, 23:54 | Сообщение # 106
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
А в древней Спарте, мальчиков, у которых нет эрекции сбрасывали со скалы
 
ingaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:16 | Сообщение # 107
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Неужто так жестоко? wacko
Хотя впрочем, наверно это расценивали как признак родовой травмы.


Новое на сайте: фотокоррекция, доступная всем! http://inga.zori.ru
 
natyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:11 | Сообщение # 108
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
И отсутствие чуйства юмора они, кстати, рассматривали так же (со скалы!!!!)

Как я их понимаю

Сообщение отредактировал naty - Воскресенье, 27.01.2008, 23:13
 
КрольДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:06 | Сообщение # 109
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
да, думаю, зрелище не для слабонервных

да нет, в общем.. ничего сверхестественного))


трям!
 
КатяРуДата: Четверг, 21.02.2008, 15:59 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Дали бы прочитать такую книжку своему ребёнку? biggrin
Откуда я взялся

Первая страничка. Остальные - по ссылке.

 
ГогаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:45 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





White_Rabbit: ну в принципе я так и думала, я как раз не склонна запрещать... боялась - а вдруг правда - какой-то вред от нее есть))))

Почитайте тут: http://www.sex.kanaries.ru/index.php?newsid=150 , абзац про технику мастурбации.

Вы уверены что ваш ребёнок, которому с его "писей" делать всё дозволено, однажды "не доиграется" до 2 ступени ? И станет от неё (распробовав оргазм) зависим, как курильщик от сигареты sad

А запрещать ... когда уже по вашему недогляду распробовал(а) - не стоит, потому как поздно пить болжоми когда почки отвалились. Всё равно втихаря заниматся будет sad

И ещё инфа мамам девочек: http://forum.orgasm-news.ru/showpost.php?p=245644&postcount=354 Хотя тут вопрос спорный, но ведь дыма без огня не бывает sad

 
Форум » Детский раздел » Наши детки » Вопросы полового воспитания (Мальчики + девочки, детский онанизм, "обнажёнка" и т.д.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz