Понедельник, 17.06.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость
RSS
Женский форум Заполярья
[ Вниз · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Helen  
Работа
Хмурый_медвежонокДата: Четверг, 18.10.2007, 14:47 | Сообщение # 101
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (СКАлолаЗКА)
Мужикам больше чем женщинам необходимо самоутверждение, самореализация. И каждый его достигает своим путём. Кто-то тупо скердованием бабла (что тоже не есть плохо), а кому-то нужно чего-то большего.
Это у большинства женщин на первом месте семья, у мужчин же, в основной массе - самореализация, удовлетворение амбиций

вот честно - в нашей семье я гораздо более амбициозный человек. Понимаешь, если я считаю, что мужчина должен обеспечивать семью (а я действительно так считаю:)), то для меня и для него материальный фактор его успехов стоит на первом месте, иначе какой же он тогда успешный, если семью кормить нечем??!!
Да, я радуюсь за него, когда какое-нить его предложение попадает в прессу или написанная глава - в какой-нить законопроект, но гораздо больше меня радует выданная за это премия:))).
И я бы не сказала, что в нашем случае для меня семья важнее, чем для него. С моей работой мне чаще приходится приносить материнские обязанности в жертву.


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
HelenДата: Четверг, 18.10.2007, 14:59 | Сообщение # 102
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Tania)
С моей работой мне чаще приходится приносить материнские обязанности в жертву.

Мэм жертвенница,чё молчишь,как вчера иносранцев типа обслужила? Зря мы чёль за тебя тут переживали всей шоблой?


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 18.10.2007, 15:00
 
natyДата: Четверг, 18.10.2007, 15:03 | Сообщение # 103
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Я более в семье амбициозный человек, но это не как не связано с мат. стороной вопроса. Мух добытчик, он зарабатывает, и заботится о дне завтрашнем. Для этого ему пришлось пожертвовать кое-какими личными профессиональными мЕчтами. А я, делаю всегда то, что я хочу в профессиональном плане, то что мне интересно. А про выставки и упоминать страшно - сплошной раззор для семьи, ради нескольких часов успеха. СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН МУЖУ, что мне это всегда позволялось!
 
HelenДата: Четверг, 18.10.2007, 15:07 | Сообщение # 104
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН МУЖУ, что мне это всегда позволялось!

Наташ,ну это понятно...А по большому счёту разве ты сама лично ничем не жертвуешь во имя того,чтобы иметь возможность заниматься любимым делом в качестве профессии? Только честно...


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 18.10.2007, 15:08
 
natyДата: Четверг, 18.10.2007, 15:44 | Сообщение # 105
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (Helen)
разве ты сама лично ничем не жертвуешь во имя того,чтобы иметь возможность заниматься любимым делом в качестве профессии?

Жертвую. Баблом в основном. biggrin Доходы обычно редко покрывают расходы. Ну, а чем еще, например?! А так вроде не чем. Время, выбираю сама, нет времени - не занимаюсь, а если охота пуще неволи, то и ночью могу, и в 5 утра встаю без проблемм. Семьей - так тоже вроде нет. Пока семья рядом и бодрствует, я всегда с ними. Теперь особенно, когда трудюсь дома. Свободой? Так, говорю же, сама всегда выбираю с кем работать и сколько.
 
HelenДата: Четверг, 18.10.2007, 15:52 | Сообщение # 106
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Ну, а чем еще, например?!

Например,менее частой,чем хотелось бы,возможностью находится семьёй в полном составе,ведь добытчик тратит лишнее время на добывание мат. средств. При этом как раз он-то и жертвует какими-то своими интересами и амбициями,и это прям никогда и ни при каких условиях не выливается в какой-нибудь негатив в ваших с мухом взаимоотношениях? Ну и потом,свобода выбора подняться в 5 утра для осуществления желанного профессионального подвига в моей системе координат (спёрла выражениё у Кроля) как-то сомнительна...
 
natyДата: Четверг, 18.10.2007, 16:06 | Сообщение # 107
Жонщина-празднег!
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5406
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Да, нет, добытчик служит с 8.30 до 17.30 не более, просто получает прилично. А вот на счет встать спозаранку, так это мне действительно легко. Я даже бы сказала, что люблю я это дело. Когда нет настроя творить или просто нет работы - я сидю на кухоньке, пью кофе с книгой или форум вычитываю. Это моё время. Так было всегда, кроме выходных, в которые я отдаю супружеский долг, находясь с семьей.
 
Хмурый_медвежонокДата: Пятница, 19.10.2007, 10:14 | Сообщение # 108
Легенда
Группа: NorthWoman
Сообщений: 2984
Награды: 8
Статус: Куда-то ушла
Quote (naty)
Я более в семье амбициозный человек, но это не как не связано с мат. стороной вопроса. Мух добытчик, он зарабатывает, и заботится о дне завтрашнем. Для этого ему пришлось пожертвовать кое-какими личными профессиональными мЕчтами. А я, делаю всегда то, что я хочу в профессиональном плане, то что мне интересно.

ВО-ВО, именно это я и хотела донести вчера, да моск был перегружен!
Quote (Helen)
Мэм жертвенница,чё молчишь,как вчера иносранцев типа обслужила? Зря мы чёль за тебя тут переживали всей шоблой?

Леног, за переживания спасибо! В целом, я в шоколаде, никогда еще не встречала столько коллег, довольных моей работой, гыгы cool .


Дети- радость нашей жизни, а мужчины - наша слабость, один раз расслабишься и радуешься всю жизнь
 
КрольДата: Пятница, 19.10.2007, 12:10 | Сообщение # 109
Кролик-шебуршун
Группа: NorthWoman
Сообщений: 5096
Награды: 13
Статус: Куда-то ушла
нет, иногда я очнеь люблю свою работу.. я ею восхищаюсь, я ею наслаждаюсь..
и шеф у меня очень даже ничего.. заботливый дядечка, и всегда войдет в положение, если что и куда-то надо срочно бежать..
да и вообще - мы делаем нужное и важное дело, и без нас никуда...
(о, счаз еще немножко раздуюсь и лопну))))
не, работа - она вещь..
особенно в день, когда деньги дают.. особенно, если с неожиданной премией biggrin biggrin biggrin


трям!
 
КатяРуДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:27 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Ну что, Лен, сдала отчётность, всё ок?
 
HelenДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:29 | Сообщение # 111
Легенда
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 4935
Награды: 5
Статус: Куда-то ушла
Quote (КатяРу)
Ну что, Лен, сдала отчётность, всё ок?

ОК оби,канеш. И тока ты в состоянии понять,как лениво организьму после ентого моменту. biggrin
 
КатяРуДата: Пятница, 21.12.2007, 00:17 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Helen, зацени, как оформлен годовой отчёт. Красота!
Годовой Отчет созданный DMCW по заказу депозитария ОАО "СПЕЦДЕП"
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz