Воскресенье, 19.05.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Детский раздел » Наши детки » Спортивная страничка (Лыжи, коньки, велосипеды, самокаты, ролики и т.д.)
Спортивная страничка
natyДата: Вторник, 06.05.2008, 15:15 | Сообщение # 26
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Тата)
О! А давайте там с дитями и великами соберемся?

Мы еще на велике плохо, только дома... Еще сами педали не крутим, поэтому, пока я буду катать одного, кто будет смотреть за вторым?! Нам такая встреча не подходит, я с мамашками во дворе не обсчаюсь, я все время бдю...
 
КатяРуДата: Вторник, 06.05.2008, 16:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Хмурый_медвежонок)
посмотрела в нете чудо-велик Катин. Стоит 6 500 и около того. Обалдеть, на чем только люди не делают деньги:).

Таня, это ты, наверное, на moraru смотрела? На skuut дешевле, но я пока не разобралась, что там к чему, точную цену не выяснила.
Ещё эти дешевле, но они металлические, значит, тяжелее.


Сообщение отредактировал КатяРу - Вторник, 06.05.2008, 16:14
 
Хмурый_медвежонокДата: Вторник, 06.05.2008, 16:18 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
ага, на moraru. Кать, если прикупишь, потом можешь нам продать - пусть мелкий за сестрой гоняеццо:)))

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КатяРуДата: Вторник, 06.05.2008, 16:25 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Хмурый_медвежонок)
Кать, если прикупишь, потом можешь нам продать - пусть мелкий за сестрой гоняеццо:)))
:-))))
Да что-то меня жаба давит на морару покупать, хоть я с ней и созвонилась уже. Пока в наличии их нет, на днях будут заказывать в Германии. Как бы напрямую заказать?))) Хотя, наверное, то на то и выйдет...
Вот ещё и пластиковый велик надыбала [http://www.formybaby.ru/product/1917/]Велосипед- самокат Bellelli B-BIP[/url], но что-то он мне совсем не нравится.


Сообщение отредактировал КатяРу - Вторник, 06.05.2008, 17:26
 
КатяРуДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Девочки, КАК мы гоняем по улице на нашем беспедальном велике морару... Это что.. Папа бегом (или очень быстрым шагом) за ней бегает biggrin Ну, и реакция окружающих, конечно, местами бывает очень интересная. В смысле, что равнодушных нет! biggrin
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:14 | Сообщение # 31
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Я свою дочерь этим летом научила на велике катаца!! Через это пришлось покупать сам велик. Для неё это большое счастье было, да. Ну и у мну немножко гордось. За себя, что способна была научить, за не - что быстро научилась (буквально за пару часов)
 
КатяРуДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Да, у меня она сама научилась biggrin Короче, прогулки стали вдвойне интересными *пока не выпадет снег* biggrin
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:17 | Сообщение # 33
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Мы велик у бабушки в Тамбове оставили. Там ему самое место
 
КатяРуДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Не, у нас в кладовке он хранится)
 
HelenДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:27 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Я свою дочерь этим летом научила на велике катаца!!

Удивила сильно, я думала мой в 6 лет на двухколёсном научился - уже позднее поздного, все его ровесниги на даче уже давно гоняют!
 
ЮлианаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:33 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
я думала мой в 6 лет на двухколёсном научился

мы так и не смогли sad
 
КатяРуДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:35 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Я думаю, что мы и на педальном двухколёсном уже бы поехали. Извините, что "выпячиваю" biggrin biggrin
 
КатяРуДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Юлиана)
мы так и не смогли
Юлечка, смогёте, чего переживаешь-то? Как раз следующим летом и смогёте, я тебе точно говорю smile
 
ЮлианаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:45 | Сообщение # 39
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
я не сильно переживаю ,я научилась в 12 и как то не страдала этим. А Мелкий походу переживает.Потому как велосипед он в частности катает ,а не сам.Мы взяли обратно прикрутили эти 2 маленькие колесики -гоняет.
 
LaliДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:46 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Я тож поздно на велике гонять научилась, лет в 14. а уж как меня учили ужас, даж один козел пострадал biggrin

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :)
 
КрольДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:48 | Сообщение # 41
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Серега этим летом освоил велик вполне хорошо, но пока четырехколесный.. Он трусишка все-таки и боится разгоняться

трям!
 
СКАлолаЗКАДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:44 | Сообщение # 42
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Сё-таки девочки и мальчики это разное в плане велика, кмк. Да и не было у меня возможности учить (а у неё надобности). Ибо круглые лЕта она проводит пиз родителей, а бабушке этот велег до фанаря, как вы понимаете. Для меня было открытием, что она в прошлом чтоли году пыталась научица (подруги помогали), но у неё ничо не получилось и она молча закомплексовала вусмерть, полагая, что ей это вовсе не дано. Поэтому када она научилась таки в этом году, то, конечно, для неё это было большим достижением.
 
НадечкаДата: Среда, 08.10.2008, 23:38 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Мелкого прошлой зимой пыталась на лыжи ставить...оборжалася...он на них ходит. С горки боится, да у нас вообще с равновесием плохо. Однако, нравится.

Не пейте на ночь горячий чай, лопнет мочевой пузырь - ошпарите ноги.
 
Хмурый_медвежонокДата: Четверг, 09.10.2008, 09:18 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
тож задумывалась о покупке лыж дочке на этот сезон. Вчера почитала спецов, как обычно (разводилово) грят, что лыжи, где ботинок крепится веревками - лажа, и если покупать, то хорошие и лыжи, и ботинки (Фишер, Саломон и иже с ними). Короч, наверно, вставание на лыжи переносится еще на сезон:))) Тем более, эти же спецы утверждают, что оно лучше лет с 5-6 (беговые). А горные можно с 3.

Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КрольДата: Четверг, 09.10.2008, 10:29 | Сообщение # 45
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
у меня ребенок клянчит лыжи... но я боюсь, что просто никто этот подвиг не потянет.. да и где у нас катаются - не представляю

трям!
 
НадечкаДата: Четверг, 09.10.2008, 11:50 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Мы просто во дворе "катались", хотя до трассы близко, но пока-а-а это понадобится... А крепления такие раздвижные. Понятно, что для серьёзных занятий это г... так, ознакомление...

Не пейте на ночь горячий чай, лопнет мочевой пузырь - ошпарите ноги.
 
Хмурый_медвежонокДата: Вторник, 07.04.2009, 13:55 | Сообщение # 47
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
у девочке моей экзамен в спортшколе на след.неделе, а в конце месяца - соревнования.
ссыццо ужо, а мне так ее жалко: сама ненавидела выступать на соревнованиях в детстве. дефочко выросло *задумчиво*


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
СКАлолаЗКАДата: Вторник, 07.04.2009, 19:46 | Сообщение # 48
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Хмурый_медвежонок)
где и почем комплектами разжились? а дчерь с вами катаеццо? у тя сразу получаться стало?

Тань, два комплекта лыжи+ботинки обошлись нам в около 30 тыщ. И это уже с весенними скидками
У меня лыжики гломурные, со стразиками гыы.
Дочери пока не покупаем, потому что она особого интереса не проявляет - раз, ни разу ещё на горе не была - два, и три - даже если и восжелает сильно, нога всё-таки растёт у неё шопипец, а удовольствие таки недешовое. Я её больше склонна на сноуборд поставить. Но это в планах и неизвестно осуществимых ли. Так что если и удасца вытащить её на гору, то пока на прокатных покатаеца.
Сама (я уже писала где-то) занималась час с инструктором (500рэ, но фо ми бесплатно). Мне этого хватило. Теперь сама гоняю, преодолевая порой свой страх. Но со страхом ещё интересней, ибо внутри всё сжимаеца и такой кайф (как с большой высоты прыгать - и страшно и кайфово одновременно)!
В общем, всем советую. Это супер очучения!!

 
СКАлолаЗКАДата: Среда, 08.04.2009, 22:14 | Сообщение # 49
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Вже с небольших трамплинов прыгаю!!!
 
НадечкаДата: Среда, 08.04.2009, 22:41 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Пачиму-то Женя у меня всегда ассоциировалась с деушкой из рекламы Иммунеле, которая на лыжах катаеццо (ну "мороз и солнце, день что надо...")))))

Не пейте на ночь горячий чай, лопнет мочевой пузырь - ошпарите ноги.
 
Форум » Детский раздел » Наши детки » Спортивная страничка (Лыжи, коньки, велосипеды, самокаты, ролики и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz