Воскресенье, 19.05.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Helen  
Форум » Детский раздел » Наши детки » Спортивная страничка (Лыжи, коньки, велосипеды, самокаты, ролики и т.д.)
Спортивная страничка
ЛюляДата: Четверг, 09.04.2009, 09:53 | Сообщение # 51
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2398
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Это супер очучения!!

После Кировска я тож стала фанатегом лыж. Тока муж мой так на этих лыжах нае..упал в Кировске с горы, шо аж лыжи уехали отдельно от него, очкует терь экстремальничать. После этого он как собака на сене:ни сам ни ам, ни другому не дам angry
 
СКАлолаЗКАДата: Четверг, 09.04.2009, 19:09 | Сообщение # 52
Зажигательноя женщино
Группа: NorthWoman
Сообщений: 7424
Награды: 11
Статус: Куда-то ушла
Quote (Надечка)
Пачиму-то Женя у меня всегда ассоциировалась с деушкой из рекламы Иммунеле, которая на лыжах катаеццо

ешо до того, как я про лыжи рассказала??

Дорогие Ингвезитары!! Я ступила! Я написала об своих радосных лыжных радостях в децком разделе. Тупизна!! Перенесите, плиз мои и сопуцтвующие сообщения в соответствующую лыжную тему.
Сенькью вери матыч

 
НадечкаДата: Четверг, 09.04.2009, 20:02 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Quote (Надечка)
Пачиму-то Женя у меня всегда ассоциировалась с деушкой из рекламы Иммунеле, которая на лыжах катаеццо

ешо до того, как я про лыжи рассказала??

ага!!!! вот чё-то как-то....


Не пейте на ночь горячий чай, лопнет мочевой пузырь - ошпарите ноги.
 
Хмурый_медвежонокДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:39 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
сегодня состоялись первые соревнования с участием нашей булки:)))
млин, эмоции распирают, реально, такой мандраж начался, когда увидели, что Алискина трешка готовится к выходу...ваще, не ожидала от себя такого. я до последнего боялась, что дочь при виде всей этой тусни развернется и скажет: "продолжайте без меня", но она держалась молодцом, старалась. выступила не лучше, но и не хуже, чем на тренировках.
порадовала подготовка нашего тренера, все-таки не зря она сборную тренирует. во-первых, элементы и у самых малышек были взрослые и сменяли друг друга один за одним - шпагат, колесо, казачок..остальные не помню. просто там были группы а-ля танцевальный ансамбль, мне показалось, намного легче чем у наших была программа. второе, что мне понра, это то что девочки наши были все в белых купальниках одинаковых. пусть не таких выпендрежных, зато ОДИНАКОВЫХ, в отличие от других групп, где кто в лес кто по дрова был одет.
И что больше всего понравилось, что булку наградили как самую младшую участницу - мисс мини-BABY CUP 2009. подарили мягкую игрушку Кроша большого. у меня отлегло, а то когда стали всех награждать победительниц, я думала, не выдержит душа поэта, что ей ниче не досталось, а ведь в ее нежном возрасте так важно, чтоб похвалили и оценили:).
вообщем, и ей и нам очень понравилось. хотелось бы, чтоб она занималась и дальше. очень красивый спорт.
А! еще забыла, что мне очень нра - это переемственность у девчонок. когда мы пришли, старшие девочки забрали Алиску, помогли им размяться, растянули как следует, поддерживали во время выступления и те потом показательные смотрели, открыв рот. мне очень нравится, что у них так малыши поддерживаются старшими. и девчонки такие хорошие, красотки просто и умницы.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КрольДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:53 | Сообщение # 55
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
Поздравляю родителей wink .
Приятные эмоции...


трям!
 
ЮлианаДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:52 | Сообщение # 56
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5042
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Таня ты плакало? я так умиляюсь и горжусь когда мое дите танцует или поет(правда талантов у нас маловато)
Молодец Алиска)
вы с какого возраста ходите?
 
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:31 | Сообщение # 57
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (Юлиана)
Таня ты плакало?

нет, просто очковало.
ходим с сентября, с 4 лет.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь

Сообщение отредактировал Хмурый_медвежонок - Понедельник, 27.04.2009, 12:31
 
TayaДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:59 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
Чудесные фотографии! Алиска еще такая маленькая, а уже в таких мероприятиях участвует!!! Татьян, это "Радость"?
 
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:08 | Сообщение # 59
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (Taya)
Татьян, это "Радость"?

нет. ДЮСШ 12 по худ.гимнастике


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
TayaДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:10 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 3169
Награды: 4
Статус: Куда-то ушла
и они с 4-х берут??? Тань, а Алиске не сложно, ей нравится?
 
Хмурый_медвежонокДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:25 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (Taya)
и они с 4-х берут??? Тань, а Алиске не сложно, ей нравится?

берут с 5 по идее.
сложно.бывает, что очень устает. там никто с ними не возиться как в развивалке. не хочешь- свободен.
НО ей нравится плюс очень хороший тренер плюс хорошая база и переемственность школы.
Я считаю, что девочки там учатся и себя подать, и красиво выглядеть, и следить за собой.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
HelenДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:00 | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Медвед, с почином тебя и Алисию с первым достижением! Побольше вам таких приятных минут в жисти! flower
 
Форум » Детский раздел » Наши детки » Спортивная страничка (Лыжи, коньки, велосипеды, самокаты, ролики и т.д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz